Перейти к содержимому

 


* * * * - 4 Голосов

Палиперидон (Инвега)

палиперидон инвега атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 284

#131 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2012 - 09:03

На сегодняшний день при ГТР эффективность в исследованиях достаточного качества показал только 1 ААП, это кветиапин.

http://www.effective...t&productid=786

http://www.effective...cs_20110928.pdf
  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#132 dei4ikk

dei4ikk

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В

Отправлено 13 Февраль 2012 - 01:07

Может ли Ксеплион (Палиперидон)усиливать тревогу,эмоциональное напряжение?Как уменьшить действие этого препарата,он в иньекционной пролонгированной форме,активированный уголь может помочь?Врач назначавшая Ксеплион уехела за границу,а уменя тревога усилилась выше крыши.
  • 0

#133 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:09

Может ли Ксеплион (Палиперидон)усиливать тревогу,эмоциональное напряжение?

Конечно может.

активированный уголь может помочь?

Нет.

Пролонг придётся терпеть до конца, пока весь не рассосётся. Тревогу временно снимать бензодиазепинами в соответствующей дозе.

Вообще, в вашей непсихотической ситуации идея использования именно пролонга была идиотской изначально. Тем более не попробовав сначала обычную форму(палиперидона или близкого к нему рисперидона), не убедившись в хорошей переносимости на обычных таблетках.
  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#134 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:29

Вообще, в вашей непсихотической ситуации идея использования именно пролонга была идиотской изначально. Тем более не попробовав сначала обычную форму(палиперидона или близкого к нему рисперидона), не убедившись в хорошей переносимости на обычных таблетках.

dei4ikk я то же был против.
  • 0

#135 dei4ikk

dei4ikk

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:32

Мне Ксеплион назначала бесплатно професор кафедры психиатрии,сказала 100% поможет при моем ГТР ,слушай потом этих "прфессоров"!
  • 0

#136 dei4ikk

dei4ikk

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:48

Скажите за какое время Ксеплион выйдет ,если делали 2иньекции ,1,5мл через 3недели 0,75мл ?
  • 0

#137 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 15 Февраль 2012 - 05:40

Скажите за какое время Ксеплион выйдет ,если делали 2иньекции ,1,5мл через 3недели 0,75мл ?

через месяц точно ослабнет до минимума. Вообще то интересный способ лечения ГТР.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#138 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:45

Мне Ксеплион назначала бесплатно професор кафедры психиатрии,сказала 100% поможет при моем ГТР ,слушай потом этих "прфессоров"!

А это, случайно, не клиническое исследование было? Документы подписывали? Анализы сдавали?
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#139 dei4ikk

dei4ikk

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В

Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:29

Случайно да.Ничего не подписывал,сказали кардиограмму сделать.Жаль не пошел мне сей препарат,хотя людям с психозами очень помогает.
  • 0

#140 alenazhest

alenazhest

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Февраль 2012 - 07:52

Принимаю Инвегу два дня по 6мг в сутки параллельно с карбамазепином и циклодолом,; побочное действие сонливость и не хочется ничего делать. По сравнению с Торендо с той же дозировкой практически прошла музыка., но с Торендо я была более деятельна.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами палиперидон, инвега, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру