Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Состояние овоща, скудность и запутанность речи, отупение


Сообщений в теме: 10

#11 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 10:32

Здравствуйте. У меня такая проблема: в Феврале я лежал в психушке, после как я выписался и мне назначили таблетки у меня начались проблемы. У меня стоит параноидальная шизофрения. Из проблем я выявил то, что у меня появилась "тупость", скудность речи, я не мог запоминать длинную информацию и у меня стало все плохо с концентрацией. Также меня перестали интересовать до этого интересные мне вещи и занятия, вроде играть в игры, читать историю, философию, смотреть фильмы, даже аниме неинтересно стало смотреть, и ещё мне стало казаться все сложным, то есть я очень сильно обращаю внимание на то, как все устроено, как все построено, к примеру я представляю насколько же сложно устроено здание, насколько сложно его строили, или как же сложно устанавливать камеры да так, чтобы оно работало, насколько запутаны эти провода и эти антенны, как они передают силу и информацию. Я не могу подкинуть нормально темы для разговора, я не могу активно участвовать в разговоре со своими друзьями, иногда мне бывает сложно слушать их, иногда не понимаю о чем они говорят. Также меня беспокоит ОКР, но я подозреваю что ОКР уже успел перейти на стадию шизофрении. Из ОКР меня беспокоят навязчивые мысли, и поскольку я политеистичен, я скажу что меня беспокоят голоса в голове, которые претворяются голосами моих Богов, эти голоса заставляют меня ехать то в одну, то в другую сторону, порой бывают моменты только в одну сторону, а если пересеку ту сторону которую они говорили мне не пересекать, то это будет чревато последствиями.
 

 

 

Где-то на каком-то шизо форуме (может и здесь) я видел такое определение "голова-резиновый мячик". Я пережил подобное состояние, нет чувств, обрывки мыслей, память как у рыбки, невозможно читать даже новости, о каких-либо интересах вообще речи быть не могло,абсолютная пустота в голове. Был уникальный симптом – очень сильно уменьшилось поле зрения. С экрана компьютера я не мог воспринимать информацию, только с экрана телефона.   Я выходил из этого состояния фенотропилом  и витаминами B. Я обратился в гос ПНД, там сказали, что у меня обострение, ложиться и т.д. Я понял, что так меня только добьют, и обратился к неврологу. Он и рекомендовал сначала мексидол, затем фенотропил и витамин B. Но нужно учитывать, что фенотропил был 2015 года, сейчас такого не найдешь. Недавно я пробовал все новоделы фенотропила, ничто на меня не действует. Но с некоторых пор на меня вообще ничто кроме одного снотворного не действует, так что можно поэкспериментировать индивидуально.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру