Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Не могу спать без больших доз или не повторяйте моих ошибок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#331 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Январь 2024 - 12:24

Nu_mendeleeva,
признавая тот факт,что назначенная вам медикаментозна терапия малоэффективна и учитывая то, что по вашим словам самолечением вы предпочитаете не заниматься, хочу вас спросить: каких рекомендаций вы ищите на этом форуме?
Приняв решения вверить свою жизнь и здоровье без остатка врачам, будте последовательны и без колебаний примите всё то, что они вам предложат.
Может я и ошибаюсь, но ИМХО на этом форуме в большинстве своём "обитают" люди "ищущие" (в хорошем смысле этого слова)).
  • 0

#332 Nu_mendeleeva

Nu_mendeleeva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, путешествия, психиатрия

Отправлено 12 Январь 2024 - 07:46

хочу вас спросить: каких рекомендаций вы ищите на этом форуме?
Приняв решения вверить свою жизнь и здоровье без остатка врачам, будте последовательны и без колебаний примите всё то, что они вам предложат.
 

    Советы будут не лишними, но я здесь не только за ними. Вероятно, есть люди с такими же проблемами как у меня, я ведь не единственная, хочется знать как поступали в аналогичной ситуации. На портале Спроси Врача мне посоветовали обрыв терапии на 3-7 дней, промывание физ раствором и далее снова старт  с малых доз, возможно мои лечащие до этого тоже доберутся. Обрывать себе терапию самостоятельно я не собираюсь, т.к. надо как-то выжить после этого....можно спровоцировать (минимум) психоз (один уже спровоцировала)  + любые вегетативные кризы. Здесь тоже самое как с полостными операциями, - я не могу сама себя оперировать в виду отсутствия квалификации, я могу врачам какие-то рекомендации или советы передать, но "оперировать" все равно будут они.


  • 0

я интроверт, я люблю людей в медицинских дозах.

 


#333 Nu_mendeleeva

Nu_mendeleeva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, путешествия, психиатрия

Отправлено 12 Январь 2024 - 07:59

И по поводу психоза. Случился ли бы психоз без таблеток - это вопрос вопросов. Но суть в том, что врачи тоже прекрасно понимают, что он произошел на таблетках, то тем не менее они не ставят мне какой-нибудь органический галлюциноз или интоксикационный делирий, они ставят "шизо". 

Хотя в свою истинную шизу я тоже верю слабо, потому что, во -первых, ни у кого в роду ничего похожего в помине не было, во- вторых: никаких сверх идей, социального отчуждения, странного поведения у меня нет. Тут врачи в дневном заявили мне, что не видят во мне никаких странностей, свойственных для данного диагноза, но диагноз тем не менее остается и мне с ним жить.


  • 0

я интроверт, я люблю людей в медицинских дозах.

 


#334 Hektor

Hektor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 12 Январь 2024 - 08:52

Может у вас ПРЛ?


  • 0

#335 Nu_mendeleeva

Nu_mendeleeva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, путешествия, психиатрия

Отправлено 12 Январь 2024 - 10:01

Может у вас ПРЛ?

ПРЛ можно практически любому чувствительному человеком поставить. У меня все же что-то посерьезней, я плюсую за аффективные расстройства.


  • 0

я интроверт, я люблю людей в медицинских дозах.

 


#336 Дмитрий Б

Дмитрий Б

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск

Отправлено 13 Январь 2024 - 07:40

Изначально у вас какие то симптомы кроме бессоницы были из за чего начали принимать таблетки?
  • 0

#337 Nu_mendeleeva

Nu_mendeleeva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, путешествия, психиатрия

Отправлено 13 Январь 2024 - 12:36

Изначально у вас какие то симптомы кроме бессоницы были из за чего начали принимать таблетки?


Изначально было тревожное расстройство, легла с паническими атаками в Соловьевку, назначили паксил и фенозепам, и пошло поехало.
  • 0

я интроверт, я люблю людей в медицинских дозах.

 


#338 Vagabund

Vagabund

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Разные

Отправлено 05 Февраль 2024 - 07:16

Привет, всем, пришёл к выбору клоназепам, кто пил его? Какими лечающими дозами?Клоназепам эндокринного завода,действует ли вообще наш московский?
  • 0

#339 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 12 Февраль 2024 - 08:58

ПРЛ можно практически любому чувствительному человеком поставить. 

Не любому. Обычно вместе с ним идут селфхарм, злоупотребление алкоголем или наркотиками и другие пункты. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру