Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2661 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 07:21

Есть такое дело. 

Клоназепам хорошо помогает )


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2662 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:31

.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#2663 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 02:41

Друзья, никто не заметил с приходом осени ухудшения в своём состоянии , сне ? Если до этого худо бедно спала на триттико , добавляя иногда что -то ситуативно , то последнюю неделю практически перестала спать , без видимых на то причин . Сегодня выпила зопиклон , проснулась через час , в ужасе выпила феназепам 1 мг , и снова проснулась через час , но спустя час заснула на 6 часов уже ... что это ? Может и вправду осенью и бессонница обостряется...

 Сезонная хандра имеет место быть, но то ближе к зиме уже, когда ночь длиннее и серотонина становится немного меньше (ключевое слово "немного"). 

 Более менее стабильно дрыхну 6 часов, позавчера перешел на 4 мг. труксала, дальше буду делить уже под микроскопом, наверное.) Правда, если очень сильно упашусь, как на прошлой неделе, таская столбы по 90 кэге - сон не фонтан из за перевозбужденной НС.

 Примерно год назад тоже имела место быть попытка совместить триттико с вальпрокомом (какого то черта я миксовал АД с нормотимиками путем научного тыка). Результат  паскудный. Хотя в разгар тревожной депры в конце 2014 трриттико выстреливал.

  Для вас вариантов несколько - менять на другой АД. Или пробовать комбинацию нормотимика с каким нибудь ненавистным вам нейролептиком (ну хотя бы совсем в мизерной дозировке). Больше ничего другого в голову не приходит. Тем более, что тревоги особой, по вашим словм, уже нету. 


  • 0

#2664 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 02:54

Вот как больше недели наблюдаюсь в дневном стационаре, пью триттико, плюс разные нл , тералиджен-слабоват, сонопакс 25 мг тоже ничего, квет 100 мг -скованность мышц , ужасный сон... сегодня мой врач, посоветовавшись с заведующей предложили мне азалептин))))) я так боялась этого слова , и все же услышала ! Мне кажется это не профессионально , как минимум -сразу влепить мне азалептин ! Я отказалась .. посмотрим , что будет дальше, добавили вальдоксан ещё в схему !
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2665 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 05:30

Вот как больше недели наблюдаюсь в дневном стационаре, пью триттико, плюс разные нл , тералиджен-слабоват, сонопакс 25 мг тоже ничего, квет 100 мг -скованность мышц , ужасный сон... сегодня мой врач, посоветовавшись с заведующей предложили мне азалептин))))) я так боялась этого слова , и все же услышала ! Мне кажется это не профессионально , как минимум -сразу влепить мне азалептин ! Я отказалась .. посмотрим , что будет дальше, добавили вальдоксан ещё в схему !

Мне один психиатр тизерцин предложил, говорил мол бахнешь пол таблеточки и без мыслей уснёшь. Я его послал лесом и ни сколько не жалею об этом. 

 

Вальдоксан мне на 25мг увеличил время сна, по крайней мере в первые дни приёма. Плюсом ко всему у него не так много побочек. В сочетании с таблеткой мелатонина пробовал пить его – засыпал. Сейчас пью в схеме с другими препаратами.


  • 0

#2666 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 05:43

Да, после тизерцина идёт азалептин -а потом ничего!либо пить в лошадиных дозах труксал , сонопакс , миксовать с бензо
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2667 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 05:44

А как же клонозепам?


  • 0

#2668 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 06:12

Вот как больше недели наблюдаюсь в дневном стационаре, пью триттико, плюс разные нл , тералиджен-слабоват, сонопакс 25 мг тоже ничего, квет 100 мг -скованность мышц , ужасный сон... сегодня мой врач, посоветовавшись с заведующей предложили мне азалептин))))) я так боялась этого слова , и все же услышала ! Мне кажется это не профессионально , как минимум -сразу влепить мне азалептин ! Я отказалась .. посмотрим , что будет дальше, добавили вальдоксан ещё в схему !

Вальдоксан должен помочь. Мне при обострениях поднимают феварин. Почему в Вашу схему не добавляют зед препараты или феназепам


  • 0

#2669 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 06:31

Я сама добавлю , они считают наркотиком , сейчас такая позиция у врачей увы(
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2670 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 06:34

А как же клонозепам?

ну да, тоже сильный транк .. у меня и клон , и зет , и фен -все есть , спасибо знакомым психам )))
  • 0

Раньше у меня не было проблем .








Copyright © 2024 Нейролептик.ру