Перейти к содержимому

 


- - - - -

Эпилепсия и наркотики - сложности диагностики


Сообщений в теме: 17

#11 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:15

+ увы, тоже амфетамины, фенилэтиламиновые психоделики, итог - ээг показывает эпи очаги в мозге - хоть сам приступ был пока единично. Адские кластерные головные боли, клоназепам, спасибо, ему немного дает выжить в дни обострения. Жаль, что тем кто начинает принимать стимуляторы - не рассказывают о ТАКИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ
  • 0

#12 Katie

Katie

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Май 2014 - 03:18

У моего знакомого часто от "быстрых" наркотиков начиналась эпилепсия


  • 0

#13 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 23 Май 2014 - 04:15

У моего знакомого часто от "быстрых" наркотиков начиналась эпилепсия

красавица ты на дату смотри,эти люди даж неактивны уж несколько месецев. :jdu:


  • 0

#14 Natalya0584

Natalya0584

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:gent

Отправлено 09 Март 2016 - 07:07

У моей подруги от алкоголя начиналась эпилепсия
  • 0

#15 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 08 Август 2016 - 09:49

Я был алкашом, вылечился, слава богу, но эпилепсию я заработал. Больше вроде не от чего, хотя как-то раз принял какие-то китайские таблетки - стимулятор, получил приступ. А так, обычно во время/после похмелья были. А сейчас на ровном месте случаются периодически. МРТ и ЭЭГ ничего не показывают необычного, голова как голова.

Но первопричина походу алкашка, тоже наркотик как-бы.


  • 0

F31.8, F31.2.


#16 Надежда0610

Надежда0610

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 02:55

Добрый день, всем. Поднимаю тему. У моей дочери 22 года случился приступ эпилепсии впервые. Пока ищем причину. ЭЭГ и МРТ ничего не показали. Приступ случился на работе, за 1-2 дня до этого было немного алкоголя. Какие-то легкие наркотики или траву (я не разбираюсь пока) она скорее всего, конечно, пробовала. Выяснилось в эти дни, что у её отца до 15 лет были приступы, прошли после длительного лечения, а может быть организм справился.

Про наркотики или таблы буду еще у неё спрашивать, мне пока просто пришла в голову мысль и нарыла эту тему. 

Приступ был сильный, минут 10 и более, вся посинела. До этого за месяц у неё были какие-то, как она называет, "дежавю", но я так понимаю видения при этом у неё сначала бледнеет лицо, потом розовеет. 

Если у кого-то похожая ситуация, напишите как решаете, не знаю что делать, пока записались к эпилептологу.


  • 0

#17 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:05

Жаль, что тем кто начинает принимать стимуляторы - не рассказывают о ТАКИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ

Последствия, конечно адские, и сам адский сотона содрогается вспоминая о них, но...

А почему целевой аудитории психостимуляторы на территории эрефии не назначаются ? Рашн-реалити ?

 

 

 

До этого за месяц у неё были какие-то, как она называет, "дежавю", но я так понимаю видения при этом у неё сначала бледнеет лицо, потом розовеет. 

 

Это называется "флешбэк". А в данном случае - эпилепсия. Норкотеки тут не при чем.

 

 

У моего знакомого часто от "быстрых" наркотиков начиналась эпилепсия

Маловероятно... От "солей" только такое возможно.


  • -1

#18 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:48

У меня тоже эпилепсия возникшая на ровном месте. Ходил по всяким неврологам, ничего не нашли, но назначили наконец правильные таблетки. С этих пор приступов не было,тьфу*3. Наркотиками увлекаюсь немного, сейчас тоже под скоростью.


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру