Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Винпоцетин


Сообщений в теме: 90

#61 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 03:30

подскажите хочу попить сама винпоцетин.... у него синдром отмены? а по сколько в день нужно пить табл? 


  • 0

#62 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 04:44

Смотря для чего пьете наверное.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#63 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:03

Смотря для чего пьете наверное.

 

для мозга кровообращения 


  • 0

#64 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 11:12

подскажите хочу попить сама винпоцетин.... у него синдром отмены? а по сколько в день нужно пить табл?

Синдром отмены у запрещенных стимуляторов. Для чего улучшать кровообращение ? У вас инсульт ? Какое-то другое острое нарушение кровообращения ? Если нет, то пить его не имеет смысла. В этих случаях по большому счёту тоже.
  • 1

#65 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 07:45

Здравствуйте. Может скажет кто? Пил Мендилекс не больше двух таблеток,когда и одну. Хорошо шел с чаем, особенно с утра - (кстати мне больше понравился чем Акинетон) потом перешел на амфетамин, и баклосан подключил естественно. Амфетамин кончился баклосан остался, в дозе 125 каждый день. Стал понимать, что плавно так подсел на баклу и решил бросить. Бросил с помощью Винпоцетина, причем легко таб бросил. Остался на Винпоцетине, понравился очень - особенно это ровное состояние после него, (и как я раньше про него не знал) Ну, значит две недели чистоты, и опять начал с Винпоцетина, подействовал в первый же день, и вот значит, какая штука появилась на венпоцетине: какая то депрессия и пропал аппетит и сон. У кого нибудь было такое? И ещё вопрос:
Можно ли сочитать винпоцетин с мендилексом?
  • 0

#66 l;bkkbfy

l;bkkbfy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Снов
  • Интересы:психология, психиатрия, личность человека, фантастика

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 02:51

Подскажите, пожалуйста, какого производства Винпоцетин покупать? (кавинтон не предлагать, т.к. дорогой для меня). Спасибо.


  • 0

Утром: кломипрамин 25 мг, 200 мг карбамазепин, 1 т. 25 мг амитриптилин, 2,5 бисопролол.

На ночь: 200 мг карбамазепин, 400 мг кветиапин, 3 табл.75 мг амитриптилин, 1 табл. кломипрамина, 2 мг тизанидина, 2 мг (2 табл.) транквезипам, 2 табл. хлорпротиксена 50 мг


#67 Dmitriy1987

Dmitriy1987

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Раньше было много, сейчас только чтение.

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:34

Пил кавинтон форте 2 месяца по 2 таблетки в день , никаких изменений , из побочек небольшая тахикардия.
  • 0

#68 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 31 Март 2019 - 03:48

Подскажите, пожалуйста, какого производства Винпоцетин покупать? (кавинтон не предлагать, т.к. дорогой для меня). Спасибо.


Производства Акос неплохой.
  • 0

#69 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 23 Май 2020 - 11:42

Винпоцетин - плацебо. Я его в свое время много перепил разного. В молодости был микроинсульт, который на всю жиснь наградил нейросенсорной тугоухостью (неврит слухового нерва). В США вообще идет как пищевая добавка. Заказывал и оттуда). Эффекта ноль, что пьешь, что не пьёшь. Трентал, сермион, актовегин, церебролизин, мексидол, пикамелон, и т.д. и т.п. тоже особо толку нет. Хоть в/м, хоть капельницы. Для улучшения мозгового кровообращения кислородные барокамеры не плохо. Но это только в больничке). А так, витамины, ЗОЖ и свежий воздух.


  • 0

#70 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 24 Май 2020 - 08:30

Пробовал данный препарат, не знаю, у меня ощущалось психостимулируещее и лёгкое АД действие,но какое-то смазанное. Вечером голова иногда побаливала нехорошо, такое ощущение, что как то на лабильность давления влияло,правда она у меня и так часто болит. Лучше ощущался Кавинтон Комфорте - диспергируемый 10 мг.
Другое дело, если есть более рабочие препараты, тот же фенибут, фенотропил,хотя тут немного попахивает не просто "ноотропностью"
Вполне возможно, что винпоцетин кому-то и может помочь при сосудистых патологиях в комплексе. Некоторые врачи и пациенты хвалят.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру