Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Навязчивость


Сообщений в теме: 64

#11 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 19 Февраль 2010 - 02:48

подскажите по препаратам кто знает? главная проблема: сильное напряжение в голове и не могу от мыслей избавитться. Такое ощущение что в голове целый день сидят какието мысли. Могу не думать но напряжение не проходит. Подумаю легче тоже не станет. Утром просыпаюсь с какойто забитой головой. Отвлекаюсь максимум минут на 10. Отсюда и нервное напряжение.

'stas' "путаница из мыслей" в голове есть? Нет ощущения, что мысли пропадают или обрываются, кто - то воздействует на ваши мысли?
  • 0

#12 stas

stas

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тагил

Отправлено 19 Февраль 2010 - 03:12

бывает что какбудто путаница небольшая из мыслей. Что пропадают и обрываются ощущений нет. Что ктото воздействует на мысли тоже нет ощущений. Восновном напряжение. Бывает путаница. Охота иногда избавиться от напряжения начинаю повторять чонить( как будто навязались определенные мысли) Но если повторяю не помогает. Так и сижу с этим напряжением и не могу выкинуть мысли из головы. Отвлечься тоже не получается. Максимум минут на 10. На ОКР это немного не похоже. Если я поворяю чото легчн не становится. Могу и не повторять но в голове чото сидит и это очень мешает.И постояннное напряжение отсюда. Желание повторить чото. Чо повторить иногда сам незнаю. Вот и сижу постоянно с этим напряжением.Бывает вот еще что. Думал о чем то. Потом забыл. И сильное желание вспомнить. И не могу отвлечься. Чо это за заболевание? может мне вообще нейролептиками лечиться надо?
  • 0

#13 stas

stas

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тагил

Отправлено 20 Февраль 2010 - 05:45

Что это такое со мной? Какими препаратами лучше лечиться? И есть ли шанс что пройдет?
  • 0

#14 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Февраль 2010 - 05:58

Что это такое со мной? Какими препаратами лучше лечиться? И есть ли шанс что пройдет?

stas' не исключено, что надо будет принимать атипичные нейролептики. Вам необходима будет очная консультация психиатра для правильной квалификации вашего состояния.
  • 0

#15 stas

stas

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тагил

Отправлено 20 Февраль 2010 - 06:03

А на какое заболевание это хоть похоже? и может ли пройти?
  • 0

#16 stas

stas

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тагил

Отправлено 21 Февраль 2010 - 09:26

К кому лучше обратиться к психиатру или психотерапевту? Я лечусь у психотерапевта. Он толком ниче не говорит. Лечение не помогает. Какое лечение лучше использовать? И чо это такое у меня?
  • 0

#17 stas

stas

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тагил

Отправлено 26 Февраль 2010 - 02:10

Врач не прописывает нейролептики. И ниче толком не говорит. Можно ли самому попробывать пропить, вдруг помогут?!?
  • 0

#18 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Февраль 2010 - 06:58

Врач не прописывает нейролептики. И ниче толком не говорит. Можно ли самому попробывать пропить, вдруг помогут?!?

stas' попробуйте обратиться к психиатру. И не стесняйтесь спросить, какой диагноз у вас предполагает и лечит врач. Самому принимать медикаменты не следует. Я высказал предположение :
не исключено, что надо будет принимать атипичные нейролептики
  • 0

#19 stas

stas

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тагил

Отправлено 03 Март 2010 - 11:23

В нашем городе нет психиатра. Больше не к кому обратиться.Ложиться в больницу нехочу да и некогда. Какие нейролептики можно попить попробовать?
  • 0

#20 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 03 Март 2010 - 05:45

В нашем городе нет психиатра. Больше не к кому обратиться.Ложиться в больницу нехочу да и некогда. Какие нейролептики можно попить попробовать?

stas' правильно квалифицировать ваше состояние сможет только психиатр. Попробуйте посетить врача в областном центре. И не обязательно сразу ложиться в больницу. А рекомендовать приём нейролептиков, не видя вас - не правильно.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру