Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Противопаркинсонические средства


Сообщений в теме: 243

#1 PAPA_MN

PAPA_MN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 09:01

Предлагаю обсудить препараты группы агонистов дофаминовых рецепторов, в частности противопаркинсонические средства такие как Селегилин, Бромокриптин, Мирапекс..., в перспективности восстановления Либидо. Какие опастности таят и в каких дозировках стоит применять?
  • 0

#2 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Август 2009 - 09:47

Хорошая тема. Перспективная :)

Значит так, рассказываю. что и как:

Селегилин, Бромокриптин, Мирапекс..., Какие опастности таят и в каких дозировках стоит применять?


Селегилин, Мирапекс - осложняются психозом при имеющейся патологии или склонности. Категорически не рекомендую при наличии тревожных и психотических эпизодах в анамнезе, особенно если оные ведущие.
Хорошо "ложатся" на чистую астено-апатическую депрессию.

Бромокриптин, Достинекс - принципиально отличаются от вышеуказанных препаратов. Психоз мало-возможен. тревога тоже. Зато очень возможно выраженные рвота и головокружение в начале терапии.
Напрямую корректируют эндокринную систему.
  • 1

#3 I am

I am

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 11:52

Поддерживаю! Тема хорошая!
Какие еще есть препараты для улучшения либидо и эрекции из этой группы препаратов с минимальными побочками, если в анамнезе есть тревожное расстройство? И в каких это все дозах надо пить?
  • 1

#4 PAPA_MN

PAPA_MN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 12:46

Хорошая тема. Перспективная :)

Значит так, рассказываю. что и как:



Селегилин, Мирапекс - осложняются психозом при имеющейся патологии или склонности. Категорически не рекомендую при наличии тревожных и психотических эпизодах в анамнезе, особенно если оные ведущие.
Хорошо "ложатся" на чистую астено-апатическую депрессию.

Бромокриптин, Достинекс - принципиально отличаются от вышеуказанных препаратов. Психоз мало-возможен. тревога тоже. Зато очень возможно выраженные рвота и головокружение в начале терапии.
Напрямую корректируют эндокринную систему.

Dark, посмотри пожалуйста мою новую тему http://neuroleptic.r...amp;#entry16686 помоему я больше подпадаю под Бромокриптин, Достенекс, так как тревога была, лучше уж рвота и головокружение)). И если Ты согласен, то все таки что Бромокриптин или Достенекс, в каких количествах и как применять?
Я из Украины, есть вот что:
1. Бромкриптин-К табл.0,0025г №30 (КВЗ) Киевский витамин.завод,Укр. 50,80
2. Бромокриптин табл.2,5мг №30 Гедеон Рихтер,Венг. 59,90
3. Достинекс табл.500мкг №8 Pharmacia Corporation, Итал. 525,00
Спасибо!:)
  • 0

#5 I am

I am

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 01:15

Ну рвота и головокружение это тоже так кажется, что это все бирюльки, но на самом деле это тоже может быть адскими муками. Я их познал вначале под началом лечения Золофтом. А один человек еще говорил, что под Бромокриптином несколько раз терял сознание. Так что не все так просто...
  • 0

#6 PAPA_MN

PAPA_MN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 01:19

Ну рвота и головокружение это тоже так кажется, что это все бирюльки, но на самом деле это тоже может быть адскими муками. Я их познал вначале под началом лечения Золофтом. А один человек еще говорил, что под Бромокриптином несколько раз терял сознание. Так что не все так просто...

Я готов перетерпеть, ели это в первую неделю терапии, а Ты я так понял на D-рецепторы воздействовать не пробовал тоже?
  • 0

#7 I am

I am

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 01:30

Не, не пробовал я еще эти противопаркинсонические средства, но интерес к ним есть немалый))
Вот цитата одного чела, который принимал Бромокриптин: "Вообще очень опасный препарат. Например бромокриптин нельзя передозировать ни в коем случае - возможны осложнения вплоть до комы. Максимальная доза - пол таблетки три раза в день. Лично у меня первые три дня приема дико болела голова и перед глазами все плыло, на второй день без причины на улице упал в обморок, стоял разговаривал с другом и как он говорит - глаза закатились и медленно вниз на асфальт)) Ну тошнота была, особенно если на голодный желудок его выпьешь. Запоры всю первую неделю - тоже прикольно было. Правда все проблемы с эрекцией прошли уже день на пятый или шестой, мощный препарат, у меня теперь в шкафчике всегда стоит."

Хотя не знаю, организм у всех индивидуальный, пока на себе не попробуешь, не узнаешь...

PAPA_MN
Так ведь придется принимать эти D-стимуляторы всю жизнь для хорошей эрекции?)) Я так понял, что у нас как-раз что-то не в порядке с ними))
  • 0

#8 PAPA_MN

PAPA_MN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 02:01

Не, не пробовал я еще эти противопаркинсонические средства, но интерес к ним есть немалый))
Вот цитата одного чела, который принимал Бромокриптин: "Вообще очень опасный препарат. Например бромокриптин нельзя передозировать ни в коем случае - возможны осложнения вплоть до комы. Максимальная доза - пол таблетки три раза в день. Лично у меня первые три дня приема дико болела голова и перед глазами все плыло, на второй день без причины на улице упал в обморок, стоял разговаривал с другом и как он говорит - глаза закатились и медленно вниз на асфальт)) Ну тошнота была, особенно если на голодный желудок его выпьешь. Запоры всю первую неделю - тоже прикольно было. Правда все проблемы с эрекцией прошли уже день на пятый или шестой, мощный препарат, у меня теперь в шкафчике всегда стоит."

Хотя не знаю, организм у всех индивидуальный, пока на себе не попробуешь, не узнаешь...

PAPA_MN
Так ведь придется принимать эти D-стимуляторы всю жизнь для хорошей эрекции?)) Я так понял, что у нас как-раз что-то не в порядке с ними))

>>проблемы с эрекцией прошли уже день на пятый или шестой, мощный препарат, у меня теперь в шкафчике всегда стоит."

Не, ну стоять то должен и не только в шкафчике, а и в кровати например :D гг

А если серьезно, давай лучше не делать поспешных выводов на счет всей жизни, жизнь сама покажет)), если будет положительная динамика это уже хорошо!
  • 0

#9 I am

I am

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 07:47

Вот еще чего вспомнил:
Селегилин(Юмекс) является ИМАО (MAOI)(неселективным ингибитором МАО). Значит Селегилин(Юмекс) нельзя употреблять вместе с любыми антидепрессантами, кроме ОИМАО-А (RIMA) (селективных и обратимых ингибиторов моноаминоксидазы типа А). С другими АД ИМХО ни-ни, а то будет плохо. Это надо запомнить. Так что на счет Юмекса осторожнее...
Кстати, а что может быть, если Юмекс все-таки начать принимать с другими АД, например с СИОЗС? Отравление? Или что?
  • 0

#10 PAPA_MN

PAPA_MN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:22

Сегодня был первый день приема Бромокриптина, 2р по пол таблетки. Сильно захотелось спать. Проснулся, голова кружится и тошнит. Хотел спросить, совместим ли он с Пирацетамом, т.к. колю его по 5 кубов?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру