Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Случай zzzz


Сообщений в теме: 221

#1 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 07:13

В моём случае сыграла роль не рвемя употребление а доза, поршло пол года, рводе говрят , тчо втечении нескольких лет может пройти, но я сомневаюсь. Ещё общалас с неврологом ,которая как раз неокторе время назад начала занимтьася побочными дейтсвиями нейролептков. В её практике было также , что разивтие такх вещей как дискенезия или эктсрапирамидные расстройства довольно часты не связаны сдлительностью применению лекарств. У каждого человека разная нервная истема, чувствительность и так длаее.
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 09:07

В моём случае сыграла роль не рвемя употребление а доза, поршло пол года, рводе говрят , тчо втечении нескольких лет может пройти, но я сомневаюсь. Ещё общалас с неврологом ,которая как раз неокторе время назад начала занимтьася побочными дейтсвиями нейролептков. В её практике было также , что разивтие такх вещей как дискенезия или эктсрапирамидные расстройства довольно часты не связаны сдлительностью применению лекарств. У каждого человека разная нервная истема, чувствительность и так длаее.

1. Кто сказал, что у вас поздняя дискинезия? Кто ставил диагноз? Где заключение? Если пациент ставит себе диагноз по книжкам или видеофрагментам - то это не диагноз, а всего лишь мнение пациента.
2. В практике невролога довольно редко встречаются пациенты с нейролептическими ЭПС. Тем более, как я понял она весьма недавно занимается этой проблемой и вряд ли эти далеко идущие опыты сделаны на основе ее личного опыта.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 10:01

1. Кто сказал, что у вас поздняя дискинезия? Кто ставил диагноз? Где заключение? Если пациент ставит себе диагноз по книжкам или видеофрагментам - то это не диагноз, а всего лишь мнение пациента.
2. В практике невролога довольно редко встречаются пациенты с нейролептическими ЭПС. Тем более, как я понял она весьма недавно занимается этой проблемой и вряд ли эти далеко идущие опыты сделаны на основе ее личного опыта.

На основе личного, полсе того как её подруга не травилаьс на тот свет. Из за пары талекто..психотропов.
  • 0

#4 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 08:18


С руками у меня вот такое же порисходит.

  • 0

#5 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 08:42

С руками у меня вот такое же порисходит.

Вам нужен хороший невропатолог.
  • 0

#6 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 08:56

Вам нужен хороший невропатолог.

Это дискинезия?
  • 0

#7 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 10:14

Вам нужен хороший невропатолог.

Там еще много чего происходит.
Опять же со слов zzzz происходит то же самое, что с этой женщиной:

1


2


3


4


Неудивительно, что неврологи запутались, не увидев того, что следовало бы :)
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#8 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:13

Во первых только превое видео. Сводит мышцы шеи и глово запрокидывается назад, оттрсаха начинаешь плакать. Возможно со стороны выглядит несолкьо иначе, потому что в зеркало я не мострю в этом сулчае. Все тсальные видео я не предоставляла вкачестве примера того что порисходит со мной.
  • 0

#9 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 12:05

Во первых только превое видео. Сводит мышцы шеи и глово запрокидывается назад, оттрсаха начинаешь плакать. Возможно со стороны выглядит несолкьо иначе, потому что в зеркало я не мострю в этом сулчае. Все тсальные видео я не предоставляла вкачестве примера того что порисходит со мной.

Остальные видеофрагменты я привел, чтобы был очевиден диагноз этой женщины.
К тому же, справедливости ради это все-таки не вы. И у вас похожие проявления, но не обязательно идентичные.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#10 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 01:02

Остальные видеофрагменты я привел, чтобы был очевиден диагноз этой женщины.
К тому же, справедливости ради это все-таки не вы. И у вас похожие проявления, но не обязательно идентичные.

С рукой на видео , кторое япоказала, нето что похожие а именно идентичные. И это одно из...Уменя всё тело волвечено
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру