Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 951

#891 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 01 Май 2023 - 04:02

С польскими препаратами перебои, лорафен уже примерно год назад исчез, но что интересно, самый первый бензодиазепин - элениум, завозят

релиум видимо. думаю тоже остатки(


  • 0

#892 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Май 2023 - 02:31

С польскими препаратами перебои, лорафен уже примерно год назад исчез, но что интересно, самый первый бензодиазепин - элениум, завозят

 

элениум даром не нужен) Лоразепам я брал 3 месяца назад польский


релиум видимо. думаю тоже остатки(

 

крайне слаб и у поляков стал, к сожалению.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#893 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 01 Май 2023 - 06:31

 

крайне слаб и у поляков стал, к сожалению.

ну не московский же эндокринный все равно. а вообще, конечно, |****|...

в этой связи, кстати, вопрос к бывалым: буду пытаться с 2/3 ривотрила переходить хотя бы на 1/2. как думаете, с чем лучше замешать, чтоб сон не сбить, и чтоб, хотя бы, не ломило руки-ноги сильно? все тот же габа-ин?


  • 0

#894 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Май 2023 - 06:45

ну не московский же эндокринный все равно. а вообще, конечно, |****|...

в этой связи, кстати, вопрос к бывалым: буду пытаться с 2/3 ривотрила переходить хотя бы на 1/2. как думаете, с чем лучше замешать, чтоб сон не сбить, и чтоб, хотя бы, не ломило руки-ноги сильно? все тот же габа-ин?

 

Чтобы руки-ноги не ломило (или у вас СБН?) лучше всего помогает всё тот же ривотрил, лирика, кому-то финлепсин, ну и самое опасное - трамадол (и от СБН кстати тоже), но с него сход тяжелый. От чистого же СБН - прамипексол. Габапентин слабоват, но многим помогает, за неимением клоназепама и лирики. Вообще это чрезвычайно опасные связки выходят: БЗД + антиконвульсант и БЗД + синтетический опиоид.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#895 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 01 Май 2023 - 07:02

Чтобы руки-ноги не ломило (или у вас СБН?) лучше всего помогает всё тот же ривотрил, лирика, кому-то финлепсин, ну и самое опасное - трамадол (и от СБН кстати тоже), но с него сход тяжелый. От чистого же СБН - прамипексол. Габапентин слабоват, но многим помогает, за неимением клоназепама и лирики. Вообще это чрезвычайно опасные связки выходят: БЗД + антиконвульсант и БЗД + синтетический опиоид.

про "руки-ноги" я имел в виду проявления побочек на уменьшении, устоявшейся за много ле,т дозировки клона. просто в виду ситуации на фарм рынке(да и вообще, надо бы), планирую понижение дозировки. вот и думаю, чем бы прикрыться, хотя бы на первое время.


  • 0

#896 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 21 Май 2023 - 10:06


вроде в Ригле появился польский клон. но 0,5) это, получается, если я половинку от 2мг принимал, две таблетки что ли, на раз приема?!) не напасешься!


  • 0

#897 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 25 Май 2023 - 02:52


вроде в Ригле появился польский клон. но 0,5) это, получается, если я половинку от 2мг принимал, две таблетки что ли, на раз приема?!) не напасешься!

 

всё так!


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#898 Sladik1984

Sladik1984

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 30 Май 2023 - 01:13

это конечно лучше с врачом обсудить.... но я впервые слышу о таком, похоже на индивидуальную реакцию. Вы его от судорог принимаете?


От неустойчивости при ходьбе и тревоги.
  • 0

#899 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 01 Июнь 2023 - 02:47

Вообще это чрезвычайно опасные связки выходят: БЗД + антиконвульсант и БЗД + синтетический опиоид.

Феназепам и нейронтин опасны, если их не вместе пить?  Ну к примеру, день феназепам, день нейронтин?И какая опасность?


  • 0

#900 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2023 - 05:28

Выписали внезапно этот препарат, хотя я и не просил. Для эпизодического приема. Если буду принимать 0,5-1 мг пару раз в неделю или даже реже, зависимости не будет? 

 

 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру