Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Комбинации антидепрессантов


Сообщений в теме: 2084

#371 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 08 Июль 2014 - 04:23

Wave7, теперь иди на сайт для курильщиков и проводи там антитабачную пропаганду
  • 0

#372 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:09

Я без наездов, но вот почему я бросил без особого труда в один день злосчастный пароксетин, употребляемый в максимальной 60 мг дозировке, раз он такой наркогенный и кокаино производный? Да и много здесь таких кто без проблем его скидывал. Получаем закономерный вывод, что не одними структурами психофарма едина (это если ваши рассуждения про эти самые структуры еще верными являются, я просто не разбираюсь). А приводить субъективный опыт единственного человека как аргумент это вовсе НЕ ДЕЛО, какой-нибудь тревожник или ОКРщик себя с глицина накрутить до иступления может, ну серьезно же.


  • 1

#373 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:41

Да, мне тоже интересно.

Wave7 , объясните почему за 5 месяцев на велаксине, я "не привыкла к нему", и просто бросила пить почти месяц назад. Или мне еще что-то ждать?

Проходила вчера тест, результат - депрессии нет, а даже когда пила велаксин, результат всегда был - умеренная депрессия.

 

Только я тоже не очень разбираюсь во всяких взаимодействиях и рецепторах,......

 

От боли в спине и голове помог пикамелон - укол и финлепсин 2р. в день

Еще совсем не прошла, но явный прогресс.

Вопрос такой - стоит ли добавить сюда по 1/2 табл сирдалуда, или это будет лишним? Пила его раньше в примерной схеме, но лишнего тоже не хочу.

Кто разбирается, ответьте!


  • 0
 
 
 

 


#374 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:50

Два года спустя после отмены Эффексора, молодой человек пишет, что "ощущение такое, буд-то этот кошмар никогда не закончится, не особо сильно даже героином сбивается".

Пусть в следующий раз гильотиной попробует посбивать ;)

 

п.с. Приводить в аргумент отзыв наркомана - это, конечно, сильно.


  • 0

#375 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:56

Wave7

Я возрадован до плеши, что я не один тут понимаю скрыто-карательную сущность венлафаксина и брызгал слюной пытался предупредить народ. Но насчёт остальных препаратов как-то вы... Ну да, ломает мозг, да, зависимость, да, дизайн отталкивался от известных структур, но ящитаю это вполне приемлемые препараты. За мягкость, "фоновость" действия нужно платить.


  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#376 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 08 Июль 2014 - 11:39

Венлафаксин является высокотоксичным ПЛС с кучей ПЭ, но да, об этом особо и в инструкции не пишут. Два года спустя после отмены Эффексора, молодой человек пишет, что "ощущение такое, буд-то этот кошмар никогда не закончится, не особо сильно даже героином сбивается".

 

По всему миру люди, с искалеченным здоровьем в связи с приёмом венлафаксина уже собираются вместе, и я, помимо очередного напоминания структуры и фарм. свойств венлафаксина с трамадолом, тапентадолом, цирамадолм и пр., привёл уже как-бы документ. Это петиция, люди требуют от производителя возмещения и большей информации о токсичности препарата. Я разместил это В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.

 

Трамадол за рубежом применяется как более мягкий эффективный и менее токсичный препарат. Золофт - это писалось откуда родом - те же опиоиды, изохинолиновый ряд. Для уменьшения опиоидной активности аминофункция вынесена у сертралина за пределы циклогексанового кольца, а также добавлены доп. атомы хлора, чтоб в итоге получить "мягкий" наркотик с допаминергическими свойствами и стимулирующим действием.

 

Скандал с НОМИФЕНЗИНОМ привёл к созданию "замаскированного" НОМИФЕНЗИНА - сертралина, однако все свойства номифензина присущи и сертралину, хотя да, в гораздо меньшей степени. Номифензин - первый основной селективный ИОЗД, и если его применять верно, то эффект обычно удовлетворительный, но у нас он не прижился, как и аминептин, да и как тианептин, но зато остались Пароксетин, представляющий собой нечто производное кокаина, меперидина и пр., и главное - откровенно паршивый венлафаксин и сертралин. Венлафаксин нельзя колоть в/в и от него не такое действие как от Коаксила, но токсичность при этом в разы и в разы выше, последствия - непредсказуемые. В отличии от менее токсичного тианептина как АД. В наше время, таким образом, нужно семб раз подумать, прежде чем начать терапию каким-то аналогом ПАВ. Я не утверждаю, что венлафаксин прямо никому не помог, нет, может и помог, зато навредил больше, и пора уже раскрывать глаза на эту бредятину всю, где АД. Эсциталопрам - это аналог отдалённый метадона, об этом писалось тут, но вот в этом случае дозировки и эффективность как АД эсциталопрама - куда получше будут, нежели "эсциталопрам как опиоид". Миртастадин, Миансерин, ряд иных препаратов способных модулировать опиоидную систему и оказывать тимоаналептический эффект - не так и мало, но вот венлафаксин, пароксетин и отчасти сертралин - это препараты, приносящие больше вреда, чем пользы, но венлафаксин реально может искалечить жизнь, если неумело им пользоваться и не брать во внимание его структуру.

 

 

Спасибо за Информацию. Хотел только дибавить, что многие страдают, даже когда бросают. Прозак в этом случае лучше всех, что позже пришли. И побочки несначительные. И слез я с него моментально. Про Венлафаксин один мемец меня тут прямо заклинал, Игоръ, что угодно, только не этот Препарат. Синдром отмены как при героине. Я на своэй шкуре теперь в этом убепхдаюсь.

Ломка ужасная. Пытался уже много раз, не могу. Как проклятие.

Игорь.

.


  • 0

#377 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 08 Июль 2014 - 01:06

У прозака период Полувывердения до 16 суток, после 10 лет я от него сразу ушёл.

Тут были уже очень много Петиций, чтобы препатат в ФРГ запретили. Да, но дженерика остались. Пока. Производитель признал очень много побочек, которые могут даже после Отмены Препарата навсегда остаться. Это было уж больше 3 лет назад. Я просто потерял Информацию на английском. Жалко.

Попытаться опять уйти на Флуоксетин, но я боюсъ опасности серотонинового синдрома. 2 СИОЗ , кто знает? Страх, внутренняя тревога, паника.... Веблафаксин превратился в свою Противоположность. При малейшем уменьсчении дозы ещё хуже, катастрофа прямо! Я в отчаянии. Честно.

 

Кто там меня спрашивал? Я всю информацию читаю тольлко на немецком, только потом на русском. дай мне линк от википедии на русском, тогда я тебе отвечу, если аналог есть на немецких страницах. Обсессивно-компульсивный синдром? Будут силы, попытаюсь сам, но мне очень хреново сейчас, не обижайся.

Я там у себя учился в Меде, но не до конца, но всю Психопхармакологию  приобрёл уже тут на немецком. Для врачей и студентов Вузов также. Поэтому немецкие Псичиатры видят, что я не баран, очень подкован и мне уступают, просто прописывают, что я сам прошу. Золофт, Паксил, Альпразолам, Клоназепам, .... Я перебровал почти все.

Разница в том, что там, на Родине, я мог работать до последней минуты, 20 лет подряд. В металлургии. Получение Кислорода методом глубокого охлаждения. Очень ответственная была работа, посменная, и пульт управления как на атомной станции.

А здесь после всех этих экспериментов я превратился в тень от человека. Прозак меня действительно вывел из очень тяжёлого состояния, но он как бы меня внутренне "размазал".

Пробил учёбу тут, не смог. Не выдержал долго. И массивные проблемы с концентразией внимания. Пробил Риталин. До одного места. Правда, хоть ТВ смотрю и книги почитываю. И то хорошо.

Но теперь ---тупик. Как выйти, нуЛъ понятия, как тут народ говорит.


  • 0

#378 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2014 - 01:18

Igor07 я с утра кофейном спасаюсь, три, четыре чашки крепкого кофе, голова начинает лучше соображать, но на весь день конечно не запасешься,  тирозин пью он мне особенно после бессонной ночи помогает и еще несколько вещей с айхерба заказал, чтоб как ты говоришь выйти из размазанного состояния


  • 0

#379 Igor07

Igor07

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Frankfurt

Отправлено 08 Июль 2014 - 01:36

Igor07 я с утра кофейном спасаюсь, три, четыре чашки крепкого кофе, голова начинает лучше соображать, но на весь день конечно не запасешься,  тизерцин пью он мне особенно после бессонной ночи помогает и еще несколько вещей с айхерба заказал, чтоб как ты говоришь выйти из размазанного состояния

 

Спасибо за совет, дорогой. Насколько я сейчас вспоминаю, тисерзин ведь сильный нейролептик....Да, уже посмотрел. Естественно. он тебя "тормозит".

На данный момент лучше чем Метилфенидат ничего не придумано. Во всяком случае это....пардон, также гавно не делает тебя зависимым.

 

@Wave7. Я тебе написал. Что ты можешь мне посоветовать? Спасибо.


  • 0

#380 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2014 - 01:44

Блин извини, оговорился L-Tyrosine тык


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру