Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Оксазепам (нозепам, тазепам)


Сообщений в теме: 14

#11 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 29 Июль 2014 - 04:19

По мне так очень хороший препарат, абсолютно никаких побочек. Понять не могу, почему врачи перестали его выписывать, все как один Феназепам предлагают. "Спасибо, это, я и без рецепта могу достать", только мне не нравится пьяное, сонливое состояние от Феназепама.


  • 0

#12 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 01 Август 2014 - 09:21

По мне так очень хороший препарат, абсолютно никаких побочек. Понять не могу, почему врачи перестали его выписывать, все как один Феназепам предлагают. "Спасибо, это, я и без рецепта могу достать", только мне не нравится пьяное, сонливое состояние от Феназепама.

P.S.: Kynлю peцеnт на Оксазепам, или сам Оксазепам, Нозепам, Тазепам.


  • 0

#13 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 01 Август 2014 - 09:23

 

По мне так очень хороший препарат, абсолютно никаких побочек. Понять не могу, почему врачи перестали его выписывать, все как один Феназепам предлагают. "Спасибо, это, я и без рецепта могу достать", только мне не нравится пьяное, сонливое состояние от Феназепама.

P.S.: Kynлю peцеnт на Оксазепам, или сам Оксазепам, Нозепам, Тазепам.

 

Жду предложений на latran@inbox.ru


  • 0

#14 kidmam

kidmam

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Azerot

Отправлено 26 Январь 2021 - 10:14

Прекрасный препарат, не знаю что он делает, но он не заставляет меня ходить как в тумане, напротив появляется ясность в голове и просто нормальное настроение, плохие мысли не лезут если для этого нет причин
  • 0

#15 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 04:32

Отличный, мягкий БД. Врач выписал сегодня, как раз в Москве появился тархоминский (Польша).


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру