Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Сообщений в теме: 1042

#1041 Jlolya

Jlolya

Проходил мимо

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 09:22

Через сколько выходит ламотриджин из организма после отмены? Психиатр взял заменил мне ламотриджин габапентином, пока принимала вместе при переходе было терпимо, как только отменила ламотриджин через 6 дней сразу зашатало, опять залезла на лам, пью 75 мг почти месяц, пока эффекта как от первого раза не замечаю, тогда наступил через месяц. Пропуск означает что все по новой копится в организме?
Ламом держу головокружение.
  • 0

#1042 Ei-Vene

Ei-Vene

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 11:06

Ей!Вен,интересно..,А чего вам лам добавляет,в ваш настрой?Настроения видимо?
И даа,кветиапин может как антидепресант работать,только *там-где* имеется склонность к завышенно-твердому настрою,никак не инакше :),явно не для меланхолических персонавтов)

Лам убрал переход гипомания-дисфория периодичностью в сутки-полтора ^_^ что позволило мне перестать пить (и иногда еще заедать выпивку горсткой Сероквеля)

А, ну и только так я таки получу свою ремиссию)

Хотя конечно не могу не признать что в моей схеме АДы первостепеннее Ламотриджина, без них я бы торчала в апатии еще неизвестно сколько ^^

А так, не смотря на кучу побочек, вроде как я имею возможность ощущать окружающий мир)

• 0
Всем ремиссии ^_~

#1043 Чили

Чили

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 01:01

Лам убрал переход гипомания-дисфория периодичностью в сутки-полтора ^_^ что позволило мне перестать пить (и иногда еще заедать выпивку горсткой Сероквеля)

А, ну и только так я таки получу свою ремиссию)
Хотя конечно не могу не признать что в моей схеме АДы первостепеннее Ламотриджина, без них я бы торчала в апатии еще неизвестно сколько ^^

А так, не смотря на кучу побочек, вроде как я имею возможность ощущать окружающий мир)

Примерно ясно
Успешной адаптации)
  • 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру