Перейти к содержимому

 


Фотография

Сколько дней пить нейролептики, чтобы снять подострое состояние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2024 - 05:39

Здравствуйте, не подскажете, сколько пить нейролептики, чтобы избавиться от нехорошего состояния дома?
Меня интересует аминазин в дозе 100 мг подойдет? Сколько дней необходимо принимать?
Меня уже так лечили в больнице - помогло
  • 0

#2 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2024 - 05:49

Принимаю 600 мг селалить, 2 таблетки медантана и клопиксол укол 2 ампулы, но мне кажется клопиксол не работает. Так что как неприкрытая хожу(( очент неприятно
  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Март 2024 - 01:14

Очень мало данных
Аминазин конечно не используют уже
Аминазин: препарат, который устарел

  • 0

#4 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2024 - 10:10

Помогите, пожалуйста. Диагноз параноидная шизофрения непрерывный тип течения, болею давно, беспокоит тревога (по мимо личностной, ситуативная), не могу себя заставить пойти на новую работу, с людьми тяжеловато общаться, как будто не соображаю, с мужем тоже сложнее находить общий язык стало, социофобия, плохо сплю. нтидепрессанты не помогают, от них еще хуже. Это состояние с мая 23 года после стресса началось. Из современных боюсь пить нейролептики, потому что боюсь веса и пролактина, у меня метаболический синдром. Арипипразол вызывал искусственную веселость - не подошел. Клопиксол как будто не работает (депо имею в виду). От кветиапина наркоманский приход и жутчайший аппетит и тревога.
  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Март 2024 - 05:32

Типичные в отдаленной перспективе хуже, так что подбирать атипик и антидепрессант.
Психотерапия КПТ
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру