Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 951

#881 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 07 Апрель 2023 - 09:27

Продолжай пить, зачем бросил? 1-2 мг многовато, безопасная доза клоназепама 0,5 мг.

Как зачем бросил ?я не планировал их всю жизнь пить ,и у меня нет доступа к ним ,а если клон бросить ,лесенкой через алпрозалам? легче сойти будет ?алпрозалам все таки наверно по лайтовей?вообще у меня были планы на антидеприсант зайти ,на которые я не могу из за усиления тревоги и всех побочек зайти ,а теперь я и боюсь прикрываться и так три месяца ,не системного, но все таки приема клона были , и по всем ощущениям это реально абсистентный синдром ,плюс моя нелеченная в итоге тревога и депра маскировпнная это время приемом клона ,я впанике бля ,это даже мягко говоря в панике 


  • 0

#882 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 09 Апрель 2023 - 01:38

Как зачем бросил ?я не планировал их всю жизнь пить ,и у меня нет доступа к ним ,а если клон бросить ,лесенкой через алпрозалам? легче сойти будет ?алпрозалам все таки наверно по лайтовей?вообще у меня были планы на антидеприсант зайти ,на которые я не могу из за усиления тревоги и всех побочек зайти ,а теперь я и боюсь прикрываться и так три месяца ,не системного, но все таки приема клона были , и по всем ощущениям это реально абсистентный синдром ,плюс моя нелеченная в итоге тревога и депра маскировпнная это время приемом клона ,я впанике бля ,это даже мягко говоря в панике 

 

лучше бы перейти на золотой стандарт и медленно снижать (диазепам) + прикрыться прегой


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#883 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 09 Апрель 2023 - 06:50

лучше бы перейти на золотой стандарт и медленно снижать (диазепам) + прикрыться прегой

А если бросить сразу и прикрыться мухомором ? Смысл менять бензо на прегу ,по моему хрен редьки не слаще ,да даже не на прегу которую не достать ,а на габапентин ,от которого тоже не хило трепать может 


  • 0

#884 ivrus

ivrus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Италия
  • Интересы:............

Отправлено 12 Апрель 2023 - 01:01

Продолжай пить, зачем бросил? 1-2 мг многовато, безопасная доза клоназепама 0,5 мг.

Смешно...
Я давеча взял пачку роше ривотрила,до этого пил лет 7 назад недолго таблетки и капли.
Так вот начал с 2 мг и никаких "снятия тревог" и спокойствия нет.
Разве что сон крепче.
Пил утром.
4 мг тоже самое.
Когда то лет 7 назад думал пустышка и выпил 6 мг где то
И получил эффект пьяного балабола.

Но почему не работают спустя столько лет в дозе 2 мг загадка.
Толера то нет к бензам.
  • 0

#885 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 22 Апрель 2023 - 08:31

Как зачем бросил ?я не планировал их всю жизнь пить ,и у меня нет доступа к ним ,а если клон бросить ,лесенкой через алпрозалам? легче сойти будет ?алпрозалам все таки наверно по лайтовей?вообще у меня были планы на антидеприсант зайти ,на которые я не могу из за усиления тревоги и всех побочек зайти ,а теперь я и боюсь прикрываться и так три месяца ,не системного, но все таки приема клона были , и по всем ощущениям это реально абсистентный синдром ,плюс моя нелеченная в итоге тревога и депра маскировпнная это время приемом клона ,я впанике бля ,это даже мягко говоря в панике


Знакомая песня, большинство бросают таблетки и не хотят их пить пожизненно. Качество жизни снижается, становится хуже и терпят пока терпение не лопнет, когда чаша терпения переполнена опять возвращаются к таблеткам. Таких историй тысячи, нужно смотреть в сторону психотерапии и КПТ. ГТР сложно поддается лечению.
  • 0

#886 Sladik1984

Sladik1984

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 25 Апрель 2023 - 07:59

У кого нить от клона пигментация и выпадение волос было? Я в трансе прям от этого, мне нельзя его отменять.
  • 0

#887 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Апрель 2023 - 03:47

У кого нить от клона пигментация и выпадение волос было? Я в трансе прям от этого, мне нельзя его отменять.

 

это конечно лучше с врачом обсудить.... но я впервые слышу о таком, похоже на индивидуальную реакцию. Вы его от судорог принимаете?


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#888 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 432 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 30 Апрель 2023 - 03:01

У кого нить от клона пигментация и выпадение волос было? Я в трансе прям от этого, мне нельзя его отменять.

Нет, у меня нет такого. Хотя я аллергичная.
  • 0

#889 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 30 Апрель 2023 - 09:50

приветствую!

ну что, тархоминский(польский) клон совсем все? раньше, иногда, хотя бы появлялся в Ригле...а тут, смотрю, уже месяца три наверное тишина. только московский.

смотрю, на infolekб если что.


  • 0

#890 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Апрель 2023 - 10:09

С польскими препаратами перебои, лорафен уже примерно год назад исчез, но что интересно, самый первый бензодиазепин - элениум, завозят


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру