Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

бар и запойный алкоголизм


Сообщений в теме: 37

#21 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 12 Сентябрь 2024 - 11:12

как вот понять бар все таки или нет,антидеприсанты не помогают,только страх сильнее на них ,вечером перед сном дают они настроение нормальное а днем страх тревога и дипресняк,но без них и вечер дипресняк ,но без них бывают дни редко конечно что дипресняк сменяется обычным настроением ,это я на карбомазепине 200мг была,то тогда было то страх то раздражение то жить не хочу а то иногда обычное состояние и настроение а как начинаю пить ад то страх сильный постоянно и настроения нет постоянно и только перед сном немного настр повышается из унылого говна в просто говно


  • 0

#22 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 12 Сентябрь 2024 - 12:53

Какая разница, бар всё равно не лечится. Адами снимается перенапряжение вызванное активной фазой (манией) и вызывающее депрессию, нормотимиками ограничивается уход в манию. Это условно и требует корректировки самим больным, что и когда ему пить. Почитай Эл-вин, она с этим долго носилась - не знаю до чего допрыгалась. Думаю до того же что и я - таблетки ничего принципиально не меняют. 

Самолечение - это такое хобби на несколько лет. С последующим возвратом к началу. 


  • 0

#23 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 12 Сентябрь 2024 - 05:02

Не...,давай без дурдома.Может антидепрессант уменьшить?Нейролептик повысить?

Я в таких случаях зипрексу употребляю 2,5.Примерно 3-10 дней.

Тормози давай.Диагнозы у нас одинаковые,но люди все разные.

Торможу потихоньку. Пара пива в день.

А с болезненным пристрастием к алкоголю надо обязательно бороться. Когда то я бросал пить перепробовал много чего. Потом к частном наркологу пошёл так он мне сразу Ксанакс 2мг пролонг выписал. Ну я у него рецепты потом долго брал. А "легальная" клиника полная шляпа. Я там лежал несколько раз, ставят капельницы, колют вв магнезию. Ну и стоит немало. Насчёт их компетентности я не уверен. Но это официальная контора, туда возят водителей если есть подозрение что они под наркотой. Ну и алкоголь тоже проверяют. Меня как-то вынесло с дороги, в кювет, от лобового столкновения уходил. Дорожная полиция приехала, на алкоголь проверили - трезвый, сделали какой-то быстрый тест на наркотики. Чего-то там поговорили с собой, типа экстази? отвезём на экспертизу. Отвезли, сдал анализы и всё, свободен. Машину на штрафную стоянку отвезли хотя у них самих есть парковка куда они машины отгоняют. Пришлось ещё 1500 крон (100 евро примерно)  заплатить. И дело заглохло. На год. Потом припёрлись ко мне домой, сунули какой-то бланк, где было написано что у меня был фентанил в крови. То есть на месте они подумали что я под экстази, а ,через год, эти же пидары, написали уже что под "белым китайцем" (альфа метил фентанил). Я послал их на хрен ессно.

Но права потом всё таки забрали. А я без машины тогда ну никак не мог. Я в суд подал на всю это компанию. Пришли те два гандона и заведующая той клиники. Я им говорю где вы год были? Говорят типа это не важно. Вызвал эту суку из клиники, спросил знает ли она что такое "белый китаец"? Его же колоть надо. Спрашиваю, а как насчёт внешнего осмотра? Хотя его не было. Так она говорит мол у меня были все руки и сколоты. Я аж прихуел. Сказал что она врёт. Ещё пар вопросов ей задал на которые она просто отказалась отвечать. Короче суд мне ничего не дал. Если бы эти козлы сразу меня в оборот взяли, а так и происходит, чего ждать то если экспертиза сделана?

Я просто сделал бы независимую экспертизу волос, на опиаты. И все дела. А так, через год, уже хрен чего докажешь. Я вообще не понял, зачем всё это они провернули?

Это же криминал. Подтасовка документов, лож в суде. Беспредел.

Штраф выписали и на год права отобрали. Но я без прав ездил, только один раз пришлось заплатить небольшую сумму за езду без прав.


  • 0

F31.8, F31.2.


#24 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 12 Сентябрь 2024 - 06:06

Какая разница, бар всё равно не лечится. Адами снимается перенапряжение вызванное активной фазой (манией) и вызывающее депрессию, нормотимиками ограничивается уход в манию. Это условно и требует корректировки самим больным, что и когда ему пить. Почитай Эл-вин, она с этим долго носилась - не знаю до чего допрыгалась. Думаю до того же что и я - таблетки ничего принципиально не меняют. 

Самолечение - это такое хобби на несколько лет. С последующим возвратом к началу. 

ну а как быть то,тревога страх дипресняк и что так и жить смириться с этим или вздернуться,врачи ни чем не помогают три года ходьбы к ним ни чего не дал


  • 0

#25 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 12 Сентябрь 2024 - 07:39

Вот вас 

ashab давно читаю.Чет на похоже у вас на БАР.У меня у самой БАР-2,волнами идут депрессии.Основное лечение нормотимики с антидепрессантами.А у вас тревога от антидепрессантов и не сильная депрессия.

 

 

Мне кажется стоит попробовать норотимики в моно.Ламотриджин,трилептал.


  • 0

#26 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 12 Сентябрь 2024 - 07:42

Это всё следствие ослабления нервов, а причина у каждого своя от обьективной до выдуманной. Сможете успокоиться, за пару месяцев всё это пройдёт.


  • 0

#27 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 11:44

Вот вас 

ashab давно читаю.Чет на похоже у вас на БАР.У меня у самой БАР-2,волнами идут депрессии.Основное лечение нормотимики с антидепрессантами.А у вас тревога от антидепрессантов и не сильная депрессия.

 

 

Мне кажется стоит попробовать норотимики в моно.Ламотриджин,трилептал.

трилептал говорят в дипрессию вгоняет сам же,у меня страх а не тревога ,но не паника а просто страшно тревожно и это у меня из за дипрессии,я живу в ней 4 год и страшно что это теперь и есть моя жизнь,не получаю удовольствия не от чего,ни чего не хочу,все бесит,недовольство всем и настроение всегда такое плакать хочется и естественно мне тревожно и страшно от этого,сейчас присоединилось что страх с утра как проснусь и пойму что я и кто я,а в жар бросает,даже когда просто недовольство возрастает что то бесит или тревожит и сразу изнутри жар и пот на лбу ладони грудь,надоело мне уже,сколько выдержать может человек такую жизнь и решиться на уход,труслива не могу убить себя пока что


  • 0

#28 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 12:35

Это всё следствие ослабления нервов, а причина у каждого своя от обьективной до выдуманной. Сможете успокоиться, за пару месяцев всё это пройдёт.

ага пара мес,четвертый год в аду живу и симптомы новые прибавляются лишь а не убывают


  • 0

#29 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 02:29

Попробуйте компьютерные игры, они отвлекут вас от зацикленности на собственном самочувствии и негативных мыслей. Инди игры и старые мморпг пойдут даже на слабом компьютере, и они очень аддиктивные. Я в мморпг встречал бывших алкоголиков, которые бросили пить и теперь играют.


  • 0

#30 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 04:05

 старые мморпг

это годится только для тех, у кого есть немалый опыт игр в прошлом. Для новичков - нереально


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру