Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Снятие с наблюдения в пнд,в больнице Алексеева


Сообщений в теме: 14

#11 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 485 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 14 Октябрь 2024 - 10:31

На говноработах за копейки конечно не нужен сертификат, но слышал от одной кассирши что она проходила нарколога/психиатра, сдавала калл на яйцеглист, анализы на гепатиты, вот это экзотика, резюме, положительные рекомендации и характеристика с места работы и учебы и прочая чушь.
Но мне кажется она это не всерьез:) И просто рофлит.

У меня был случай, такой единственный, где рассматривали все мои дипломы о высших образованиях, чтобы я у них работала бухом раз в неделю за копейки. Свалила оттуда через 2 отработанных дня, не попросив оплаты.
Очень некомфортная обстановочка была.
Жалею только о том, что кружку офигенскую для кофе у них оставила)))
  • 0

#12 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 07:56

Я сейчас работаю, где без диплома не берут. Гос-контора.
  • 1

#13 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 10:52

Ксардас,хочу спросить вас.Где та грань по вашему-хорошая работа - плохая работа.И зарплата.Что значит большая-средняя-за копейки.По цифрам,лучше в рублях,но можно и в долларах.
Например,свое дело,комерция,торговля,частный предприниматель-это хорошая работа?Работала только в своем деле,не понимаю,как это работать на дядю,иметь начальника,какие-то отделы кадров,какие-то медосмотры и прочее.Понимаю только частную,т е свою собственнось,людей которых я наняла,не спрашивая их справки,но спрашивая образование,опыт работы.И да,рекомендации если есть.

Сейчас не работаю-инвалид по зрению,в ПНД на учете.Но разве мне кто-то запретит работать на себя,имея инвалидность и учет?Когда со зрением было нормально и с учетом работала.Бизнес продала.
А автор и не писала ничего про инвалидноть и работу...

Была бы шея,хомут всегда найдется.


В моем понимании это высокая зп, и 6-8 часов работы и 4-6 часов отдыха, график 2/2 по 12 часов.во время отдыха на работе- чаепития и залипания в телефон. тд. Да, я ленивый человек.
Плохая работа- 11 часов неприрывной работы как раб, 30 минут на обед, 30 минут на туалет и перекуры. И кто-то на таких работах работает, 15 тис гривен в перерасчете на рубли 30 тысяч рублей, но я слышал что в глубинках России зарабатывать 20 к это роскошь...
По поводу бизнеса- это хорошая работа, на его создание скорее всего не хватит у меня капитала, смелости, решимости.
  • 0

#14 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 11:13

У меня был случай, такой единственный, где рассматривали все мои дипломы о высших образованиях, чтобы я у них работала бухом раз в неделю за копейки. Свалила оттуда через 2 отработанных дня, не попросив оплаты.
Очень некомфортная обстановочка была.
Жалею только о том, что кружку офигенскую для кофе у них оставила)))


Общепринятый факт как работать в странах СНГ: они делают вид что платят, мы же создаем видимость и делаем вид что работаем.
  • 0

#15 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 15 Октябрь 2024 - 01:52

Ксардас,я вас поняла.Спасибо за откровенность.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру