Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Церебролизин


Сообщений в теме: 73

#61 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Январь 2017 - 02:32

А какие это препараты? менее дорогие?


  • 0
 
 
 

 


#62 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 24 Январь 2017 - 09:26

ну если очень хочется из ряда церебролизина, то есть российский и белорусский церебролизат. В отличие от заявленного в церебролизине, у церебролизата есть большие фракции аминокислот, его не вводят внутривенно, противопоказан при острых состояниях, особенно в острую фазу инсульта. а вообще, не уверен, что церебролизин будет как-то принципиально сильнее чем дешевый пирацетам. Есть таблетированные БАДы с сухими полипептидами мозга для приема внутрь. Поскольку там не нужна строгая очистка, они много дешевле.

Но это как кому, повторюсь, если есть много денег, то не стал бы возражать против церебролизина. ))


  • 2

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#63 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:32

Вместо того, чтобы делать исследования и выпускать на самом деле хорошие ноотропы, ну или просто внедрить в практику хорошие современные лекарства, у нас в стране все также вливают кровь животных даже не зная как она работает (потому что, видите ли, во время войны солдатам помогло) 

Зато за эту водичку народ готов отдавать последние деньги. Тоже самое касается актовегина и кортексина


  • 0

#64 DonJon

DonJon

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2017 - 01:41

хочу и я поделиться мнением о данном препарате. Навалилось все как то разом, усталость стресс напряжение головные боли, пошел к неврологу, все таки нервы нужно беречь. Ну и прописали мне уколы церебролизин, лекарство в принципе не из дешевых поэтому заказывал по программе АСНА Экономия вот отсюда https://www.asna.ru/...arma_gmbkh.html сам препарат скажу очень высокого качества, после первого же курса стало лучше, стал спокойней сон нормальный стал


  • 0

#65 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:34

В аннотациях рекомендуется курсовой прием ноотропов, а что будет, если принимать тот же церебролизин постоянно (примем, что в препарате не встретятся прионы).?


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#66 KovNovikov

KovNovikov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Йорк

Отправлено 24 Апрель 2018 - 06:08

В аннотациях рекомендуется курсовой прием ноотропов, а что будет, если принимать тот же церебролизин постоянно (примем, что в препарате не встретятся прионы).?

А что будет?  В  ж :blink:пе  много дирочек будет! А так то прекрасный препарат, но цена завышена  :angry:


  • 1

#67 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 25 Апрель 2018 - 12:50

Давайте лучше делиться исследованиями... В зарубежных источниках. Об эффектах данного препарата. Ибо в большинстве стран мира, он признан не эффективным и запрещенным к назначениям, и продажам в качестве БАД. 


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#68 poison

poison

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харків, Україна

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 12:07

Новость для жителей Украины. С марта 2019 года производитель убирает голограмму, теперь на упаковке будет обычная наклейка. 

28965686.jpg


  • 0

#69 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 16 Январь 2020 - 05:18

Совместим ли церебролизин с арипипразолом ламитриджином и миртазапином?


  • 0

:(


#70 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 19 Январь 2020 - 12:03

Церебро может усиливать действие психотропов. По моему и в юинструкции это сказано
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру