Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прамирацетам


Сообщений в теме: 350

#271 aleksejbor

aleksejbor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:работа, семья, здоровый образ жизни, психология, спорт, кино, музыка.

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 07:53

Пропил пирацетам в течении месяца по 400мг 3 раза в день.

Хочу сказать что помог, улучшилась память, перестал спать на работе, стал активнее.


  • 0

Болезнь как и всё проходит.

 


#272 OZT

OZT

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:04

Пропил пирацетам в течении месяца по 400мг 3 раза в день.

Хочу сказать что помог, улучшилась память, перестал спать на работе, стал активнее.

тема вообще то про ПРАмирацетам, а не про пирацетам. Это несколько разные препараты.


  • 0

#273 KanFar

KanFar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 02:28

Пью прамирацетам уже как 40 дней, стараюсь максимально подробно описывать эффект, который я наблюдаю, если кому интересно, то можете прочитать. Написать статью я решил, т.к. в интернете нет ни одной подробной, нормальной статьи по прамирацетаму. http://kanfar.ru/ind...6-pramiratsetam


  • 0

#274 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 05:26

Пью прамирацетам уже как 40 дней, стараюсь максимально подробно описывать эффект, который я наблюдаю, если кому интересно, то можете прочитать. Написать статью я решил, т.к. в интернете нет ни одной подробной, нормальной статьи по прамирацетаму. http://kanfar.ru/ind...6-pramiratsetam

И что? Вам мало не показалось..плато :-)
Я, если не ошибаюсь, подобную статью читал около года назад, та даже картинки те самые, походу ето она была.

А репортаж о глицине слабо запилить?

P.S. Я ел пол года етот "активатор выроботки ендогенного NOS", ничего хорошего в нем не нашел. Наблюдал виагроподобное действие, ощущение в сексе более глубокие были (секс был не по любьви).
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#275 StreamWay

StreamWay

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivostok

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 04:43

Заказывал из Украины. Относительно дорогой препарат.

На второй месяц ощущался отчетливый эффект. Никакой нервозности, ты живешь спокойно и мысли последовательны и логичны, очень приятное действие, не вызывает дереализации и апатии (анегдонии) как многие СИОЗ, но оказывает мягкий антидепрессивный эффект. Но все же дороговато.


  • 0

#276 конформист

конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ua

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 03:10

Удалить. 


Сообщение отредактировал конформист: 15 Октябрь 2014 - 05:22

  • 0

ghjk


#277 KanFar

KanFar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:58

 

Пью прамирацетам уже как 40 дней, стараюсь максимально подробно описывать эффект, который я наблюдаю, если кому интересно, то можете прочитать. Написать статью я решил, т.к. в интернете нет ни одной подробной, нормальной статьи по прамирацетаму. http://kanfar.ru/ind...6-pramiratsetam

И что? Вам мало не показалось..плато :-)
Я, если не ошибаюсь, подобную статью читал около года назад, та даже картинки те самые, походу ето она была.

А репортаж о глицине слабо запилить?

P.S. Я ел пол года етот "активатор выроботки ендогенного NOS", ничего хорошего в нем не нашел. Наблюдал виагроподобное действие, ощущение в сексе более глубокие были (секс был не по любьви).

 

Не представляю где вы видели эту (или похожую) статью год назад, да еще и с такими же фотографиями, я таких не встречал. Конечно, если только вы (не путешествуете во времени). Статью писал полностью я, не копировал. Фотографии делал сам, за исключением картинок, их я нашел в интернете, возможно они затуманили ваше сознание и вы не смогли отличить статьи?  


  • 0

#278 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:54


Пью прамирацетам уже как 40 дней, стараюсь максимально подробно описывать эффект, который я наблюдаю, если кому интересно, то можете прочитать. Написать статью я решил, т.к. в интернете нет ни одной подробной, нормальной статьи по прамирацетаму. http://kanfar.ru/ind...6-pramiratsetam

И что? Вам мало не показалось..плато :-)
Я, если не ошибаюсь, подобную статью читал около года назад, та даже картинки те самые, походу ето она была.

А репортаж о глицине слабо запилить?

P.S. Я ел пол года етот "активатор выроботки ендогенного NOS", ничего хорошего в нем не нашел. Наблюдал виагроподобное действие, ощущение в сексе более глубокие были (секс был не по любьви).
Не представляю где вы видели эту (или похожую) статью год назад, да еще и с такими же фотографиями, я таких не встречал. Конечно, если только вы (не путешествуете во времени). Статью писал полностью я, не копировал. Фотографии делал сам, за исключением картинок, их я нашел в интернете, возможно они затуманили ваше сознание и вы не смогли отличить статьи?
О майн Готт!!!
Как высок уровень вашей пасивной агрессивности.
Понимаю.
Всего хорошего.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#279 KanFar

KanFar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 02:44

 

 

 

Пью прамирацетам уже как 40 дней, стараюсь максимально подробно описывать эффект, который я наблюдаю, если кому интересно, то можете прочитать. Написать статью я решил, т.к. в интернете нет ни одной подробной, нормальной статьи по прамирацетаму. http://kanfar.ru/ind...6-pramiratsetam

И что? Вам мало не показалось..плато :-)
Я, если не ошибаюсь, подобную статью читал около года назад, та даже картинки те самые, походу ето она была.

А репортаж о глицине слабо запилить?

P.S. Я ел пол года етот "активатор выроботки ендогенного NOS", ничего хорошего в нем не нашел. Наблюдал виагроподобное действие, ощущение в сексе более глубокие были (секс был не по любьви).
Не представляю где вы видели эту (или похожую) статью год назад, да еще и с такими же фотографиями, я таких не встречал. Конечно, если только вы (не путешествуете во времени). Статью писал полностью я, не копировал. Фотографии делал сам, за исключением картинок, их я нашел в интернете, возможно они затуманили ваше сознание и вы не смогли отличить статьи?
О майн Готт!!!
Как высок уровень вашей пасивной агрессивности.
Понимаю.
Всего хорошего.

 

Возможно только вы хотите видеть агрессию в моем сообщении, и вы ее видите. Я только предположил почему вы не смогли отличить статьи. Ваш сарказм про глицин можно воспринять куда более агрессивно. Смысл бы не изменился, если бы вы мне предложили пропить аскорбинку и запилить репортаж. Тем самым можно увидеть агрессию и с вашей стороны, если захотеть. Как я понял, мой репортаж про прамирацетам вас не впечатлил и вы считаете его бессмысленным, точно так же, как и несуществующий репортаж о глицине. 


  • 0

#280 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:40

Я немного злей, чем самый добрый человек земли
Но во снах я вижу сны о том как вижу сны.
Слушай ты, слушай ты, и ты слушай тоже.
Сны это когда видишь то
Чего быть не может.
Слепых - глядящих,
И людей Без ног идущих.

Четкий профиль, черный китель, крыльев сталь средь туч сияет,
Страх в глазах пятном кровавым на поверхность проступает.
Злые черные собаки по ту сторону решетки,
Злые черствые насмешки - как удары мокрой плетки....
  • 2

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру