Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите с советома то ничего не помогает


Сообщений в теме: 2

#1 ajak

ajak

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 05:14

Люди добрын помогите, мне ничего не помогает, от всего что пробовал было плохо или чуть не здыхал. Первое -сонапакс от него нос заложенный, язык весь облоденный дышать не вазможно, тоже от галопередола и рисполепт квиклета. Когда назначили риссет я выпил 4 ть от таблетки меня вырубило через 15 минут. Мне было млохо, я меня голова кружиоась пульс 150 ударов. Я упал на кровать и заснул вся подушака была в слюнях. На утро всё голова в тумане, нос заложен, горло обложено руки трясуться. Проспал 16 часов. Транквилизаторы хорошо переношу и депресанты, но никак не могу подобрать нейролептик. Не пойму чем лечить мою болезнь, вроде диперсонализация, у меня тело как будто до конца к сознанию не подключено, мне не плохо а дико некомфортно особенно перемещаться. Из-за этого и не могу работу найти.
Никогда не пробавал нормотимики. Скажите в данной ситуации они мне могут помочь. У меня идёт быстрое превыкание в транкам и депрсантом, поэтому приходится постоянно менять схемы.Но лучше от этого не становится .Чувствую себя как фантом или дух какой-то.
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 06:57

Никогда не пробавал нормотимики. Скажите в данной ситуации они мне могут помочь.

В вашей ситуации необходимо обратиться на очную консультацию к психиатру для квалифицированной оценки психического состояния. После этого будет решён вопрос о назначении тех или иных психотропных препаратов.
  • 0

#3 ajak

ajak

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 09:02

я уже троих обошел максимум что можно отних добится это то что они к патопсихологу посылают, я думаю может мне в кавалёвку лечь полечить ибо наверно так не вылечишся, до кавалёвки час езды
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру