Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревожное расстройство


В теме одно сообщение

#1 Koshaka

Koshaka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 07:34

У меня было тяжелое детство (отец -психопат, укоторый держал меня в нервном напряжении), серьезные финансовые проблемы, стрессы на работе, на все очень эмоционально реагировала. 3 месяца назад после неудачной операции (не подействовала анестезия) получила сильный болевой шок. Этим же вечером ощутила бегание мурашек по голове, а потом и по всему телу. Этой же ночью паническая атака, думала, что это был инфаркт, сердце, как-будто, отрывалось, чувство удушья. Затем это состояние повторялось - принимала амитриптилин и др. препараты, по назначеню психиатра. Сейчас постоянная тревога, что со мной что-то случится - например, серьезная болезнь или же сумасшествие. Ощущение, что надо мной висит "домоклов меч",это гадкое ощущение отравляет мне жизнь. Я ушла с работы и ничего не могу заставить себя делать, просто дикая усталость в теле :( Подскажите, что делать? Можно ли самостоятельно это преодолеть?
  • 0

#2 VanDim

VanDim

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Курск

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 08:45

Можно продолжить самостоятельно лечиться у психиатра, принимать современные антидепрессанты (к примеру группы СИОЗС) посейщать психотерапевта.....
  • 0
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения
и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия
в диете некоторых питательных элементов.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру