Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Случай zzzz


Сообщений в теме: 221

#21 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:33

Суицид тоже не выход((( Потому что попытка может стать неудачной - т.е. если откачают то потом всю оставшуюся жизнь инвалидом да еще с чувством вины перед близкими за поступок.
Да и потом снова перевоплотишься на этой земле чтоб выполнить свою миссию. В последнем не уверена, но вполне логичная теория.
Обратись к Богу с молитвами, если есть вера.

Я итак инвалид, и близкие со ной мучаются. Я не верб вБОга допускающего такие вещи.
  • 0

#22 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 09:23

Я итак инвалид, и близкие со ной мучаются. Я не верб вБОга допускающего такие вещи.

Какую помощь вы хотите получить?
  • 0

#23 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 06:31

Какую помощь вы хотите получить?

Вы писали, что вы невролог, я искала помощь или чтобы мне объянили что случилось. Хотя бы чтобы помочь в одной проблеме, что случилось с мышцами - я сдала анализ и на проводимость и КФК, это всё что я сама поняла что можно проверить.
  • 0

#24 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 06:55

Вы писали, что вы невролог, я искала помощь или чтобы мне объянили что случилось. Хотя бы чтобы помочь в одной проблеме, что случилось с мышцами - я сдала анализ и на проводимость и КФК, это всё что я сама поняла что можно проверить.

Я работал невропатологом достаточно давно, с 1981 по1985. Давайте свои вопросы, не смогу ответить, посоветуюсь с коллегами.
  • 0

#25 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 07:32

Я работал невропатологом достаточно давно, с 1981 по1985. Давайте свои вопросы, не смогу ответить, посоветуюсь с коллегами.

1) Возникновение насильственных движений- спустя два месяца после острой нейролепсии, сохраняющиеся в течении ещё трёх месяцев. Вовлечено- тело, руки, ноги, язык, лицо, голова, челюсть. Что это означает? Можно ли как то помочь. Через какое время сказать навсегда это ли нет. Движений много - начинается с лица переходит на руку и так далее.

2) Снижение тонуса мышц- (мышцы поухдели стали мягкими, процесс был не постепенно а сразу, после судорожного припадка во время нейролепсии.) всё тело, руки, ноги,лицо,голос,жвеание , глотание. Вообще вездегде есть мышцы- даже на рёбрах. Проводимость в пределах нормы.КФК тоже.Тест на миастению- правда проводился без прозерина- не подтвердил миастению. Вопрос- связан ли это с тремором, насильственными движениями? Всё это одной природы или нет.


В 2006 году был полинейропатия, но только руки и ноги. Лечили,выправлением позвоночника, прозеином и восстанавливали нервы током. Но тогда ситуация была другая- мышцы просто не работали- совесм.Были частичные парезы.
НАчалось с миозита предних большеберцовых, делали блокаду диспроспаном с новокаином. Назначили мелоксикам. После этого и отказали ноги, а потом руки. окгда лечли порзерином тошнило и стали пояляться подёргивания под кожей. Вплоть до 2009 года был слбаый мышечный корсет спины.

После передозировки- в больнице , вкололои прозерин- была задержка мочеиспускания. После этого стало свосем плохо
Острая дистония была дома- пила вкачестве корректора ПК мерц, не помогал. Рання дистония была в больнице- завороты шеи, что то кололи. Я тогда не знала что это...знала бы выписалась.

ПК мерц пила получается три месяца. Кололи 10 уколов сибазона. Два раза я проколола целеборолизин- после этого хоть чуть чуть встала на ноги. Колола мильгамму. Сейчас колю актовегин- не помогает

ПОпытки делать хотя бы простейшую гимнастику вызывают дрож голоса, челюсти. На следующий день не могу встать с кровати вообще, болят не мышцы болят связки и суставы.

Принимала магний , цинк селен,кальций. Анализ крови - высокий гемоглоби -140 , лимфоциты снижены в два раза.

Психиатором был выписан пантокальцин- вызывает усиление насильственных движений.

Левая рука тремор постоянный сильный , правя меньше. Если расслаблю мышцы голова падает на бок тело сгибается вбок. При сидении удерживаю голову- переодически дёргается влево. Сидеть могу только опираясь на что то. Выпрямиться не могуу. Писать ручкой на бумаге не могу, движения резкие ..

Из паталогий- ассиметрия тела, скрученный таз, килевидная грудная клетка- генетичекси -врождённое.
С 10 го класса согнут мизинец правой руки, псле предозировки также согнуло несколько пальцев на левой руке.


Я понимаю что умея изначально какая то паталогия . ПОэтому я и думаю что ничег не восстановимо, слишком много всео..и слишком сильно.

Может дадите какой то совет. ПОтому что невыносимо и это тольок одна из мобочек ткорые есть.
  • 0

#26 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 07:56

Я понимаю что умея изначально какая то паталогия . ПОэтому я и думаю что ничег не восстановимо, слишком много всео..и слишком сильно.
Может дадите какой то совет. ПОтому что невыносимо и это тольок одна из мобочек ткорые есть.

zzzz потерпите, ответ завтра.
  • 0

#27 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:16

1) Возникновение насильственных движений- спустя два месяца после острой нейролепсии, сохраняющиеся в течении ещё трёх месяцев. Вовлечено- тело, руки, ноги, язык, лицо, голова, челюсть. Что это означает? Можно ли как то помочь. Через какое время сказать навсегда это ли нет. Движений много - начинается с лица переходит на руку и так далее.

2) Снижение тонуса мышц- (мышцы поухдели стали мягкими, процесс был не постепенно а сразу, после судорожного припадка во время нейролепсии.) всё тело, руки, ноги,лицо,голос,жвеание , глотание. Вообще вездегде есть мышцы- даже на рёбрах. Проводимость в пределах нормы.КФК тоже.Тест на миастению- правда проводился без прозерина- не подтвердил миастению. Вопрос- связан ли это с тремором, насильственными движениями? Всё это одной природы или нет.

Появление неврологических нарушений после введения психотропных препаратов в вашем случае может свидетельствовать о наличие органической патологии головного мозга. В вашей ситуации необходимо проводить дифференциальную диагностику между прогрессирующим дегенеративным заболеванием головного мозга и токсической энцефалополиневропатией. Оба этих состояния находятся в компетенции невропатологов. Уточнение диагноза после проведения МРТ, лечение у невропатологов.
  • 0

#28 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 05:23

Появление неврологических нарушений после введения психотропных препаратов в вашем случае может свидетельствовать о наличие органической патологии головного мозга. В вашей ситуации необходимо проводить дифференциальную диагностику между прогрессирующим дегенеративным заболеванием головного мозга и токсической энцефалополиневропатией. Оба этих состояния находятся в компетенции невропатологов. Уточнение диагноза после проведения МРТ, лечение у невропатологов.

Я постраюсь сдлетьа МРт , но до лечния мне делалаи МРТ гловного мозга- оно было без отклонений.
  • 0

#29 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 06:21

Я постраюсь сдлетьа МРт , но до лечния мне делалаи МРТ гловного мозга- оно было без отклонений.

Я вашу ситуацию сегодня обсуждал с очень хорошим невропатологом, которая много лет работала в областной неврологической клинике, а сейчас консультирует областную психбольницу. Она убеждена, что те нейролептики, которые вам вводили не виноваты в вашем нынешнем состоянии и советует не терять время. Описанные симптомы достаточно трудно интерпретировать без вашего осмотра, но она не исключает наличие у вас прогрессирующего дегенеративного заболевания головного мозга с поражением подкорковых ядер. Нужно найти квалифицированного невропатолога, который ориентируется в подобных состояниях, т.к. данная патология встречается достаточно редко.


Я постраюсь сдлетьа МРт , но до лечния мне делалаи МРТ гловного мозга- оно было без отклонений.

Начало неврологического заболевания совпало с введением психолропных препаратов или развилось через некоторое время после введения. Поэтому МРТ необходимо повторить.
  • 0

#30 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 06:32

Я вашу ситуацию сегодня обсуждал с очень хорошим невропатологом, которая много лет работала в областной неврологической клинике, а сейчас консультирует областную психбольницу. Она убеждена, что те нейролептики, которые вам вводили не виноваты в вашем нынешнем состоянии и советует не терять время. Описанные симптомы достаточно трудно интерпретировать без вашего осмотра, но она не исключает наличие у вас прогрессирующего дегенеративного заболевания головного мозга с поражением подкорковых ядер. Нужно найти квалифицированного невропатолога, который ориентируется в подобных состояниях, т.к. данная патология встречается достаточно редко.

е
Начало совпало??День вдень секунда в секунду.Ввели превую капельницу и сразу СЛУЧАЙНО совпало. Случайно мне стало заворачивать шею набок.Вы психиатр- скажите - заворот шеи набок, в превые часы после галоперидола - это не от него??? Это у меня что что с мозгом было? Как так врать можно??


Господи какой кошмар.....поступала абсолютно здоровая в этом плане .После капельниц всё это случилось и оно не связано с применением нейролептиков. с каждой капельницей было хуже. Я никогда не падала в обмороки, уменя не было судорожных припадков и теперь кто то имеет право так сказать. Что это не связано с нейролептиками.????
И никто не слышал что нейролепткии вызывают поражение подкорковых структур?????????? Господи такое враньё, в приницпе как и вбольницах обманывают.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру