Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Всевозможные "легальные наркотики"


Сообщений в теме: 19

#11 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 10:40

Курить спайсы я начал так как антинарко компания фактически всех барыг пересажала,с первого раза я понял по ощущениея что это химия,а тут я эту тему поднял таким ребром чтобы логически подвести к тому что мы ничерта незнаем о этих новинках,и возможно кто то прочитает и задумается.
К тому же меня не сколько спайс в этом смысле беспокоит а именно "порошки и пиллсы из легальных травяных экстрактов"Ведь попав с Передозом в больничку от них,непонятно как и чем лечить.

Вы не знаете, что принимаете, как же вам ребята помощь оказывать?
  • 0

#12 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 05:43

... школьник лет 16-17 не знамши каннабисы, прочитавши на упоковочке микса: "не вредно" или что-то в этом духе, поверил(хотя там написано всё как полагается:не для приёма внутрь. для ароматизации помещения) но ты-то, ты? относительно взрослый уже человек, тем более уже знакомый с амфом и травой, ну неужели не понимал в чём тут дело?...

На флакончиках со средствами бытовой химии ("пушистики" и "фуфырики") написано "Средство для чистки унитазов", но некоторые люди их пьют; в состав насвая входит верблюжье дерьмо, но некоторые люди его жуют; на пачках с коаксилом написано "Антидепрессант", но его разводят и ширяют в вену; психостимуляторами можно лечить синдром дефицита внимания у детей, но его почему-то жрут на рэйв-вечеринках... список можно продолжать.
Всё зависит от того кто ты есть - нормальный человек или дегенерат... и культура ацтеков здесь ни при чем, дегенераты были и тогда, будут и сейчас.
Уйдут "спайсы" (для ароматизации помещений), на смену им придет какая-нибудь "присыпка от пота, обладающая агонизмом к мю-рецепторам", какая разница?..свято место пусто не будет никогда.
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#13 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 10:18

На флакончиках со средствами бытовой химии ("пушистики" и "фуфырики") написано "Средство для чистки унитазов", но некоторые люди их пьют; в состав насвая входит верблюжье дерьмо, но некоторые люди его жуют; на пачках с коаксилом написано "Антидепрессант", но его разводят и ширяют в вену; психостимуляторами можно лечить синдром дефицита внимания у детей, но его почему-то жрут на рэйв-вечеринках... список можно продолжать.
Всё зависит от того кто ты есть - нормальный человек или дегенерат... и культура ацтеков здесь ни при чем, дегенераты были и тогда, будут и сейчас.
Уйдут "спайсы" (для ароматизации помещений), на смену им придет какая-нибудь "присыпка от пота, обладающая агонизмом к мю-рецепторам", какая разница?..свято место пусто не будет никогда.


согласен, Док. собственно об этом и шла речь в моём посте, ещё в более развёрнутом виде, из которого вы вырезали фразу. Те же яйца. вид сбоку.
  • 0

#14 Viking

Viking

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:грабить аптеки... отдыхать под препаратами... взрывать сейфы с нарктой и жрать наркоту...

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 10:53

Всегда будут люди не согласные с навязанным выбором между табаком и алкоголем (медленно убивающими наркотиками). Присыпку такую жду не дождусь... хотя кратом есть но он дорогой... барыги будь вы прокляты..
надо ехать в индонезию самому кратома покупать..
  • 0
Пью сиропы... долблю таблетки... блюю на законы.. сиропом блюю на докторов... отдыхаю в реанимации... и мацаю медсестер в наркотическом угаре...

#15 andrei

andrei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спальная

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:06

знаешь последним этим постом ты меня очень удивил!

Ну вот, ещё один... спаситель Руси от "захвативших Россию "легальных наркотиков" (ты хоть думаешь что пишешь?)

Сейчас я живу в москве,но мне звонят из родного города и рассказывают что уже на каждом столбе висит обьявление "Продам Спайс"
Поставили палатки со спайсом почти в каждом районе,и в итоге хапают все от мало до велика.Смысл то в том что если раньше чтоб что то купит приходилось "тереть с пацанами на районе" то теперь все просто и легально,причем привозят на тачке прям к подьезду!=)
Пс в "ларьках" спайс фасуют по 0.5г,как итог курит школота,понимаешь?!

Курить спайсы я начал так как антинарко компания фактически всех барыг пересажала,с первого раза я понял по ощущениея что это химия,а тут я эту тему поднял таким ребром чтобы логически подвести к тому что мы ничерта незнаем о этих новинках,и возможно кто то прочитает и задумается.
К тому же меня не сколько спайс в этом смысле беспокоит а именно "порошки и пиллсы из легальных травяных экстрактов"Ведь попав с Передозом в больничку от них,непонятно как и чем лечить.

"НЕ САЛЬВИЯ(и т.п энтеогены) ВИНОВНы В ТОМ ЧТО ВЫ их КУРИТЕ, А ВЫ." - больше всего в жизни я ненавижу популистцкие высказывания,котырые все и так знают.

Как таковых,ярко выраженных проблем с психикой.здоровьем я пока за собой не заметил но чувствую что "на грани" поэтому и сдесь.
А таблеточки,ноотропы я для себя выбрал именно из-за злоупотреблением ДХМ(с 14 лет до 19 пил оч.часто и мешая со всем подряд)


не нужно искажать и не правильно трактовать мои посты
  • 0

#16 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 10:49

а зачем Вам знать что входит в их состав? дабы быть в курсе чем заменить после пропажи из продажи данную легальную дурь? свой токсический эффект она уже оказала, меры реабилитации здоровья после злоупотреба идентичны на все.
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...

#17 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 02:29

надо договориться о терминах,ведь наркотики с точки зрения УК РФ это одно (есть перечень и списки), с точки зрения медицины это несколько более широкое понятие. Ведь клей момент = это не наркотик с т.з законодательства)
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#18 амок

амок

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:03

только за последний месяц поступило два молодых парня с очень ядовитой галлюцинаторно-параноидной симптоматикой (снималась нейролептиками только через недели две) после укурки "курительными смесями". Сами парни (довольно опытные укурки), описывая свои ощущения, даже не знали с чем сравнить эту дурь...

Ну очень ядовитая легальная химия ...

Государство борется с пидардами и бенгальскими огнями ... а под его носом уничтожается народ травками, легально на каждом угру продающимися(
  • 0

#19 Ира А.У.

Ира А.У.

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоградская область

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 02:19

только за последний месяц поступило два молодых парня с очень ядовитой галлюцинаторно-параноидной симптоматикой (снималась нейролептиками только через недели две) после укурки "курительными смесями". Сами парни (довольно опытные укурки), описывая свои ощущения, даже не знали с чем сравнить эту дурь...

Ну очень ядовитая легальная химия ...


У нас то же волна подобных психозов прокатилась,с наличием психических автоматизмов в структуре. Лечили так же-нейролептики+детокс. Правда отходили гораздо быстрее.чем через две недели-дня 3-4. Благодаря этим случаям графа про пагубное с вредными последствиями употребление наркотических средств разрослась у меня к концу года.........
И вот ещё. Проводили тест-полосками а нализ-каннабиноиды-положительно. В ХТЛ отослали-не подтвердилось!
  • 0

#20 once_overdosed

once_overdosed

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 03:58

только за последний месяц поступило два молодых парня с очень ядовитой галлюцинаторно-параноидной симптоматикой (снималась нейролептиками только через недели две) после укурки "курительными смесями". Сами парни (довольно опытные укурки), описывая свои ощущения, даже не знали с чем сравнить эту дурь...

Ну очень ядовитая легальная химия ...

Государство борется с пидардами и бенгальскими огнями ... а под его носом уничтожается народ травками, легально на каждом угру продающимися(



У нас то же волна подобных психозов прокатилась,с наличием психических автоматизмов в структуре. Лечили так же-нейролептики+детокс. Правда отходили гораздо быстрее.чем через две недели-дня 3-4. Благодаря этим случаям графа про пагубное с вредными последствиями употребление наркотических средств разрослась у меня к концу года.........
И вот ещё. Проводили тест-полосками а нализ-каннабиноиды-положительно. В ХТЛ отослали-не подтвердилось!


Расскажите что было конкретно с ребятами и как конкретно лечили? Очень хочется знать, так как после курения подобной штуки уже пол года не могу до конца избавиться от дереализации...
  • 0
learn to condition your emotions to be balanced the majority of the time and that is a key factor to not experiencing all these disorders which seem to be simple reflections of emotional problems...



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру