Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)


Сообщений в теме: 3268

#1031 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Июнь 2019 - 09:22

Да, с ним очень тяжело в этом плане. Я дальше 50 мг так и не смог уйти, ибо сон рушится просто в край, спишь по 2-3 часа, но заснуть не можешь вообще после того, как проснулся. С ним нужно пить ещё гипнотики и Габапентин, похоже. Однако, его эффекты того не стоят.

Трилептал врач назначил ? Типичное совковое назначение, которое никому не помогает, просто дебилизм. 

капец( мне тоже похоже не судьба пить больше ~40 мг Ламика. Второй день просыпаюсь в 3:30 утра

ну ладно, посмотрю как-что еще неделю 


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1032 Jlolya

Jlolya

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июнь 2019 - 12:47

ПЭ ,попробуйте потерпеть / убрать анальгин ом


Спасибо, помогла смена антидепрессанта. Это взаимодействие с селектрой такое было. Сменила и все норм.
  • 0

#1033 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Июль 2019 - 12:35

Не подскажите тремор связанный с волнением они убирают? Ну например с чем схоже их действие с габапентином? Или по тревоге они совсем не работают?
  • 0

#1034 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 03 Июль 2019 - 01:36

Тремор не знаю,а агорафобию исправил  на 80%.Работает,но может индивидуально,не знаю


  • 0

#1035 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Июль 2019 - 02:38

Тремор не знаю,а агорафобию исправил на 80%.Работает,но может индивидуально,не знаю

Попробовать как с социофобией будет.да настроение поднимает или работоспособность? Рецепт обязателен?
  • 0

#1036 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 03 Июль 2019 - 03:20

Спокойствие уверенность,а значит и работоспособность.Мне дали без рецепта в интернет атеке,но у меня и рецепт был,не спросили.


  • 0

#1037 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Июль 2019 - 03:17

Так вот, снятие побочек ламотриджина. Опыт не мой, но проверенный.
 
Сон восстанавливается микродозой кветиапина (который тоже нормотимик-антидепрессант).
 
Головная боль снимается бисопрололом (центральный селективный β1-адреноблокатор, есть аналоги).
  • 1
Фибромиалгия после коронавируса

#1038 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 05 Июль 2019 - 10:09

Так вот, снятие побочек ламотриджина. Опыт не мой, но проверенный.
 
Сон восстанавливается микродозой кветиапина (который тоже нормотимик-антидепрессант).
 
Головная боль снимается бисопрололом (центральный селективный β1-адреноблокатор, есть аналоги).

 

У меня кстати само прошло ^^ Так что я сейчас 50 Лама пью и сплю вменяемое количество часов)

 

Про квет - как сонник работает на ура, что правда то правда. Но ИМХО разве можно его считать антидепрессантом? В депре он меня в еще большую апатию вгонял.

 

Нормотимик - пожалуй, причем весомым плюсом его "быстродействие" (дисфорию убирает замечательно, правда может еще и замечательно уронить давление, хотя у меня максимум до неприятных ощущений и невозможности вовремя встать доходило))


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1039 lolka

lolka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Июль 2019 - 07:16

Сколько дней раскрывается ламотриджин? Пью уже больше недели, доза 200 мг, эффекта нет.


  • 0

#1040 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 05 Июль 2019 - 08:15

У меня кстати само прошло ^^ Так что я сейчас 50 Лама пью и сплю вменяемое количество часов)

Про квет - как сонник работает на ура, что правда то правда. Но ИМХО разве можно его считать антидепрессантом? В депре он меня в еще большую апатию вгонял.

Нормотимик - пожалуй, причем весомым плюсом его "быстродействие" (дисфорию убирает замечательно, правда может еще и замечательно уронить давление, хотя у меня максимум до неприятных ощущений и невозможности вовремя встать доходило))

Ей!Вен,интересно..,А чего вам лам добавляет,в ваш настрой?Настроения видимо?
И даа,кветиапин может как антидепресант работать,только *там-где* имеется склонность к завышенно-твердому настрою,никак не инакше :),явно не для меланхолических персонавтов)
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру