Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как снизить ПЭ от приема ципролекса?


Сообщений в теме: 31

#31 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:28

Другой, но почти одиннаковый.
Действующее вещество ЦИПРАМИЛА - циталопрам,
а ЦИПРАЛЕКСА - S-циталопрам.
Разница вровно в молекулу.

я говорю о практическом применении и используются они при "разных депрессиях", напр., ципрамил хорошо идет при выраженной апатии, гиподинамии (в контексте депрессии, естесственно), в то время как ципралекс приятен при наличии тревоги, нарушении сна, он более мягкий и активизирующий эффект у него не такой агрессивный.
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...

#32 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 09:44

я говорю о практическом применении и используются они при "разных депрессиях", напр., ципрамил хорошо идет при выраженной апатии, гиподинамии (в контексте депрессии, естесственно), в то время как ципралекс приятен при наличии тревоги, нарушении сна, он более мягкий и активизирующий эффект у него не такой агрессивный.


Сужу по себе - пил и ципрамил и ципралекс - ГЛОБАЛЬНОЙ разницы нет. Ципралекс чуть получше даже.
Депрессия, как Вы понимаете, у меня одна. Вот собственно и всё. Да, и про сон - на ципрамиле я лучше спал, а вот ципралекс инсомнию провоцирует. У меня.))))))) С уважением.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру