Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

По пролактин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 andrey(Ektb)

andrey(Ektb)

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 01:01

анализ мой - 471 при норме (53-360)
анализ здавался утром на тощак с выдержкой 3 часа после пропуждения. Нейролептики до анализа 2 недели как уже не принимал, но пил амитриптилин пару дней всего 50 мг.

Может ли повышенный пролактин быть причинной депрессии,постоянной головной боли....???
  • 0

#2 PAPA_MN

PAPA_MN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 07:56

анализ мой - 471 при норме (53-360)
анализ здавался утром на тощак с выдержкой 3 часа после пропуждения. Нейролептики до анализа 2 недели как уже не принимал, но пил амитриптилин пару дней всего 50 мг.

Может ли повышенный пролактин быть причинной депрессии,постоянной головной боли....???

А скажите пожалуйста как ведет себя при этом половая функция? Эрекция? Либидо?
  • 0

#3 andrey(Ektb)

andrey(Ektb)

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 08:14

А скажите пожалуйста как ведет себя при этом половая функция? Эрекция? Либидо?

значительно снижено
  • 0

#4 V for Vendetta

V for Vendetta

    Ветеран форума

  • Сомнительные
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 08:31

Может ли повышенный пролактин быть причинной депрессии,постоянной головной боли....???

Депрессии - может.
  • 0

#5 PAPA_MN

PAPA_MN

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 09:00

значительно снижено

А вы не циклитесь на том, что из-за повышенного пролактина страдет половая функция, лично у меня так? Как раз из-за этого и может начаться депрессия.
Цитата Darka:
Селегилин, Мирапекс - осложняются психозом при имеющейся патологии или склонности. Категорически не рекомендую при наличии тревожных и психотических эпизодах в анамнезе, особенно если оные ведущие.
Хорошо "ложатся" на чистую астено-апатическую депрессию.

Бромокриптин, Достинекс - принципиально отличаются от вышеуказанных препаратов. Психоз мало-возможен. тревога тоже. Зато очень возможно выраженные рвота и головокружение в начале терапии.
Напрямую корректируют эндокринную систему.

Принимал бромокриптин и с уверенностью могу сказать что головокружение, расфокусированноость походки и даже усиление тревоги на фоне побочной симптоматики были! Плюс ко всему депрессия только усилилась, возможно из за побочных эффектов. Но эрекция стала лучше, либидо лучше но не значительно.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру