Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Может ли любовная полигамия говорить о психическом расстройстве?


Сообщений в теме: 10

#1 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Март 2024 - 11:33

Я за этот год увлёкся тремя девушками. То одна, то другая, то третья, то снова одна, то снова вторая. Недавно началось. Я ни в кого не влюблялся давно. И понеслась эта похоть.
  • 0

#2 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 19 Март 2024 - 11:55

Поздравляю, вы абсолютно правильный бабуин. Задача самца осеменить как можно больше самок, так что на третьей девушке не останавливайся увлекайся ещё большим количеством.
  • 0

#3 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 19 Март 2024 - 12:00

https://m.youtube.co...CDRhdC-0YXQsA==
  • 0

#4 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Март 2024 - 12:14

Поздравляю, вы абсолютно правильный бабуин. Задача самца осеменить как можно больше самок, так что на третьей девушке не останавливайся увлекайся ещё большим количеством.

Во первых я ни разу ни с кем не имел отношений как таковых, а во вторых я спрашиваю не для того, чтобы какая то мелкая трусливая козлина вроде тебя мне писала оскорбления. Чмошник презренный.
  • 0

#5 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Март 2024 - 12:43

https://fidem.spb.ru...nykh-partnerov/
  • 0

#6 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 19 Март 2024 - 03:56

Ксардас все правильно написал, у бабуинов и человеков одни предки, и животные инстинкты (есть, спать, размножаться, доминировать, чистить кожу и т.д.) у нас тоже общие.
У человеков есть еще и человеческие социальные инстинкты, но они выражены слабее и часто бывают подавлены животными инстинктами.
  • 0

F9000.0 Mystery Disorder X


#7 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 20 Март 2024 - 03:27

Возможно, в интернет-форумах невозможно задавать такие вопросы, ибо "вечный сентябрь".

Невозможно поведение мужчины свести к "нужно больше заделать детей". Если в попытке исследовать поведение человека или примата этот принцип используется, то это делается не для одобрения, а как некая отправная точка. В реальности же человек может вспоминать свое поведение, когда встречался то с одной, то с другой, и чувствовать сожаление оттого, что заставил страдать какую-нибудь женщину - скажем, она влюбилась по-настоящему, а он лишь хотел мимолётного романа. Не скажешь же: "ну извини, Маша, что писал стихи, дарил подарки, заставил тебя потратить своё время зря, а потом бросил, это ведь просто оттого, что я правильный бабуин". 
 


  • 1
(я не врач)

#8 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Март 2024 - 09:16

Возможно, в интернет-форумах невозможно задавать такие вопросы, ибо "вечный сентябрь".

Невозможно поведение мужчины свести к "нужно больше заделать детей". Если в попытке исследовать поведение человека или примата этот принцип используется, то это делается не для одобрения, а как некая отправная точка. В реальности же человек может вспоминать свое поведение, когда встречался то с одной, то с другой, и чувствовать сожаление оттого, что заставил страдать какую-нибудь женщину - скажем, она влюбилась по-настоящему, а он лишь хотел мимолётного романа. Не скажешь же: "ну извини, Маша, что писал стихи, дарил подарки, заставил тебя потратить своё время зря, а потом бросил, это ведь просто оттого, что я правильный бабуин".

Вообще правильно. Я всегда таких людей осуждал. Это аморально.
  • 0

#9 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Апрель 2024 - 04:43

Возможно, в интернет-форумах невозможно задавать такие вопросы, ибо "вечный сентябрь".

Невозможно поведение мужчины свести к "нужно больше заделать детей". Если в попытке исследовать поведение человека или примата этот принцип используется, то это делается не для одобрения, а как некая отправная точка. В реальности же человек может вспоминать свое поведение, когда встречался то с одной, то с другой, и чувствовать сожаление оттого, что заставил страдать какую-нибудь женщину - скажем, она влюбилась по-настоящему, а он лишь хотел мимолётного романа. Не скажешь же: "ну извини, Маша, что писал стихи, дарил подарки, заставил тебя потратить своё время зря, а потом бросил, это ведь просто оттого, что я правильный бабуин".

Так. Вспомнил короче. Ты такой же чертила, да, как Ксардас и этот Савельев? Поганый мужичонка, который людей за людей не считает, является человеком с недоразвитой эмпатией, и страдает гордыней. И ты этому уроду, и тому первому, кто мне написал это, про бабуина, поддерживаешь их? Вы меня что, блть, за идиота держите? Я ещё согласился с этим высером.
"Бабуин"-это ложное умозаключение мозга Савельева, но не истинная правда. Какой то видите ли профессор додумался до того, что определённую категорию людей можно бабуинами назвать. И считает что он прав. Высокомерный старый мудак,не более. Таких идиотов слушать можно жизнь в заблуждении и мраке просрать.
Он неприятный тип, и не только я говорю об этом.
  • 0

#10 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Апрель 2024 - 09:04

Так. Вспомнил короче. Ты такой же чертила, да, как Ксардас и этот Савельев? Поганый мужичонка, который людей за людей не считает, является человеком с недоразвитой эмпатией, и страдает гордыней. И ты этому уроду, и тому первому, кто мне написал это, про бабуина, поддерживаешь их? Вы меня что, блть, за идиота держите? Я ещё согласился с этим высером.
"Бабуин"-это ложное умозаключение мозга Савельева, но не истинная правда. Какой то видите ли профессор додумался до того, что определённую категорию людей можно бабуинами назвать. И считает что он прав. Высокомерный старый мудак,не более. Таких идиотов слушать можно жизнь в заблуждении и мраке просрать.
Он неприятный тип, и не только я говорю об этом.

Подыши Нео, просто подыши.
Савельев лишь хотел показать насколько глубока кроличья нора.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру