Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

какого рода расстройство?


Сообщений в теме: 27

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 02:45

Обязательно очно к врачу.
  • 0

#22 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 10:36

У меня теперь сонливость жуткая настала, вечером ложусь в восемь, утром все равно просыпаю. Ничего не успеваю поэтому. Тяжесть в спине, плечах, по пояснице как будто железной дубиной били и прочая. Не касаясь содержания мыслей - можно тут чего-то подкорректировать?

Ирина, доброе утро. Всё дело в этом:

Не касаясь содержания мыслей - можно тут чего-то подкорректировать?

Если будет назначено адекватное лечение, то остальное пройдёт:

У меня теперь сонливость жуткая настала, вечером ложусь в восемь, утром все равно просыпаю. Ничего не успеваю поэтому. Тяжесть в спине, плечах, по пояснице как будто железной дубиной били и прочая.


  • 0

#23 Ирина

Ирина

    Новичок форума

  • Группа X
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 06:47

Спасибо вам. Насколько же все сложно, неподъемно сложно. :)
  • 0

#24 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 06:52

Спасибо вам. Насколько же все сложно, неподъемно сложно. :)

Ирина, вся сложность вашего состояния связана с отсутствием адекватной помощи.
  • 0

#25 Ирина

Ирина

    Новичок форума

  • Группа X
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:49

Эта тема в форуме такая показательно неистребимая. Жалуешься, жалуешься, и даже не знаешь, где во всем этом ты. Может быть, я даже вру - но не специально, что ли. То есть я потеряла способность изъясняться, и самого смысла помощи нет. Кому ее адресуют. Для кого я ее прошу, и даже кто ее просит, вот как-то так.
Я в словах путаюсь, не знаю. Само обращение к другим стало бессмысленно.
  • 0

#26 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:35

Жалуешься, жалуешься, и даже не знаешь, где во всем этом ты. Может быть, я даже вру - но не специально, что ли. То есть я потеряла способность изъясняться, и самого смысла помощи нет. Кому ее адресуют. Для кого я ее прошу, и даже кто ее просит, вот как-то так.
Я в словах путаюсь, не знаю. Само обращение к другим стало бессмысленно.

Можете ещё раз на ту же тему, но теперь более подробно? Скажите, путаница мыслей в голове у вас есть? Или может быть полное отсутствие мыслей? Нарушение целостности мышления?
  • 0

#27 Ирина

Ирина

    Новичок форума

  • Группа X
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 03:23

Кажется, что нашла важную мысль, но по мере выражения теряю ее. Теряюсь в пустых словесных конструкциях. Или бывает ощущение, что думать совсем не получается. Не получается сформулировать вопроса, а чувство непонимания не проходит.
Формально все в порядке, учусь и не жалуюсь, разговор поддерживаю живенько. Может быть, это несуществующие проблемы.. но я как-то все время "думаю, как я думаю", что ли.
Бывает так, что поглощает какое-то рассуждение, а через секунду как бы очнешься - и не можешь сказать себе, что это было и о чем. То есть остается память о каких-то произнесенных внутренне словах, но они совершенно бесследно уходят. Не знаю, как сказать яснее.
Еще отстраненность. Кажется, что говоришь не о себе, что ли. Все время что-то подкалывает, мол де, не лжешь ли ты? Вот сейчас описываю свое состояние и одновременно не чувствую, что это мое состояние. Это трудно объяснимо..
  • 0

#28 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 06:43

Кажется, что нашла важную мысль, но по мере выражения теряю ее. Теряюсь в пустых словесных конструкциях. Или бывает ощущение, что думать совсем не получается. Не получается сформулировать вопроса, а чувство непонимания не проходит.
Бывает так, что поглощает какое-то рассуждение, а через секунду как бы очнешься - и не можешь сказать себе, что это было и о чем. То есть остается память о каких-то произнесенных внутренне словах, но они совершенно бесследно уходят. Не знаю, как сказать яснее.

Ирина скажите, какие доводы необходимо привести, чтобы вы обратилась к психиатру? Нарушения мышления имеются. Вам нужна помощь.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру