Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хочу быть психиатором...


Сообщений в теме: 20

#11 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 23 Март 2010 - 10:33

Просто очередной троллик форумный зашел к нам погостить...Думал, что все врачи сразу в бешенство впадут от его "гениального" поста, и начнется война миров. :lol:


Увы, но ситуация такова, что это не тролль, а вполне реальный расклад среднестатистического студента.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#12 Jade

Jade

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2010 - 02:24

А потом из него выйдет среднестатистический врач, и все его среднестатистические пациенты перейдут на альтернативные методы лечения: водка, клей, Свидетели Иеговы, бабушка Марфа - потомственная ведунья, и т.д.

:(
  • 1

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Март 2010 - 10:26

А потом из него выйдет среднестатистический врач, и все его среднестатистические пациенты перейдут на альтернативные методы лечения: водка, клей, Свидетели Иеговы, бабушка Марфа - потомственная ведунья, и т.д.
:(

Да, еще страшнее, что такие врачи есть.
  • 0

#14 I Will Survive

I Will Survive

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:01

Обо мне, у окружающих почти такое же мнение(язык подвешен, знаний ноль), правда все советуют идти в юристы, так что, автору могу то же самое посоветовать))А я всю жизнь хотел в мед., видно не зря так сложилось что я туда не попал..)
  • 0

#15 Jade

Jade

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:48

Обо мне, у окружающих почти такое же мнение(язык подвешен, знаний ноль), правда все советуют идти в юристы, так что, автору могу то же самое посоветовать))А я всю жизнь хотел в мед., видно не зря так сложилось что я туда не попал..)


У меня складывается мнение, что продавец-консультант для практически любого магазина с такими способностями выйдет - супер! Тут именно главное, чтобы язык был на месте и с людьми в общении проблем не было, знаний-то наберешься во время работы...Я по глупости как-то пошла работать в магазин фирмы Лаш (натуральная косметика ручной работы), так со знаниями у меня было все замечательно, я обожаю эту косметику, ингредиенты помню...но при виде клиентов наступал какой-то кататонический ступор :lol: , хотелось куда-нибудь убежать или спрятаться в подсобку магазина. Сама ушла, выгнать не успели! :P
  • 0

#16 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 25 Март 2013 - 10:26

Я мечтаю стать психиатором-наркологом! Жаль это практически невозможно.
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.

#17 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 25 Март 2013 - 10:34

Я, кстати, тоже хотел бы получить медицинское образование. Но вряд ли светит.
  • 0

#18 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 25 Март 2013 - 10:44

Я, кстати, тоже хотел бы получить медицинское образование. Но вряд ли светит.


Тоже наверное осознаешь что к этому со школы готовиться надо было? А сейчас это уже осилить не сил, не времени. Эх...наш бы опыт подкрепить знаниями и полномочиями- мир бы сказал спасибо.
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.

#19 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 25 Март 2013 - 10:54

Да разве подготовиться сложно? Вопрос в том, что второе высшее бесплатным не бывает.
  • 0

#20 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 25 Март 2013 - 10:59

Ну к медецинскому подготовка серьезная нужна. И заочного отделения нет. Плюс много лет длиться обучение. Сложно, дорого и долго.
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру