Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Расстройство схемы тела


Сообщений в теме: 19

#11 Anonim01

Anonim01

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 06:36

ИМХО-мешанина какая-то(органическое+м.б. невротическое)


Активность очень важна. Если я прохожу целый будет намного лучше. Не знаю почему.
В общем, понял, завтра попытаюсь записаться на МРТ.
Только в связи с этим ещё вопрос: томограф тут один и он месяц был сломан, потом починили.. Я не знаю принципа его работы, но бывшей в ремонте технике такого рода можно доверять-то моск свой?? На предмет объективности данных?? Должно быть это очень "тонкая" техника.
  • 0

#12 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 06:47

Только в связи с этим ещё вопрос: томограф тут один и он месяц был сломан, потом починили.. Я не знаю принципа его работы, но бывшей в ремонте технике такого рода можно доверять-то моск свой?? На предмет объективности данных?? Должно быть это очень "тонкая" техника.

Потому и чинили так долго, что техника "тонкая". Если аппарат исправен, проходите исследование спокойно.
  • 0

#13 Anonim01

Anonim01

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 11:45

Вот, сходил на форум грамотных неврологов. Абсолютное большинство отправило обратно, к психиатрам(

Уважаемый Anonim85, Вам имеет смысл с заключением невролога на руках обратиться к врачу-психиатру. Ваш случай - не исключительный, находится в компетенции психиатра.

Врачебный волейбол))
Психические болезни ведь всегда связаны с поведенчискими расстройствами??
  • 0

#14 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 09:18

Вот, сходил на форум грамотных неврологов. Абсолютное большинство отправило обратно, к психиатрам(

Уважаемый Anonim85, Вам имеет смысл с заключением невролога на руках обратиться к врачу-психиатру. Ваш случай - не исключительный, находится в компетенции психиатра.

Там грамотные невропатологи, здесь- психиатры. А вы не пробовал обратиться на очный приём к невропатологу?
  • 0

#15 Anonim01

Anonim01

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:41

Там грамотные невропатологи, здесь- психиатры. А вы не пробовал обратиться на очный приём к невропатологу?


Так я от него и пришёл на форум потому что тот не знает что с этим делать. Мне бы хоть точно понять - чья это компетенция...
  • 0

#16 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 12:36

Так я от него и пришёл на форум потому что тот не знает что с этим делать. Мне бы хоть точно понять - чья это компетенция...

Доброе утро, Anonim01. Вы обследование прошёл?
  • 0

#17 Anonim01

Anonim01

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 11:46

Доброе утро, Anonim01. Вы обследование прошёл?


Всё чинят аппарат!!((

Хорошо, без МРТ в форуме не пишу)
  • 0

#18 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 11:14

Всё чинят аппарат!!((

Хорошо, без МРТ в форуме не пишу)

Вы не обижайтесь, но необходимо исключить очаговую симптоматику.
  • 0

#19 Anonim01

Anonim01

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:28

Вы не обижайтесь, но необходимо исключить очаговую симптоматику.


Я не обижаюсь. Но в самом деле дальнейший постинг без результатов диагноститки не даст ничего кроме траты своего и врачебного времени.

Скажите лучше вот что: где-то слышал якобы с низким поргом судорожной готовности и прочими такими вещами сама процедура МР-томографии может негативно повлиять на состояние. Это имеет основания ??
  • 0

#20 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:39

Я не обижаюсь. Но в самом деле дальнейший постинг без результатов диагноститки не даст ничего кроме траты своего и врачебного времени.

Скажите лучше вот что: где-то слышал якобы с низким поргом судорожной готовности и прочими такими вещами сама процедура МР-томографии может негативно повлиять на состояние. Это имеет основания ??

Результаты вашего ЭЭГ: дельта активность не зарегестрирована, пароксизмальная или эпил-формная активность не выявлена, реакция усвоения ритма сохранена, синхронность основного альфа ритма. Отмечаются генерализованные вспышки альфа-волн. Заключение: дисфункция средних отделов на гипотал-ом уровне. Можете спокойно проходить исследование.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру