Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)


Сообщений в теме: 592

#591 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 23 Апрель 2024 - 04:05

Ребята скажите может ли депакин вызывать тревогу -- усиливать ее ?

Не слышал о таком.


  • 0

#592 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 28 Май 2024 - 10:04

Всех приветствую. В нескольких материалах, в том числе офциальных описано, что вальпроаты крайне положительно влияют на сон и его структуру за счёт своих механизмов действия. У меня бессонница много лет, на данный момент на ночь принимаю 400 квета, 600 габы, 7.5 мирт, это даёт сон примерно до 4 часов. Перепробовано почти всё. Собственно вопрос: вальпроаты могут помочь побороть раннее пробуждение, и(или) улучшить длительность(качество) сна ? и если это так - то какие нужно применять дозировки ? БАР/шизо у меня нет в чистом виде, но на всех АДах всегда выхожу в гипо. Литий немного улучшал длительность сна, но не настолько, чтобы этот эффект был значимым. спасибо


  • 0

#593 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 30 Май 2024 - 06:11

Всех приветствую. В нескольких материалах, в том числе офциальных описано, что вальпроаты крайне положительно влияют на сон и его структуру за счёт своих механизмов действия. У меня бессонница много лет, на данный момент на ночь принимаю 400 квета, 600 габы, 7.5 мирт, это даёт сон примерно до 4 часов. Перепробовано почти всё. Собственно вопрос: вальпроаты могут помочь побороть раннее пробуждение, и(или) улучшить длительность(качество) сна ? и если это так - то какие нужно применять дозировки ? БАР/шизо у меня нет в чистом виде, но на всех АДах всегда выхожу в гипо. Литий немного улучшал длительность сна, но не настолько, чтобы этот эффект был значимым. спасибо

Мне Карбамазепин и Оланзапин помогает для сна, сплю 8 часов стабильно.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру