Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто лежал в больнице по направлению от военкомата?


Сообщений в теме: 34

#31 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 20 Июнь 2024 - 09:56

Вообще общий лайфайк!Приезжаете не один,с кем нибудь.Все что могут заберут в приемном покое отдайте сопровождающему чел в пакете.Сверху фрукты,пееченья и т д.Когда в отделение поведут уже этот чел отдаст все обратно вам.Или придет проведать и принесет.Таким образом я проносила почти все.И мобилу и сигареты и деньги.Деньги они и в африке деньги.

Вот я была,курить не разрешали.Дашь денежку и выйдешь туда,где они сами курят.

Был такой еще номер ,у меня зубная щетка открывала там двери.

А так особо тушеваться не надо,если что,можно с врачем и поспорить слегка.Палаты и туалеты везде разные.Ну и с больными дружить,кто его знает кто  когда пригодиться.


  • 1

#32 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 21 Июнь 2024 - 10:47

Вот это годный лайфхак, спасибо


  • 0

#33 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 22 Июнь 2024 - 03:36

Народ, кто лежал в больнице, подскажите, есть какие-нибудь лайфхаки, которые могут облегчить пребывание там? И воруют ли там вещи?

Воруют еду, сигареты и телефоны. Возьмите циклодол и книги, так как циклодол могут не давать, и в больнице очень скучно. Телефон можно взять кнопочный, чтобы только звонить с него.


  • 1

#34 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 22 Июнь 2024 - 07:36

Вообще общий лайфайк!Приезжаете не один,с кем нибудь.Все что могут заберут в приемном покое отдайте сопровождающему чел в пакете.Сверху фрукты,пееченья и т д.Когда в отделение поведут уже этот чел отдаст все обратно вам.Или придет проведать и принесет.Таким образом я проносила почти все.И мобилу и сигареты и деньги.Деньги они и в африке деньги.
Вот я была,курить не разрешали.Дашь денежку и выйдешь туда,где они сами курят.
Был такой еще номер ,у меня зубная щетка открывала там двери.
А так особо тушеваться не надо,если что,можно с врачем и поспорить слегка.Палаты и туалеты везде разные.Ну и с больными дружить,кто его знает кто когда пригодиться.

Я сначала лежала в клинике неврозов в 2020 году. Там режим свободный был. Но не очень помогло. Позже намылилась в серьёзную дурку. Взяла направление от врача, приехала с вещами. Как узнала, что курить и гулять по расписанию, уехала не оформившись и не поступил туда. И думаю, что правильно сделала.
  • 0

#35 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 22 Июнь 2024 - 09:26

Забыл сказать, что я от военкомата уже лежал в больнице с плоскостопием. Врач из медкомиссии обмолвился, что они пробуют отправлять в новое место, т.к. старые больницы специально занижали показатели, чтобы не косили. И я был первооткрывателем и мне все сделали честно. Вот может быть и сейчас попаду в нормальное место. Надеюсь очень


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру