Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Вопрос.


Сообщений в теме: 27

#11 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 08 Июнь 2024 - 04:08

Основное не уверенность в себе


  • 0

#12 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 08 Июнь 2024 - 04:13

Основное не уверенность в себе

Если так то к психологу. А это 10-15 тысяч в месяц. Котооых по большому счету нет. Ну можно найти на 2 месяца, но учитывая что результат никто не гарантирует... Плюс эти 30 тыс мне могут понадобиться в случае гипотетической смены работы или потери этой. 

 

Ну и потом опять же что делать с апатией и адинамией... При том что непонятно что делать с неуверенностью. Походить к психологу вовсе не гарантирует что он поможет, а деньги будут слиты. А их не так чтобы много и сливать их не хочется. 


  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#13 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 08 Июнь 2024 - 07:35

С апатией и адинамией к психиатру,какая-никакая депрессия-дистимия все равно есть.А уверенность в себе к психотерапевту,психологи это не потянут.Адинамия и у меня тоже бывает.

Я если соберу мысли в кучку,напишу в личку.


  • 1

#14 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 08 Июнь 2024 - 09:11

С апатией и адинамией к психиатру,какая-никакая депрессия-дистимия все равно есть.А уверенность в себе к психотерапевту,психологи это не потянут.Адинамия и у меня тоже бывает.

Я если соберу мысли в кучку,напишу в личку.

Психотерапевт думаю берет не меньше, чем психолог. 

По забавному совпадению у меня ещё и передний зуб сегодня откололся почти под корень. Знакомый говорит в прошлом году делал коронку со штифтом - 15 тысяч.  Так что думаю ни к психологу, ни к психотерапевту я не попаду в ближайшем будущем. 

 

Психиатр? Можно. Только если он выпишет сиозс нужен ли он при апатии то? Они сами скорей её усугубят. А если допустим с моей подачи выпишут арипипразол... Ну можно попробовать ... хотя я так понял даже если брать самый дешёвый 2,5 тысячи в месяц... ну, можно попробовать, хотя конечно накладно для меня. 

 

Сейчас с зубом надо разобраться, потом подумаю о психиатре. 

 

У меня знакомая есть, пьёт арипиразол по 15 мг. Я думаю может у неё стрельнуть колесо, попробовать четвертинку пойдёт не пойдёт. А то ещё не пойдёт 2,5 тыс на ветер. 


  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#15 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 11 Июнь 2024 - 07:46

Арипипразол - хоть и особенной но всё-таки нейролептик. Вот нахрена он нужен вообще. Вот солиан , эглонил , флюанксол - они хоть и нейролептики , но на малых дозировках это совсем не нейролептики а стимуляторы синтеза дофамина, хоть и временные. А арипипразол какой-то частичный аганист, причём ещё как теснит дофамин ( иначе бы не был нейролептиком) Извини , тему не читал, но говорю своё отношение к этому препарату, который тоже пробовал. Он лишь тем хорош , что им можно заменить натуральные нейролептики от которых совсем хреново, да и только.
И таблетки тебе мало будет, у него период полувыведения большой, неделю только накапливать нужную дозировку будешь.
  • 0

#16 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 11 Июнь 2024 - 07:57

Ты эпилепсии смотрю боишься). Да у меня на бубропионе каждый месяц с работы в припадке на скорой с работы увозили - это же прикольно). Если б его не запретили хрен бы я от бубропиона отказался. Но тогда я правда ещё не знал как работает амф, препарат этот куда мягче и по действию и по побочкам.
  • 0

#17 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 11 Июнь 2024 - 08:08

Из Сиозов принимал только венлафаксин. Нихрена он ни на норадреналин ни уж тем более дофамин не действует , ни на каких дозировках, поднимал до 350 чтоли, сплошной серотонин, так что я его бы к Сиозом отнёс. Делал только хуже, единственное когда почувствовал резкое улучшение это через день после его отмены, два месяца на нём еле-еле выдержал.
  • 0

#18 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 11 Июнь 2024 - 02:45

Тони,сходите к психиатру,попросите на ночь для сна зопиклон-имован вместо амитриптилина,а то он вас тормозит ИМХО.А с утра чуток милипрамина.Все с вашей подачи.Не выпишет,идите к другому.Добейтесь чтоб они обратили на вас внимание,может консультацию с кмн организуют или подскажут психотерапевта.

Вот и потренируетесь насчет уверенности в себе.Не тяните с походом.

Может действительно только психотерапия нужна.

Не все испробовано.


  • 0

#19 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 11 Июнь 2024 - 02:57

Тони,сходите к психиатру,попросите на ночь для сна зопиклон-имован вместо амитриптилина,а то он вас тормозит ИМХО.

Ну в пнд я просил зопиклон, она сказала это для экстремальных случаев. 

Можно сходить к платному, правда тут в связи с тем что у меня под корень откололся передний зуб у меня возникли непредвиденные траты, ибо сделать новый не дёшево... Конечно я могу найти 2700 на психиатра, но ... есть ощущение что мне надо сначала что то сделать с "софтом."

 

Психотерапевт (по сути тот же психолог). Ну вот тут Войд говорил про бесплатного в пнд, в общем как и ожидалось. А на платного денег нет. 

 

На Зопиклон ещё стремно подсесть. 

 

Думаю я, думаю над этим (как быть). Смотрю на ощущения. Как пойдёт. 


  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#20 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 11 Июнь 2024 - 03:31

Есть ещё такая проблема. Две. 

 

1) Замечал что даже если я настроен работать, всё, я готов! И кажется ну вот, осталось дело за малым... но на следующий день от этого настроя может не остаться и следа. 

 

2) Есть ощущение что для полноценного устройства на более менее нормальную работу я должен ХОТЕТЬ этого. Пусть там не из любви к работе, но например ради чего то, допустим я что то очень хочу купить, для этого нужны деньги и ради этого образно говоря я готов разгружать вагоны по ночам. Но проблема в том что я ничего не хочу. Ну кроме как поскорее отсюда ******* или кроме ещё одного пункта связанного с тонкими материями. Нет такого чтобы я чего то хотел и это что то мотивировало меня. Типа ну ничего, нужно немного потерпеть, зато я получу в награду... Нет этого ЗАТО Я... 

 

А, во, ещё и 3 пункт есть. Допустим даже если бы я куда то устроился на более оплачиваемую работу, то сколько я там продержусь? Фишка в том что здесь я могу быть долго. Если на другой объект не переведут, то здесь я могу работать даже мёртвым (ттт не сглазить бы что могу). А если куда то пойду, то я изначально понимаю что это временно... что через какое то время я устану, у меня начнётся внутренний протест и опять я вернусь сюда и хорошо ещё если именно на этот объект, ибо несмотря на минусы у него есть и плюсы. 


  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру