Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

фотографии наших лиц,наших домашних животных.природы наших мест


Сообщений в теме: 51

#11 xanadu

xanadu

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2010 - 09:02

Всем привет!

Вот мои красавицы:
Изображение

слева - Агаша, справа - Мушаня ( в миру), они же Ядвига - Голд и Брауни-Моншерри-Грильяж-Сладкая Конфетка.

А вот мой найденыш -бассет Басюк, старенький, но очень милый:
Изображение

Вот моя любимая охрана - Лесли - Голд, в миру просто Леся:
Изображение

А вот тут фото сюрприза, который она мне как-то преподнесла ( их было 8):
Изображение

И, наконец, самая младшая из моих "детишек" - вытащенная из подвала Ладуся неизвестной породы, но с известно стойким характером:
Изображение

Есть еще неотщелканный кот Мартусь, но, как настоящий черный кот, он не желает засвечиваться)
  • 2

#12 Kefir_i_aist

Kefir_i_aist

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:under construction

Отправлено 23 Апрель 2010 - 11:23

707-7a73b-31034374-m549x500.jpg


я и котэ. Еще у меня есть морская свинья. Ее попозже выложу)
  • 2

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Апрель 2010 - 06:40

707-7a73b-31034374-m549x500.jpg


я и котэ. Еще у меня есть морская свинья. Ее попозже выложу)

ЗачОтный котик :)
  • 1

#14 Kefir_i_aist

Kefir_i_aist

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:under construction

Отправлено 25 Апрель 2010 - 01:46

А вот еще и МЫШ!!!

Изображение
  • 1

#15 KristinaY

KristinaY

    Психолог

  • Психологи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 26 Апрель 2010 - 08:14

Все симпатяжки и очень милые)

Во-во, наши тоже единую стаю сформировали. Один за всех и все за одного))

А вот с улицы я, наверное, уже не рискну никого приглашать. Печальная участь может бедную зверюшку ожидать... :P

Ну со стаффордширским терьером я бы, наверное, тоже не рискнула не то что зверюшек - людей приглашать)))
У нас кроме лабры всех остальных я с улицы принесла. Про место обитания крыса я тут даже упоминать боюсь, дабы не шокировать публику)До сих пор в сомнеиях - он обычный или декоративный. Но судя по коммуникативным навыкам все же склоняюсь к тому, что декоративный.
И по просьбам трудящихся, несколько кадров со вчерашних феерических похождений по первозданным болотам и непролазным зарослям загадочных лесов южнокалифорнийской Пандоры Тамбовской области)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#16 KristinaY

KristinaY

    Психолог

  • Психологи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 26 Апрель 2010 - 08:25

Земноводные и гады ползучие)
Изображение
Изображение

гадюка заглотила полевую мышь.
Изображение
логово енотовидной собаки.
  • 0

#17 Jade

Jade

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2010 - 01:36

xanadu, вот это я понимаю - любовь к животным! :)

Настя, очень классные фотки! Гадюка...Я бы, если честно, не рискнула близко подходить)))

Ну со стаффордширским терьером я бы, наверное, тоже не рискнула не то что зверюшек - людей приглашать)))


Стаффорд у нас - самое мирное создание! С собаками другими с удовольствием играет, а на людей у него есть одна очень страшная атака. Называется - зализать до смерти. :lol: У нас два нелюбителя чужой живности. Один - наш трехгодовалый черный песик Макс. А другой - тот самый старенький котик Тимка, которого нет на фотках. Причем последний всю жизнь гоняет чужаков. Он мужчина хоть и кастрированный, но очень серьезный. :D

Мой дед, во время ВОВ попавший в немецкий плен, сумел выбраться оттуда и эмигрировал сначала в Европу, а затем и в США. Был там баптистским священником, жил очень бедно. Мы давно хотели посетить его могилу, и нашлись добрые люди, помогшие нам в этом.

Сиэтл, штат Вашингтон. 2008 г.

Изображение

Изображение

Изображение

День благодарения
Изображение

Изображение
  • 2

#18 Jade

Jade

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2010 - 05:18

Изображение

В домике тех милых людей, которые нас приютили.
Изображение

Изображение

Изображение

В самом центре города Сиэтла.
Изображение
  • 2

#19 KristinaY

KristinaY

    Психолог

  • Психологи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город

Отправлено 27 Апрель 2010 - 08:15

Настя, очень классные фотки! Гадюка...Я бы, если честно, не рискнула близко подходить)))

Спасибо :)
Жертву она уже подстерегла и заглотила, лежит переваривает (на снимке отчетливо видно))), это как минимум еще на 2 суток, так что я ей неинтересна, как бы близко не подошла))) :D
На самом деле оные твари более миролюбивы, чем агрессивны, кусает только в том случае, если на нее наступить или неосторожно взять в руки. При приближении человека гадюка всегда спешит уползти и спрятаться, или, затаившись, спокойно лежит. Были нечастые случаи нападения гадюки в целях самообороны, но там люди почти вплотную подходили (на 30-40 см.)

А другой - тот самый старенький котик Тимка, которого нет на фотках. Причем последний всю жизнь гоняет чужаков. Он мужчина хоть и кастрированный, но очень серьезный. :D

Да уж...кастрированные котЭ - жестокие зверюги)
В студенческие годы, когда от универа отправляли по городам области проводить соцопросы, дабы выяснить политические настроения быдломасс народа перед выборами. Г. Мичуринск, 9-этажный жилой дом, в руках опросные анкеты в количестве порядка 50 шт. Обычная рабочая обстановка со скоростью 2 этажа в час по направлению вверх, до тех пор пока на пути не повстречалась сия зверюга. Разлеглось, значит, этакое милейшее создание с мордой как у ротвейлера и такой же комплекции, китайским прищуром глаз и улыбкой анаДжаконды, на коврике перед дверью в очередную квартиру. А в остальном с виду котЭ как котЭ. Типа дремлет. Что не мешало ему наблюдать за происходящим и контролировать обстановку. Ну я, не подозревая чем дело обернеться, нажимаю кнопку звонка, дабы вызволить хозяев квартиры. И тут этот котяра в миг просыпается, вскакивает, оскаливается и с видом только что перевоплотившегося тигра издает ужасающие рычаще-шипящие звуки и с переходом из оборонительной в наступательную тактику движется по направлению ко мне. Я от неожиданности и с перепугу минуя лифт, бросилась бежать в обратном направлении вниз к выходу, выронив по пути все 50 опросников. Иного более скоростного выхода из этого злополучного дома, кроме как спуск бегом по этажам не нашлось, ибо из окна прыгать высоко, да и планировка дома не позволяла, а спуск по тем перилам предусматривался разве что для практик харакири)КотЭ преследовало 2 пролета вниз точно, но мне казалось, что всю обратную дорогу, вплоть до дверей родного дома. Вобщем, изверги они, а не котЭ, эти кастраты(((

Сиэтл, штат Вашингтон. 2008 г.

Красивые места. Живописные. Водопад особенно. А как общие впечатления от поездки и жизни заграницей?
  • 1

#20 Jade

Jade

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2010 - 09:15

Спасибо :)
Жертву она уже подстерегла и заглотила, лежит переваривает (на снимке отчетливо видно))), это как минимум еще на 2 суток, так что я ей неинтересна, как бы близко не подошла))) :D
На самом деле оные твари более миролюбивы, чем агрессивны, кусает только в том случае, если на нее наступить или неосторожно взять в руки. При приближении человека гадюка всегда спешит уползти и спрятаться, или, затаившись, спокойно лежит. Были нечастые случаи нападения гадюки в целях самообороны, но там люди почти вплотную подходили (на 30-40 см.)


Эх ох...Смелая Вы, Настя! :) Единственные живые существа, которых я реально боюсь (не считая насекомых) - это как раз гады всякие разные, рептилии, амфибии и тому подобная дрянь. Кровь стынет в жилах! Так что, если бы я это милое, совершенно неагрессивное создание, в лесочке случайно повстречала - побила бы мировой рекорд по бегу на 3 км. А может быть, и на более длинную дистанцию. Даже если бы у создания на тот момент была сиеста. :rolleyes:

Да уж...кастрированные котЭ - жестокие зверюги)
В студенческие годы, когда от универа отправляли по городам области проводить соцопросы, дабы выяснить политические настроения быдломасс народа перед выборами. Г. Мичуринск, 9-этажный жилой дом, в руках опросные анкеты в количестве порядка 50 шт. Обычная рабочая обстановка со скоростью 2 этажа в час по направлению вверх, до тех пор пока на пути не повстречалась сия зверюга. Разлеглось, значит, этакое милейшее создание с мордой как у ротвейлера и такой же комплекции, китайским прищуром глаз и улыбкой анаДжаконды, на коврике перед дверью в очередную квартиру. А в остальном с виду котЭ как котЭ. Типа дремлет. Что не мешало ему наблюдать за происходящим и контролировать обстановку. Ну я, не подозревая чем дело обернеться, нажимаю кнопку звонка, дабы вызволить хозяев квартиры. И тут этот котяра в миг просыпается, вскакивает, оскаливается и с видом только что перевоплотившегося тигра издает ужасающие рычаще-шипящие звуки и с переходом из оборонительной в наступательную тактику движется по направлению ко мне. Я от неожиданности и с перепугу минуя лифт, бросилась бежать в обратном направлении вниз к выходу, выронив по пути все 50 опросников. Иного более скоростного выхода из этого злополучного дома, кроме как спуск бегом по этажам не нашлось, ибо из окна прыгать высоко, да и планировка дома не позволяла, а спуск по тем перилам предусматривался разве что для практик харакири)КотЭ преследовало 2 пролета вниз точно, но мне казалось, что всю обратную дорогу, вплоть до дверей родного дома. Вобщем, изверги они, а не котЭ, эти кастраты(((


Воистину! Бывают кошарики куда поопаснее добрых, миролюбивых стаффордширских терьеров! B)

Красивые места. Живописные. Водопад особенно. А как общие впечатления от поездки и жизни заграницей?


Я за границей была и раньше, еще когда в школе училась. Ездили недели на 2 летом в Турцию, Египет, Испанию. Один раз была в Финляндии, ездили на экскурсию со школы. Ну что я могу сказать...По цивилизованности Испания и Финляндия несколько уступают Штатам, на мой взгляд. Поездка в США обернулась для меня настоящим культурным шоком. Ну на что это похоже, когда люди на улицах ни с того ни с сего говорят тебе "Hi!" и улыбаются? На что похоже, когда в черте города воздух лучше, чем у нас в Подмосковье? На что похоже, когда на газонах ВООБЩЕ НЕТ мусора?...Хоть бы одна куча *сами знаете чего* встретилась...Когда ты - единственный человек, курящий сигарету, и это - в центре города?...Когда в "спальных" кварталах с жилыми домами нет ни единой души, только отдельные, редко проезжающие автомобили?...Таких примеров можно 1000 привести. Наверное, гости из Средней Азии, приехав к нам в Россию, чувствуют себя примерно так же. Только нас, в отличие от них, никто на улицах не избивал и не посылал, а совсем даже наоборот. На что это похоже, когда в кафе Starbucks в аэропорту тебе отдают Латте и кекс с изюмом бесплатно, не найдя сдачи с твоей купюры?...

Мы гостили у семьи баптистов, которые кормили нас и возили на экскурсии по самому Сиэтлу и пригороду каждый день. Все было просто потрясно. Мы 2 раза были на могиле деда, 2 раза были на службе в баптистской церкви и посетили все достопримечательности города. И это - за одну неделю! :D К водопаду только мы, к сожалению, вплотную подойти не смогли. Происшествие там какое-то случилось. Полиция никого не пропускала, оцепила все желтыми ленточками... Перелет туда, естественно, дело не для слабонервных курильщиков (8 часов до Атланты + 4 часа до Сиэтла, и все это время без курева... :rolleyes: ), зато ОНО того стоит!

Единственное, что я хочу еще заметить...К долгой жизни там мне, человеку глубоко нецивилизованному, пришлось бы долго привыкать. ВСЕ ДРУГОЕ. Наверное, для меня понятие "Родина" все же существует. Когда приехала домой, очень обрадовалась.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру