Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

запрет на профессии для наркоманов


Сообщений в теме: 14

#11 goodsession

goodsession

    борец за правду и справедливость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2010 - 01:13

Слышал об этом. ВЫскажу мнение только, по поводу проверки при поступлении, именно - студентов. ДАВНО ПОРА, товарищи. ДАВНО. Учебные заведения таргет намбер уан, для распостранения это эпидемии. Ну насчет выдачи оружия, это вообще смешно обсуждать. И вероятность причинения опасности другим людям, очевидно.


Будьте здоровы!
  • 1

#12 Sorokin

Sorokin

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 08 Март 2010 - 12:06

такой вопрос к посвященным, и к врачам, разумеется.
Под чем этот паренек поет на утреннике?
Сколько чего? Можно ли натренированному глазу при беглом осмотре уже сделать оценку на феноменологическом уровне?
Мнение врачей особо ценно.

ПС. Не праздный вопрос. Я знал такую тетю - в ин-те скорой помощи им. Джанелидзе работает. И не только я знал. Все, кому посчастливилось пересечься, поражались ее прозорливости.
А ведь она на узи трудится. Стало быть, от психиатрии крайне далеко.

ПС. Если случайно прочитает, то привет и респект ей от Славы С.
  • -1

#13 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 27 Март 2010 - 07:58

За две недели большинство наркотиков уходят из крови.
В вопросе вождения автомобиля я полностью провожу паралель с алкоголем. Если действие наркотика прошло и человек уже пришел в нормальное состояние то он вполне может адекватно водить машину. Ну это конешно не о тех кто сидит на системе.
Но вот такие людей которые работают по таким професиям как водитель фуры, машинист, дежурный на АЕС и т.д., лучше раз в месяц проверять на адекватность, бытроту реакции, способность принимать быстро правильные решения.
  • 0

#14 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 27 Март 2010 - 08:03

Слышал об этом. ВЫскажу мнение только, по поводу проверки при поступлении, именно - студентов. ДАВНО ПОРА, товарищи. ДАВНО. Учебные заведения таргет намбер уан, для распостранения это эпидемии. Ну насчет выдачи оружия, это вообще смешно обсуждать. И вероятность причинения опасности другим людям, очевидно.

Это ксенофобия и дискриминация по признаку употребления наркотиков (но не злоупотребления)!
Я знаю многих приятелей которые хорошо учились, стали прекрасными профессионалами, и при этом с осоторожностью упоребляли наркотики. Победа будет за нами!
  • 0

#15 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 27 Март 2010 - 10:51

Победа будет за нами!


Аминь
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру