Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Гидроксизин (Атаракс)


Сообщений в теме: 642

#641 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 08 Май 2024 - 11:38

Согласен с предидущим оратором. Надо не голимые антигистамины, а бензотранки от тревоги на заходе на АДы принимать.
ЗЫ но наши грачи такие ...., что в угоду ..... фактически болт клали на гумманизм и прочие "формальности" порядочных людей.
  • 0

#642 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 09 Май 2024 - 11:15

да я понимаю что бензотранки надо,но мне их нельзя у меня зависимость от них я еле отошла от нее,вчера вечером сразу 2т тиралиджена выпила и утром такая тахикардия сердце выпригивает,я гипотоник а они же все дают ортастатическую гипотензию,поэтому мне и не идут нормальные нейролептики ни труксал ни кветиапин ,я уж думала этот то мягкий и слабый,да блин по тревоге он слабый не убрал ни тревогу ни ажитацию а вот тахикардию дал,1200 в топку выбросила


  • 0

#643 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 17 Май 2024 - 04:44

да я понимаю что бензотранки надо,но мне их нельзя у меня зависимость от них я еле отошла от нее,вчера вечером сразу 2т тиралиджена выпила и утром такая тахикардия сердце выпригивает,я гипотоник а они же все дают ортастатическую гипотензию,поэтому мне и не идут нормальные нейролептики ни труксал ни кветиапин ,я уж думала этот то мягкий и слабый,да блин по тревоге он слабый не убрал ни тревогу ни ажитацию а вот тахикардию дал,1200 в топку выбросила

Как вам трилептал или фенлипсин?
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру