Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Корень валерьяны.


Сообщений в теме: 7

#1 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:24

В последнее время привык ложиться в 3 часа. вставать часов в 10-11, но скоро нужно будет снова рано вставать, поэтому только что заварил всего один пакетик валерьяны, выпил, сначала пошла волна успокоения, но потом стало вдруг очень хорошо, весело так, будто после длительного хорошего отпуска хорошо выспался. Как такое могло быть (раньше пробовал есть таблетки с валерьяной чтобы раньше уснуть, но они никогда не действовали вообще)? Не могло ли повлиять что я раз в день завариваю 10гр зверобоя (сегодня не заваривал)? Притом я сегодня много работал и сильно устал. Вообще такое бывает почему то в это время, как раз после дня с большой интеллектуальной нагрузкой, но сейчас это намного сильнее и вместо обычной тяги к творчеству (творению чего либо нового, хоть алгоритмы шифрования писать, хоть рисовать) просто релакс, очень так хорошо, приятно, хочется слушать музыку и наслаждаться. Даже нажимать на клавиши сейчас очень приятно, а только что открытая для меня музыка Delirium будто везде.
Я кроме зверобоя (и то мне вкус нравится, по инструкции надо пить куда чаще, но мне лень заваривать) ничего вообще не употреблял уже не припомню сколько времени.
  • 1

#2 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:06

Выспался и отлично! При чЁм тут раздел "наркология"?? :D
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#3 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:13

Ага, "выспался" выпив седативное средство, притом без сна =)) Я думаю, что со мой всётаки что то не так =) Валерьяна нормальная, кошка покаталась, поиграла и спит, а я..
  • 0

#4 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:21

Ага, "выспался" выпив седативное средство, притом без сна =)) Я думаю, что со мой всётаки что то не так =) Валерьяна нормальная, кошка покаталась, поиграла и спит, а я..


Стечение обстоятельств какого-то определенного дня не особо играет роль в общей картине диагноза. Не пойму ты ищешь наркотические свойства валерьяны? :blink:
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#5 Фитотерапевт

Фитотерапевт

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 11:53

Попробуй запить валерьянку литром пива) Отличный эффект) А вообще да.. Разделом ошибся) Скорее даже форумом :)
  • 0

#6 Ignat

Ignat

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:49

Стечение обстоятельств какого-то определенного дня не особо играет роль в общей картине диагноза. Не пойму ты ищешь наркотические свойства валерьяны? :blink:

Нет, не ищу, меня просто обеспокоил такой эффект =) Позже я всётаки уснул на час раньше обычного и соответственно раньше проснулся, так что в конце концов она подействовала, как надо=)) Хотя в каком то смысле я действительно нашел наркотические свойства, ибо очень уж хорошо мне было :D Но искать не искал, да и не очень интересует, ибо даже не психоделик.

Я просто спросил именно тут исходя из того, что квалифицированный ответ тут вероятнее получить, думал может быть есть какие то особые противопоказания или такая необычная реакция о чем то свидетельствует =)))
  • 0

#7 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 19 Январь 2010 - 08:47

Нет, не ищу, меня просто обеспокоил такой эффект =) Позже я всётаки уснул на час раньше обычного и соответственно раньше проснулся, так что в конце концов она подействовала, как надо=)) Хотя в каком то смысле я действительно нашел наркотические свойства, ибо очень уж хорошо мне было :D Но искать не искал, да и не очень интересует, ибо даже не психоделик.

Я просто спросил именно тут исходя из того, что квалифицированный ответ тут вероятнее получить, думал может быть есть какие то особые противопоказания или такая необычная реакция о чем то свидетельствует =)))


Мусчина, Вы ошиблись дверью - тут не спрортзал, а игровые автоматы. И вообще, Ваш уровень изложения мысли говорит о многом и малом одновременно.
  • 0

#8 Рипли

Рипли

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 06:04

...только что заварил всего один пакетик валерьяны, выпил, сначала пошла волна успокоения, но потом стало вдруг очень хорошо, весело так, будто после длительного хорошего отпуска хорошо выспался. Как такое могло быть ?


Наверное, подобный эффект зависел от многих факторов (тип вашей нервной системы + что-то сопутствующее внешнее..). Ведь, например, тот же кофе - кого-то бодрит, а кого-то усыпляет))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру