Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1789

#1051 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Февраль 2020 - 01:38

Есть, более отрицательного плана эмоции раздражение, но через время это уходит.

Это тревогой называется. Любой противотревожный препарат убирает такие проявления.

 

а на икселе эмоции есть? или блокирует и отрицательные, и положительные

Есть эмоции, положительных больше.

 

Цена на Иксел 25 мг везде стала 400-600 рублей вместо прежних 1800.


  • 0

#1052 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 29 Февраль 2020 - 04:06

Цена на Иксел 25 мг везде стала 400-600 рублей вместо прежних 1800.


Кинешь ссылочку где он по 400-600 рублей?
  • 0

#1053 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 Февраль 2020 - 07:16

Ребята подскажите плиз, если я на Симбалте вышел в римиссию на 3 года, жил практически полной жизнью, но потом она плавно перестала действовать, и депрессия и апатия и социофобия все вернулось, и ангедония, перестал спать по ночам из за депрессии, и страха ночи. Врач назначил Вальдоксан(т.к. все СИОЗ я перепробовал и они меня только усыпляли еще хуже), и на Вальдоксане чет трудновато, и по прежнему не могу выйти из дома. Хочу попробовать Иксел, как думаете если Симбалта вывела в ремиссию, Иксел тоже меня вернет в социум? или какие то рецепторы со временем  приема Симбалты затупились или пересытились и не среагируют и на Иксел? препараты то одного и того же класса. 


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#1054 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 Февраль 2020 - 08:39

Это тревогой называется. Любой противотревожный препарат убирает такие проявления.

Есть эмоции, положительных больше.

Цена на Иксел 25 мг везде стала 400-600 рублей вместо прежних 1800.


Где можно приобрести по такой цене?
  • 0

#1055 Михаил16

Михаил16

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Масква

Отправлено 01 Март 2020 - 02:15

Расскажу свой опыт с Икселем. У меня астения решил попробовать Иксел начал принимать 25 мг. с утра и офигел от побочек - тревога, напрежение, стресс и при этом всем никакого антиастенического эффекта. Ну я решил всетаки это антидепресант, а не стимулятор значит нужно подождать пока раскроется. Но терпеть побочки я не мог и стал сбивать их феназепамом, начал с 2 мг. в сутки, но легкче мне не становилос, а альтернотивы икселю на то време у меня небыло. В этоге дошел до 8 мг. в сутки феназепама 600 мг. Габапентина, но и такие ударные дозы едва сглаживали побочные эффекты. Решил отказаться от фенозепама и габапентина, а их заменить на баклофен 40 мг. в сутки (до этого я уже пробовал баклофен). И вдруг случилось чудо - помимо того, что все побочки сняло, это сочитание начало меня разгонять как классические стимуляторы правдо без эйфории и т. п. Короче как рукой сняло астению и начал примать такой микс ежедневно. Удивительно что дозировки росли крайне медленно. Два месяца спустя дошол до 75 мг. Икселя и 90 мг. Баклофена, сохроняя при этом прекрасную работоспособность, мотивацию, инициативность т. д. В итоге мне просто надоела неадекватность вызываемая Баклофеном в таких дозировках, и я все это бросил. Не знаю способен ли Иксел проевлять антиастениские свойства при монотерапи, хотя здесь люди всякое про Иксел пишут.
  • 0

#1056 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Март 2020 - 12:21

Расскажу свой опыт с Икселем. У меня астения решил попробовать Иксел начал принимать 25 мг. с утра и офигел от побочек - тревога, напрежение, стресс и при этом всем никакого антиастенического эффекта. Ну я решил всетаки это антидепресант, а не стимулятор значит нужно подождать пока раскроется. Но терпеть побочки я не мог и стал сбивать их феназепамом, начал с 2 мг. в сутки, но легкче мне не становилос, а альтернотивы икселю на то време у меня небыло. В этоге дошел до 8 мг. в сутки феназепама 600 мг. Габапентина, но и такие ударные дозы едва сглаживали побочные эффекты. Решил отказаться от фенозепама и габапентина, а их заменить на баклофен 40 мг. в сутки (до этого я уже пробовал баклофен). И вдруг случилось чудо - помимо того, что все побочки сняло, это сочитание начало меня разгонять как классические стимуляторы правдо без эйфории и т. п. Короче как рукой сняло астению и начал примать такой микс ежедневно. Удивительно что дозировки росли крайне медленно. Два месяца спустя дошол до 75 мг. Икселя и 90 мг. Баклофена, сохроняя при этом прекрасную работоспособность, мотивацию, инициативность т. д. В итоге мне просто надоела неадекватность вызываемая Баклофеном в таких дозировках, и я все это бросил. Не знаю способен ли Иксел проевлять антиастениские свойства при монотерапи, хотя здесь люди всякое про Иксел пишут.


Зачем было одновременно наркоманить и пытаться от чего-то лечиться? Вы бы определились
  • 0

#1057 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Март 2020 - 12:38

Кинешь ссылочку где он по 400-600 рублей?

Аптека.ру и все городские аптеки Курска.


  • 0

#1058 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 02 Март 2020 - 12:54

Зачем было одновременно наркоманить и пытаться от чего-то лечиться? Вы бы определились

Тут много таких,одни баклофен с АД пьют,другие лирику и пишут что омг антидепрессант 10 /10)
  • 0

#1059 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 02 Март 2020 - 01:08

Аптека.ру и все городские аптеки Курска.

Ого... Вот это разница... Только не пойму, на аптека ру по моск обл он стоит 1,6 рубля... Там же по Курской 400 рублей... Если мне надо в московскую область я ж его за 400 то не смогу приобрести... Интересно почему такая разница...

Во всех других городах 1,6 - 1,7.
  • 0

#1060 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Март 2020 - 01:17

Тут много таких,одни баклофен с АД пьют,другие лирику и пишут что омг антидепрессант 10 /10)

Лирика официально применяется в психиатрии, в том числе и при ГТР, но, правда, как правило, на короткий срок.

Другое дело - баклосан. Это вообще из другой оперы: миорелаксант, которые прописывают лежачим больным, либо колясочникам - от спастики. И в высоких дозировках он всю нейрохимию мозга может к чертям снести. Реально опасный препарат с жуткими последствиями для психики при бесконтрольном приёме.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру