Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2089

#381 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 08 Июль 2014 - 03:40

Блин извини, оговорился L-Tyrosine тык

Спасибо, я взгляну, есть-ли он у нас.


  • 0

#382 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 08 Июль 2014 - 03:59

у вас в Германии больше выбора лекарств,чем в РФ-есть моклобемид и другие имао


  • 0

#383 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 08 Июль 2014 - 04:08

. Прозак меня действительно вывел из очень тяжёлого состояния, но он как бы меня внутренне "размазал".

Пробил учёбу тут, не смог. Не выдержал долго. И массивные проблемы с концентразией внимания. Пробил Риталин. До одного места. Правда, хоть ТВ смотрю и книги почитываю. И то хорошо.

Но теперь ---тупик. Как выйти, нуЛъ понятия, как тут народ говорит.

Т.е. сначала был прозак, а риталин добавили для коррекции?


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#384 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Июль 2014 - 04:18

Блин извини, оговорился L-Tyrosine тык

NEWLIFE, скажи, а как ты ощущаешь его действие?

 Тоже жду посылку, но L-тирозин никогда не пробовала. Почитала отзывы на айхерб - кто хвалит, на кого не действует, а кто просто худеет с ним


  • 0
 
 
 

 


#385 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 08 Июль 2014 - 04:22

L-тирозин продается в магазинах спортивного питания,я год назад покупал баночку 100 капсул за 700 р,а еще смесь тирозина и триптофана есть в препарате НЕЙРОДОЗ-упаковка из 60 капсул-150 р


  • 1

#386 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Июль 2014 - 05:09

L-тирозин продается в магазинах спортивного питания,я год назад покупал баночку 100 капсул за 700 р,а еще смесь тирозина и триптофана есть в препарате НЕЙРОДОЗ-упаковка из 60 капсул-150 р

Нейродоз 60 капсул - 600 рублей  :- (

и это только для мужчин, я думаю.


  • 0
 
 
 

 


#387 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 08 Июль 2014 - 05:50

 

. Прозак меня действительно вывел из очень тяжёлого состояния, но он как бы меня внутренне "размазал".

Пробил учёбу тут, не смог. Не выдержал долго. И массивные проблемы с концентразией внимания. Пробил Риталин. До одного места. Правда, хоть ТВ смотрю и книги почитываю. И то хорошо.

Но теперь ---тупик. Как выйти, нуЛъ понятия, как тут народ говорит.

Т.е. сначала был прозак, а риталин добавили для коррекции?

 

Нет, не так. 10 лет был прозак, потом я решил, что Венлафаксин лучше, и сам перешёл, идиот. Я-идиот.

Риталин к этому никакого орношения не имеет.

 

Ингибиторов МАО у нас достаточно. Обратимых и необратимых. Но они абсолитно несочетаемы с СИОЗ.

 

И  L-тирозин у нас есть. Довольно дёшево. Люди пишут, что он действует. В основном Спортсмены.


  • 0

#388 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 08 Июль 2014 - 06:11

Нет, не так. 10 лет был прозак, потом я решил, что Венлафаксин лучше, и сам перешёл, идиот. Я-идиот.
Риталин к этому никакого орношения не имеет.


ИМХО можно спокойно перейти с велафаксина на флуоксетин(прозак).
+ бетаблокаторы (анаприлин и пр.) на первые 3..4 дня для снятия нервозности (чтобы лишнего не мерещилось).
Серотонинового синдрома можно не бояться (инфа 99% :)).
Максимум - на сладкое потянет.

PS В интернетах много информации о сходе с паксила через флуоксетин.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#389 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 08 Июль 2014 - 06:42

 

L-тирозин продается в магазинах спортивного питания,я год назад покупал баночку 100 капсул за 700 р,а еще смесь тирозина и триптофана есть в препарате НЕЙРОДОЗ-упаковка из 60 капсул-150 р

Нейродоз 60 капсул - 600 рублей  :- (

и это только для мужчин, я думаю.

 

нет,не только для мужчин-это просто смесь аминокислот-тирозин,фенилаланин,триптофан,глутамин


  • 1

#390 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 08 Июль 2014 - 06:52

 

Igor07 я с утра кофейном спасаюсь, три, четыре чашки крепкого кофе, голова начинает лучше соображать, но на весь день конечно не запасешься,  тизерцин пью он мне особенно после бессонной ночи помогает и еще несколько вещей с айхерба заказал, чтоб как ты говоришь выйти из размазанного состояния

 

Спасибо за совет, дорогой. Насколько я сейчас вспоминаю, тисерзин ведь сильный нейролептик....Да, уже посмотрел. Естественно. он тебя "тормозит".

На данный момент лучше чем Метилфенидат ничего не придумано. Во всяком случае это....пардон, также гавно не делает тебя зависимым.

 

@Wave7. Я тебе написал. Что ты можешь мне посоветовать? Спасибо.

 

 

Тут нужно вести тактику как и с другими наркотическими веществами при отмене. Но венлафаксин в первую очередь токсичен, изменяет передачу сигналов в ЦНС на уровне нейрона порой необратимо. Серотонинового синдрома, как верно ответили, можно не бояться, но если абстинентный синдром при отмене венлафаксина слишком жесткий, то разумно применить БДТ, желательно как можно менее токсичные. Стрезам - препарат выбора для таких пострадавших от этого яда. Всевозможные вещи вроде Мексидола, Дормипланта, то есть - уклон на снятие наиболее жестких синдромов абстиненции, и на регуляцию процессов в ЦНС. Адрено-блокаторы, как советуют, тоже могут пригодиться, ведь ими лечат абстинентный синдром при опийной наркомании.

 

За рубежом более разумно поступают: добиваются мощной транквилизации и дают менее опасный и более эффективный АД - трамадол, но у нас как-бы всё наоборот, оттого применять нужно препараты седативные, транквилизирующие и адреноблокаторы - при острых проявлениях. Более подробная консультация требует более широкой информации и многого иного. Но тактика простая - нужно относиться к этим ядам так, как есть, и называть вещи своими именами. Пароксетин - не кокаин и не мепередин, но имеет структурное сходство и фарм. эффекты схожие в чём-то, ну а абстинентный синдром быстро показывает, с какого рода ПАВ имелось дело. Венлафаксин - прямой дериват трамадола, но это не трамадол, это куда хуже, но в ряде случаев при совместном приёме с мощными нейролептиками - его эффектов многие не замечают, и это понятно. А люди, которым препарат исковеркал жизнь - это не одна Германия, РФ или Украина, это весь мир. Есть способы разные, но нужно понимать, что если человек, окончивший курс приёма венлафаксина из-за ПЭ, спустя два года говорит, что впечатление у него, буд-то этот венлафаксин до сих пор в мозгу, и героином сложно сбить все проявления абстиненции, то задуматься стоит. Но накручивать слишком чего-то - реально не нужно, нужно лишь поскорее избавиться от этого интоксиканта и перейти на АД с более проверенными эффектами и ПЭ, но делать это нужно постепенно, венлафаксин при малейшей попытке снизить дозу даёт часто "букет" абстинентных расстройств, и потому и уместно подключить что-то транквилизирующее и модулирующее ф-ции ЦНС, под наблюдением специалиста.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру