Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Возвращение депрессии


Сообщений в теме: 14

#11 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 25 Май 2010 - 05:06

Как будто свершился какой-то качественный скачок, метаморфоза моей личности. Такое ощущение, что все годы, что планомерно интересовался психологией, год, что лечился, все это накопилось пассивной информацией в мозгу, а за эти дни вдруг выплеснулось и преобразовалось в четкое мировоззрение, в уверенность! Может ли это быть эффектом Паксила? Ведь в прошлом году, когда он начал действовать, я тоже чувствовал мощный подъем уверенности и ясности в жизни (хотя тогда, до психотерапии, я все же был слеп и просто радовался внутренней силе, которая появилась, но не направлял ее на свое душевное исцеление и проработку проблем).

Психиатр нужен. Попробуйте связаться с А.Гилёвым. Он в Москве работает.
  • 0

#12 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2010 - 05:11

В общем, у меня все нормально) лечение помогает, стал более уверенным, спокойным, проснулся здоровый пофигизм. Проблемы не так давят, стараюсь не думать о будущем, а живу здесь и сейчас.
Правда, напрягает нездоровое окружение - я сейчас не работаю, сознательно, и не собираюсь до осени выходить на работу, и сейчас часто тусю с друзьями, с которыми постоянно пьем алкоголь, порой в неразумных количествах. так вот на следующий день после бурной ночи бывает неприятная депрессия. День пережить, ночь переспать - и снова все отлично! Это, пожалуй, единственное, что напрягает. Ну и еще - сниженное либидо. Триттико полностью восстанавливает эрекцию, она отличная, но аноргазмия и низкий интерес к женщинам - это плохо((( получается издевательство над женщиной.
Что бы принимать, чтоб восстановить либидо? Подскажите пожалуйста!
  • 0

#13 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 08 Июнь 2010 - 05:35

Правда, напрягает нездоровое окружение - я сейчас не работаю, сознательно, и не собираюсь до осени выходить на работу, и сейчас часто тусю с друзьями, с которыми постоянно пьем алкоголь, порой в неразумных количествах. так вот на следующий день после бурной ночи бывает неприятная депрессия.

partizzzan' вы не можете обойтись без алкоголя?
  • 0

#14 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:30

В общем, могу. Тяги нет, хорошо себя чувствую без него. Но психологически сложились установки, что раз праздник - обязательно выпить, если встреча с друзьями - тоже, если в клуб - тоже, и т.п. Плюс раньше была привычка снимать стресс пивом, особенно после работы. Она и сейчас осталась, только стрессов мало)
  • 0

#15 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:34

В общем, могу. Тяги нет, хорошо себя чувствую без него. Но психологически сложились установки, что раз праздник - обязательно выпить, если встреча с друзьями - тоже, если в клуб - тоже, и т.п. Плюс раньше была привычка снимать стресс пивом, особенно после работы. Она и сейчас осталась, только стрессов мало)

partizzzan' пора внести коррективы в жизненные стереотипы, которые у вас сложились.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру