Перейти к содержимому

 


Фотография

Полное отчаяние, прошу помощи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tatiana Schmidt

Tatiana Schmidt

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Berlin
  • Интересы:Чтение, выращивание цветов

Отправлено 27 Февраль 2024 - 09:04

Мне 44, разведена, сейчас бессонница, нарушена схема тела, лицо все в " мелких " электрических сенестопатиях, делать мало что могу, страх смерти из-за постоянного недосыпа и вот этого жуткого ощущения мессива в лице. Перепробовала много препаратов, но в последнее время без системы. Пью зопиклон,чтоб хоть как-то спать. Когда со мной сын , вообще мало сплю, сил нет со всем этим жить. Прошу помощи, анализы в норме, ставят конверсионное расстройство, чем можно хоть частично привести себя в порядок. Это "электричество" не дает жить, очень плохо видеть стала.Из антидепрессантов не принимала только прозак, бринтиллекс и пароксетмн. Нужно что-то на ночь , чтоб спать и днем, чтоб немного соображать и простейшее делать.Есть ли вообще шанс, все очень запущено.Анализы в норме, было много стрессов с судами из ребенка, живу одна в чужой стране, помощи ждать не от кого.
  • 1

#2 Tatiana Schmidt

Tatiana Schmidt

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Berlin
  • Интересы:Чтение, выращивание цветов

Отправлено 27 Февраль 2024 - 10:20

Это опять Татьяна. Хочу дополнить по препаратам, мне пытались купировать это дело оланзапином, не помогло. Потом в Белаоуси доцент выставлил F 48.1 деперсонализацию назначил анафранил, было лучше, но были и побочки ужасные, и я, дура, его бросила. А сейчас не знаю, что и делать. У меня эта" движка" в лице итднем и ночью, я не могу отвлечься, простые дела теперь непосильны, страх каждого звука , из-за недосыпа вообще еле живая. Я понимаю, что мозг разбит препаратами, но я очень хочу жить и хоть немного прийти в человеческое состояние. Если возможна консультация по Скайпу, буду очень благодарна. О вас читаю очень хорошие отзывы. С уважением.
  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Март 2024 - 09:33

Можно, ну Вы тогда пишите в телеграм
@Gilev_MD
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру