Перейти к содержимому

 


Фотография

совместимость лечения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 YruOchka

YruOchka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:IT,Аритмии

Отправлено 15 Январь 2024 - 02:39

Здравствуйте читатели форума   :huh: .
Мне выписали Эсцитолопрам в дозе 2.5 мг с увелечением до 10 мг и прегабалин-рихтер 150 мг 56 таблеток .
Такой вопрос можно ли ещё бета-блокатор принимать я без них не могу анаприлин или беталок-зок/
Это вообще норм прегабалин и какого эффекта ждать ? диагноз гтр.


  • 1

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Январь 2024 - 12:13

Можно сочетать
Прегабалин хорошо
  • 1

#3 YruOchka

YruOchka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:IT,Аритмии

Отправлено 18 Январь 2024 - 12:20

Можно сочетать
Прегабалин хорошо

я ещё принимаю ганатон и разо улькавис от желудка ,но я думаю это не влияет на псих препараты


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Январь 2024 - 08:27

Можно
  • 1

#5 YruOchka

YruOchka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:IT,Аритмии

Отправлено 09 Февраль 2024 - 06:24

А почему у меня вся эта дрянь начало после пару раз курения каннабиса (у моих знакомых всё нормально) , а у меня всё от этого пошло сначало в груди кололо думал 100% сердце , потом биения дереализация была очень сильная помню причём я не знал что это такое тогда . Она была настолько сильная что,когда стоял в гостях смотрел на своих друзей они меня пугали казалось что я сплю и пытался максимально убежать домой от этого.
Потом ПА до ноября ежедневные по 3-4 раза .
Лечения конечно не было но щас на ноги встал уже .
Понимаю что возможно и нет никакой у меня Желудочковой тахикардии ,но эта навязчивая уверенность что она есть не даёт покоя.
Одна сторона мозга говорит расслабся ты также думал что у тебя фибриляция предсердий удлинённый qt ,трепетание предсердий .Щас снова типо что -то придумал , а другая говорит да у тебя всё так и есть ты же это чувствовал этот перебой с болью.Это точно была ЖТ , жизнь окончена .
Я же 17 лет жил без проблем с Сердцем , а потом резко после тревоги появились .
Еще хочу добавить , до какой дозы обычно повышают эсцитолопрам при такой симптоматике ?.
И вообще есть ли вариант что на фоне лечения я забуду про эти моменты ЖТ и т.д мне бы хотелось что бы мне стерли память если честно
астолько психику шатнуло , что как случилась первая паническая атака , не курю уже с мая и не пью с мая .
Хотя до этого честно говоря был такой веселый подросток . Где то что то побаловаться мог.
Но из за тревоги все убило в 0 даже не страшно прикасаться . А этот момент я не могу решить дальше боятся там выпить ? Скурить сигареты .
Вроде бы полезно меня "накрыло" , но не всю жизнь же так ходить боятся это же считай непроработаные страхи внутри .confused.gif
Часто задумываюсь о том что мог идти домой в 11 вечера , я из деревни ну и страшно было Сам не понимал что это не нормально идти боятся всякой поранормальщины , даже казались что деревья следят или сзади кто то идет . И вот тут я не знал что это были ПА , но недавно понял что эта панические атаки , я начинал убегать и бежать домой я бежал с такой скоростью с таким страхом что атлеты бы мне позавидовали я сам по себе бегал , но в эти моменты от адреналина моя скорость была бешенная . И я не думал не о чем я мог бежать домой по темноте 2 раза споткнулся об камень или в яму упасть и бежать дальше , хоть ногу подвернул хоть ушиб сильный бежал через боль как только забегал домой все как груз с плеч . Я думал это нормально и просто я трусишка так сказать . Так же бывало боялся выйти покурить во двор , мало ли меня кто из темноты вытащит или представлял что кто то зарезать меня может , выходил курить в страхе старался курить очень быстро и назад домой забегал . Так же страх стоять спиной во дворе был когда закрываешь калитку , всегда оставлял открытой калитку звал кого то из дома на улицу типо света нет что бы посветили и закрывал калитку . Это же ненормально , а в жизни я ничего не боялся не драк не ребят . Не нагрузок не работы . Но почему то вечер и двор для меня тригер . Это какая то детская травма ? В детстве тоже выбегал из дома пока родители были в магазине . И сидел за двором где люди боялся что меня заберет кто нибудь в доме или во дворе . Думал следит за мной кто то . Боялся неизвестности . ai.gifai.gifai.gif
В детстве мне всегда казалось картины за мной смотрят всякий такой бред . Так же бывало в детстве резко колоть сердце начинало колики и страх нагонялся . Звонил бабушке дедушке быстрей идите домой . Плакал во время такого .
Всегда раньше спал с накрытой головой до невроза думал кто то сзади стоит и мне нельзя смотреть назад . Была картинка страшная из интернета P.S я с накрытой головой до 16 лет спал пока не случился невроз и стало пофиг уже. А раньше мог весь вспотеть возбудится и часами лежать что бы аж горячий пот стекал под одеялом думал сзади кто то стоит .Щас как то не то хотя я скажу так симптоматика поздно вечером домой и рефлекс беги остался . Даже с неврозом пульсом и т.д я заставлял себя ускорять шаг максимально то есть эта фигня осталось просто бежать еще страшнее из за пульса чем эта симптоматика . Помню зеркал боялся после всяких страшилок от старшей сестры .
Я не думал что это нормально , но щас на СИОЗС приходит осмысление что до этого всю жизнь был один страх . Я об этом даже не задумывался.
На что похожи доктор эта симптоматика ? Щас читаю думаю что я чокнутый какой то ... А раньше об этом даже и не задумывался
 

  • 0

#6 YruOchka

YruOchka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:IT,Аритмии

Отправлено 09 Февраль 2024 - 06:36

Доктор щас ничего не принимаю,есть и эсцитолопрам и прегабалин и сертралин .Я ничего не пью депрессия я уверен что умру и нет смысла жить плыву по течению.
Боюсь ходить на учёбу поднимается иногда пульс экстрасистолы.Те моменты которые были буд-то желудочковая тахикардия нигде не замечены.Кардиологи говорят разное щас покидаю сообщения
Пожалуйтса посмотрите мои вклады
Я уже устал даже спрашивать где-то что -то 

https://disk.yandex..../TdxqA3AGwxDwdg
https://disk.yandex..../2-Y7QBtpnLAYPw
https://disk.yandex..../RnBwwB2fn9aDDA
https://disk.yandex..../W2aj-PNL7uBb4w
https://disk.yandex..../EKIljhjHGi1EsA
https://disk.yandex..../0O-tgG1C0c3Ttw
https://disk.yandex..../RuLQdNFu_aD-eg
https://disk.yandex..../hGbhEebIzwerdg
https://disk.yandex..../xYgH4WBsUKelPg


  • 0

#7 YruOchka

YruOchka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:IT,Аритмии

Отправлено 09 Февраль 2024 - 07:03

Почему с пару раз курение марихуаны это случилось ,я сломал себе всю жизнь....
Думаю что у меня теперь желудочковая тахикардия постоянно пью бета-блокаторы и потерял учёбу ,спорт потерял,весёлые тусовки.

Я потерял всё.


  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Февраль 2024 - 09:17

Просто принимать лечение, прегабалин и эсциталопрам хорошая схема, при мыслях о том, что лучше умереть, нужно литий добавить.
Ну и психотерапия
После употребления марихуаны так бывает и Вам ее конечно нельзя (как и другим, вот такое расстройство может получить каждый, а риски свои человек не знает).
  • 1

#9 YruOchka

YruOchka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:IT,Аритмии

Отправлено 10 Февраль 2024 - 12:59

Просто принимать лечение, прегабалин и эсциталопрам хорошая схема, при мыслях о том, что лучше умереть, нужно литий добавить.
Ну и психотерапия
После употребления марихуаны так бывает и Вам ее конечно нельзя (как и другим, вот такое расстройство может получить каждый, а риски свои человек не зн

Спасибо вам большое .
Я сегодня шёл на почту чувствую пульс паника перебои сел на лавочку принял 7.5 мг анаприлина 20-30 мин тревоги нет всё отпустило.
Сходил на почту и домой.
Анаприлин тоже работает как транквилизатор ?

Я его каждый день принимаю от 2.5 мг до 20-30 иногда
От марихуаны зависимости 0 курил пару раз , и всегда паника тревога .
Иногда было веселье но в основном тревога и паника.
Первая паническая атака случилась под ней .

Эсцитолопрам сегодня снова начну принимать , а прегабалин начитался что наркотик и т.д боюсь


  • 0

#10 YruOchka

YruOchka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:IT,Аритмии

Отправлено 10 Февраль 2024 - 01:02

Просто принимать лечение, прегабалин и эсциталопрам хорошая схема, при мыслях о том, что лучше умереть, нужно литий добавить.
Ну и психотерапия
После употребления марихуаны так бывает и Вам ее конечно нельзя (как и другим, вот такое расстройство может получить каждый, а риски свои человек не знает).

То есть такое расстройство часто случается после каннабиса ?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру