Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не являются ли некоторые психически больные людьми, одержимыми бесами?


Сообщений в теме: 2

#1 Kolupaev_A_V

Kolupaev_A_V

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 04:08

В результате практики эзотерических учений "Синергетика. Введение в Калагию" и "Калагия или Власть над Временем", написанных Наумкиным А., в моё тело вселился бес. Ощущая в себе чувства, восприятия, реакции, отношения, видения, желания, мысли беса, которые почти всегда противоположны моим подлинным чувствам, восприятиям, реакциям, отношениям, видениям, желаниям, мыслям, я обратил внимание на то, что помимо тёмной, грубой, болезненной энергии беса во мне действует светлая, нежная, приятная энергия другого существа, которое помогает мне, затем я заметил, что в разное время, в зависимости от того чем я занимаюсь, о чём думаю, помимо этого беса во мне действует энергия других существ, например, при творчестве я очень хорошо чувствую, что в духовном общении со мной находится ангел, обладающий развитыми способностями в данной области творчества, помогающий мне, или, например, при нахождении вблизи с лицами противоположного пола я отчётливо ощущаю действие в себе беса, испытывающего определенные желания, чувства, дающего соответствующие мысли. Многочисленные подобные наблюдения, наблюдения внешних проявлений действия ангелов и бесов в других людях, анализ в свете знаний, даваемых ими, моей предыдущей жизни, жизни других людей привели к решению многих проблем психологи, философии, религиоведения, искусствоведения, культурологии, социологии, и других гуманитарных наук, к пониманию причин многих проблем современного общества, например, для меня очевидно, что алкоголизм, наркомания, игромания, Интернет-зависимость, преступная деятельность, в большинстве случаев, на 70-95 процентов вызываются и поддерживается бесами. Обладая этими знаниями можно было бы относительно легко решить эти проблемы, вернув людям здоровье и счастье. Основные эти знания я изложил в книге, которая находится на ]]>http://kolupaev-alek...d.ru/book1.html]]> .
Можете ли Вы, прочитав эту книгу, сказать, что я психически болен?

Проявления бесов в людях, видеозаписи людей, одержимых бесами, фотографии бесов, высказывания бесов: ]]>http://kolupaev-alek....ru/devils.html]]>
Можете ли Вы, просмотрев эту станицу, охарактеризовать людей, видеозаписи, высказывания которых содержатся на ней, как психически больных?

Позиция православного священника. Видеозапись "Многие психически больные - это люди, одержимые бесами": ]]>http://rutube.ru/tra...95bdff2e7e86b15]]>
  • 0

#2 Pantera

Pantera

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2009 - 07:03

Ув. топикстартер данной темы - почитала, посмотрела - неубедительно. Бесы у вас получились какими-то жалкими и чахлыми, как в сказках для детей младшего дошкольного возраста.

А ведь Зло должно быть чертовски привлекательным, чтобы иметь возможность соблазнять. :) А у вас чахлые замшелые бесы, не бесы, а прям - полный отстой какой-то. Заколупались вы что-то с ними в своей книжке.

P. S. А может вам к доктору сходить? Укольчики поколят, таблеточков попьете. Глядишь - фью-ю-ють, бесы-то и самоликвидируются. :)
  • 0

#3 _Anonymys_

_Anonymys_

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь

Отправлено 16 Май 2010 - 02:09

Я очень долго боялся одержимости бесами. Сейчас уже как-то безразлично хотя этот страх иногда опять проскакивает.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру