Перейти к содержимому

 


Фотография

Побочка от Дапоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ИванIvanvfhhjkkbfdchj

ИванIvanvfhhjkkbfdchj

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-петербург

Отправлено 28 Февраль 2024 - 01:20

Добрый день! Страдаю преждевременной эякуляцией. Уролог назначил Дапоксетин по 30 мг принимать за 1-3 часа до полового акта. Через час после приёма препарата появляется тревожность, и соответственно уже ничего не хочется... Уролог прокомментировал, что препарат не подходит для меня.
Как я понял, Дапоксетин относится к СИОЗД. От приёма других СИОЗД часто бывает побочка тревожность и через 2-3 недели приёма препарата она проходит(я не врач, может что-то перепутал).
Вопрос! Может мне начать регулярно принимать Дапоксетин в надежде, что тревожность со временем пройдет, а уже потом переключится принимать Дапоксетин перед половым актом?
  • 0

#2 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Март 2024 - 05:50

А вы в курсе что диагноз "преждевременная эякуляция" придумали женщины и в природе не существует никаких "преждевременных эякуляций"))). Это просто манипуляция мужским сознанием.

 

 Когда вам говорят:  -"преждевременная эякуляция".Спросите:-"Преждевременная для кого?".

 

Природой задумано так, чтобы самец скорее осеменил самку и смылся, ибо кругом опасность.  Однако дамам обидно.

Приём АД может вообще лишить вас эякуляций. 

 

Лучше использовать смазки и презики с анестетиками если уж вы хотите поразить даму своей неутомимостью).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру