Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Врач на мой вопрос о диагнозе не отвечает


Сообщений в теме: 11

#11 Rytani

Rytani

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Апрель 2010 - 10:54

Хочу еще спросить совета. Болезнь у меня протекет циклически, как я заметила цикл через 8 месяцев. Сейчас с момента последнего приступа уже 8 месяцев. Я за собой наблюдала некоторое ухудшение здоровья простуда, и вместе с тем как бы ухудшение памяти, мыслительных способностей (долго соображала), и как бы пелена какая то окутывала мозг, но кратковременно, стала принимать ноотропил, через несколько дней прошло, стоит ли о таком явлении сообщать врачу.

Может ли начаться приступ при приеме респеридона?

И еще меня интересует вопрос такой. До первого приступа у меня была как бы депрессия и я себя поднимала кофем по 3 чашки в день (крепкий в зернах) и принимала ноотропил, была слабость и плохо сооброжала голова. Не могло ли кофе в больших дозах спровоцировать приступ и ноотропил. Сейчас кофе пью редко, т. к. кажется что плохо влияет на сон и желудок.
  • 0

#12 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Апрель 2010 - 12:45

Я за собой наблюдала некоторое ухудшение здоровья простуда, и вместе с тем как бы ухудшение памяти, мыслительных способностей (долго соображала), и как бы пелена какая то окутывала мозг, но кратковременно, стала принимать ноотропил, через несколько дней прошло, стоит ли о таком явлении сообщать врачу.

Может ли начаться приступ при приеме респеридона?

О своих наблюдениях и том, что предшествует обострению говорить врачу необходимо. Приём рисперидона вызвать обострение не должен.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру