Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#3141 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 12 Июнь 2018 - 08:46

...в большинстве пишут что гадость редкостная. И по сердцу бьет, и по либидо, и овощит не меньше труксала...Если все правда, то Ирина Васильевна тот еще представитель старой советсвой карательной медицины. 

Попробуйте кветирон, я у него вообще не чувствую побочек (сейчас пью 50 мг).


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#3142 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:57

...в большинстве пишут что гадость редкостная. И по сердцу бьет, и по либидо, и овощит не меньше труксала...Если все правда, то Ирина Васильевна тот еще представитель старой советсвой карательной медицины.


Я вам скажу,что сонопакс - весьма гадкий препарат,хотя и отписывался уже в ветке про него.Проюзал когда то почти пачку и бросил.Заменить хлорку можно и более нормальными лек.средствами.Теми же атипиками хотя бы или Триттико.
  • 1

#3143 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 13 Июнь 2018 - 01:17

Записался на прием к неврологу. Буду просить рецепт на к

 

Попробуйте кветирон, я у него вообще не чувствую побочек (сейчас пью 50 мг).

Записался на сегодня к неврологу, буду просить рецепт на квет. На всякий пожарный, запасной аэродром.


  • 0

#3144 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 13 Июнь 2018 - 01:24

Я вам скажу,что сонопакс - весьма гадкий препарат,хотя и отписывался уже в ветке про него.Проюзал когда то почти пачку и бросил.Заменить хлорку можно и более нормальными лек.средствами.Теми же атипиками хотя бы или Триттико.

  Вчера впервые выпил Сонопакс, символических 10 мг. Более - менее поспал, штормит сегодня меньше чем от хлора, но очень ощутимо сушит, как после средней тяжести бодуна. Триттико, как и другие АД, мне, маниакальному, противопоказаны, а вот квет вроде даже рекомендуют БАРщикам.


  • 0

#3145 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2018 - 02:54

Я вам скажу,что сонопакс - весьма гадкий препарат,хотя и отписывался уже в ветке про него.Проюзал когда то почти пачку и бросил.Заменить хлорку можно и более нормальными лек.средствами.Теми же атипиками хотя бы или Триттико.

какими атипиками - кветом? азалептин в топку и что остается?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#3146 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 14 Июнь 2018 - 10:55

какими атипиками - кветом? азалептин в топку и что остается?


Квет,оланзапин.Из АД - мирта.
  • 0

#3147 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:06

Вчера впервые выпил Сонопакс, символических 10 мг. Более - менее поспал, штормит сегодня меньше чем от хлора, но очень ощутимо сушит, как после средней тяжести бодуна. Триттико, как и другие АД, мне, маниакальному, противопоказаны, а вот квет вроде даже рекомендуют БАРщикам.

з

Да триттико в средних дозах никак не влияет на депру,не думаю,что простимит до мании.Но по побочкам не сравнить с сонапаксом.Квет да,универсальный препарат,но и с него потом слезать придется.
  • 0

#3148 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 16 Июнь 2018 - 01:05

...башка от квета тоже кружится будь здоров. Хлор больше седативил чем штормил. Гадость оно все, конечно...


  • 0

#3149 Vizitka

Vizitka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чернигов

Отправлено 18 Июнь 2018 - 04:13

Прочитала последние страницы этой ветки. 

Есть ли тут такие, у кого не наступает глубокий сон, а за всю ночь только дрем??? И доходит до обморочного состояния, а глубоко сна так и нет. 

За последний год просто замучила эта проблема! Ни один врач (невропатологи, психиатры) толкового не выписали, может не хотят в столь раннем возрасте подсаживать на нейролептики, АД. Только отправляют на мрт и выписывают снотворные, которые никак не помогают. 

Спать хочется просто нереально, за ночь сон так и не приходит. Ворочаюсь, встаю, выполняла разные техники (аудио, йога, успокаивающие и тд). В общем на протяжении года все было испробовано от таблеток до всех возможных методов релаксации  :wacko:

Кто как борется? Так и не нашла причину своего расстройства... от врачей толку ноль. Да и в нашем городке врачей мало, а реально специалистов просто нету. 

Появился невроз по причине "а что если не усну" или когда неделю не спишь, и боишься что в дурку увезут, или как пишут в интернете, шизофрения как последствие. Довожу себя иногда просто до "ручки", не понимая что происходит вокруг меня. 

 


  • 1

#3150 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 19 Июнь 2018 - 12:43

раз уж Вы написали, то поделитесь какие средства выписывали врачи и вообще что говорят по этому поводу?


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд








Copyright © 2024 Нейролептик.ру