Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прамирацетам


Сообщений в теме: 350

#211 kazakin

kazakin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Март 2013 - 04:08

Вот как раз с планом хочу на порядок уменьшить его потребление :) Ну и параллельно память/мотивацию подлечить.

К врачам не хочу обращаться с такой проблемой, так как работаю в такой структуре, что мигом с работы выгонят, если узнают, а я во врачебную тайну не верю ;)

Пока первый день эксперимента, возможно эффект плацебо, но ощущаю некоторый подьем тонуса, который, правда, сопровождается зевотой.
  • 0

#212 apollo13

apollo13

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 Март 2013 - 04:15

У меня эффект от ноотропов наступил чере полтора месяца приема.Главное резко не бросайте их,отменяйте постепенно.
  • 0

#213 kazakin

kazakin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Март 2013 - 04:44

Да я и не рассчитываю на моментальный эффект. Хотя сегодня, повторюсь, какой-то подьем работоспособности и концентрации на нескольких делах одновременно. Возможно плацебо так как выспался, а может и прам помогает ;)

У меня только одно опасение, которое я раньше описал - чтобы меня "овощного планокура" прамистар не сделал ещё более овощным!
  • 0

#214 kazakin

kazakin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Март 2013 - 11:35

День второй. Не думаю, что буду отписываться каждый день, но хочу заметить, что как-то обострилось обоняние :)
  • 0

#215 CracK

CracK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Март 2013 - 12:38

У меня только одно опасение, которое я раньше описал - чтобы меня "овощного планокура" прамистар не сделал ещё более овощным!


Седативный эффект только по началу, через пару дней он пройдёт. А как ноотроп он очень хорош. Как раз тот антиовощной эффект должен пройти. Так как ганж тормозит оборот ацетилхолина, отсюда состояние безразличия. А прам как раз увеличивает плотность ацетилхолиновых рецепторов, их активность. Есть смысл есть в день хотябы парочку варённых яиц для пущего эффекта, так как в желтках просто кладовая холина. Ты начнёшь уже через неделю чуствовать себя по другому. Увеличится чуство своего ЭГО. Обостриться память, активность. Много эмоций после его пременения. Лучше раз попробовать, чем много раз прочитать о нём. =)
  • 0

#216 kazakin

kazakin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Март 2013 - 05:48

Из побочек пока некоторое напряжение в правой части головы, сантиметров на 5 выше виска. И немного чувствую то-ли правую почку, то-ли печень.
  • 0

#217 Ros

Ros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2013 - 03:28

Принимаю препарат чуть больше недели. Он работает и еще как. Мягкое, ненавязчивое, теплое ощущение энергии в теле, ускоренное мышление и улучшенная сообразительность. Да, и как ни странно, проявился АД-эффект, не знаю кто тут называл его слабым, но это не так. Побочек у меня нет никаких, посмотрим что будет дальше. Запасся прамистаром на 4 месяца применения по 2х600 в день.
  • 0

#218 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 25 Март 2013 - 05:39

Принимаю препарат чуть больше недели. Он работает и еще как. Мягкое, ненавязчивое, теплое ощущение энергии в теле, ускоренное мышление и улучшенная сообразительность. Да, и как ни странно, проявился АД-эффект, не знаю кто тут называл его слабым, но это не так. Побочек у меня нет никаких, посмотрим что будет дальше. Запасся прамистаром на 4 месяца применения по 2х600 в день.

Где покупали ?
  • 0

#219 Ros

Ros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2013 - 10:37

Где покупали ?


на ликитории
  • 0

#220 kazakin

kazakin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 28 Март 2013 - 07:08

9-й день приёма.

Побочек не чувствую, разве что порой несколько повышенное внутричерепное давление (чувствую сосуды у виска).

Порой рубит сонливость, хотя не факт что из-за препарата, часто невысыпаюсь.

Работоспособность вроде чуть выше обычного, кроме этого пока ничего сказать не могу. Но я все равно ожидаю эффект не раньше, чем через пару месяцев, так как принимаю меньше положенного - пью 300мг в обед и 300мг на ночь. Возможно, дозу на ночь увеличу до 600мг.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру