Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Стрезам


Сообщений в теме: 437

#381 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 09:28

Кто стрезамом сокращал дозу алприка? Как это влияло на эффект от приема? Ну или другими препаратами. Интересен ваш опыт. Ответы можно в личку, если желаете.


  • 0

#382 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 08 Апрель 2020 - 05:28

Напишу ещё несколько новых впечатлений.

Во первых всё же курсовой приём отличается от разового или эпизодического, в пользу первого. При курсовом появляется определённая стабильность, видимо есть и накопительный эффект.

Во вторых вот все эти ощущения непонятные в печени или эпигастрии (о которых я писал ранее), которые можно интерпретировать как побочки, в этот раз уже на 3-й день приёма исчезли. Предполагаю что у меня вообще блуждающий нерв пошаливал.

Пью по 2-3 капсулы в день, это минимальная доза.

Эффект заявленный ощущаю.


  • 0

#383 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 08 Апрель 2020 - 06:00

Так пишут, что этот транк как раз накопительного действия, а от единоразового приёма, почти никакого эффекта.


  • 0

#384 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 08 Апрель 2020 - 06:24

Ещё много пишут, что им сокращают дозу БЗД замещая при "слазении" с них.


  • 0

#385 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 23 Июль 2020 - 01:27

Максидром, если посмотреть отзывы в интернете, статистически такая побочка встречается. Не сразу, да, где-то через 5-7 дней. Но, не будем пугать людей, вдруг кому-то всё же поможет, без побочек. 


  • 0

#386 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 28 Июль 2020 - 08:25

Сейчас на СО бензо. Подтверждаю, препарат действительно рабочий...я даже не ожидал такого...Противотревожный эффект есть с первого приема...НО...Мое первое знакомство с ним какое то интересное..Я его во первых еле нашел в аптеке...Пришел домой..башка гудит..давит, шумит....тахикардия лупит...давление в пол...сижу офигеваю...Выпил 1 капс до еды..буквально через минут 10...я ощутил резкую ПА буквально секунд 15 я думал "попал"...потом резкий щелчок, как будто по башке стукнули и все...и шум в голове. давка, тревога улетели куда то...я аж не поверил..."Эй, Стрезам, а где мой шум в ушах и гул что постоянно мучит???"...Поел...тахикардия не спала сразу..но противотревожный эффект позволял о ней не думать и не замечать что она вообще есть...Ну писк в ушах потом вернулся конечно, но противотревожный эффект даже с одной капсулы есть...Это радует..
Да, я читал отзывы, что есть побочка в виде крапивницы..но это ж все индивидуально...пока пью, все норм, хоть и аллергик...Но ведь и от того же Лама крапивница гораздо чаще возникает...но это не мешает многим людям пробовать и пить его..
Короче плюсую..на СО, по крайней мере Гидика он работает пока что...претензий нет...я не ожидал такого...
 


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#387 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Август 2020 - 12:24

настроение он всё же несколько снижает. 

Активность, общительность остаётся в норме. Эмоциональность ну почти такая же. А вот настроение вниз: позитив, оптимизм, интерес - в некотором дефиците. 


  • 0

#388 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 03 Август 2020 - 01:24

Беру свои слова обратно. Поработал Стрезам на СО ровно 2 дня...Потом жесть!!! Препарат не давал ничего кроме реальной побочки на ЖКТ, ребята...этот препарат просто убивает желудок и пищевод! Очень аккуратно с ним! У тех, у кого хр. болезни желудка, лучше воздержитесь от его приема...Это кошмар..Рефлюкс жесткий..попек горло, гортань, пищевод..кашель сухой донимал...тошнота, внутри все колит, выворачивает..печень кричит - ахтунг! Это при том, что я не увлекаюсь психофармой ..и стараюсь не нагружать ее лишним...Появилась горечь во рту боли в правом подреберье, стул нарушен.
После отмены Стрезама стало легче немного, прошел рефлюкс, горло попустило и кашель..но печень и желудок еще не восстановились...
Подтверждаю, препарат имеет свойства усиливать БД...Его применяют, если нет возможности купить БД, и осталось мало таблеток, можно "на костылях" еще кое какое время продержаться...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#389 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 03 Август 2020 - 02:29

SithLords89, вы так и не написали толком какие были разовые и суточные дозировки.


  • 0

#390 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 03 Август 2020 - 01:09

SithLords89, вы так и не написали толком какие были разовые и суточные дозировки.

50 разово и 150 суточно.


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру