Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Я студент-медик


В теме одно сообщение

#1 Tamasha

Tamasha

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Август 2010 - 09:17

Доброго Вам времени суток! я студент 6го курса белорусского гос. мед. университета. После распределения хочу работать психиатром. Посоветуйте пожалуйста литературу для более глубокого знакомства с большой и малой психиатрией, чем нам предлагают в университетской программе. Извините если оставил тему не в том разделе, в котором надо было. Благодарю за помощь
  • 0

#2 Chaperon rouge

Chaperon rouge

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мск
  • Интересы:Sch-, Hy, borderline disorders, биполяр, психотерапия

Отправлено 09 Август 2011 - 03:37

Доброго Вам времени суток! я студент 6го курса белорусского гос. мед. университета. После распределения хочу работать психиатром. Посоветуйте пожалуйста литературу для более глубокого знакомства с большой и малой психиатрией, чем нам предлагают в университетской программе. Извините если оставил тему не в том разделе, в котором надо было. Благодарю за помощь

Читай двухтомник Тиганова! Можно Жмурова там более понятно! Снежневский - тоже вещь. А вообще-то когда читала студенткой и теперь перечитываю после года оринатуры, совсем иначе все воспринимается! Знания только с практикой приходят. По фармакологии читай Масолова пригодится весьма!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру