Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3727

#2521 artskay

artskay

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Психиатрия, здоровый образ жизни,лечение бессонницы.

Отправлено 07 Май 2017 - 05:12

у меня тоже ситуативная бессонница переросла в огромную проблему со сном ... мне тоже 30 .. уже больше полугода на таблетках ( ад + нейролептик , щас один ад только )пыталась бросать много раз , но больше трёх недель не выдерживала .. доходило до нервных срывов каждодневных с истериками и тп, на работе тоже постоянно рыдала , в итоге уволилась, не могла так работать дальше ..

Подскажите пожалуйста какой вы ад принимаете сейчас?


  • 0

#2522 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2017 - 05:24

Я уже писала , что триттико, он мне не сразу помог , разные дни были .. щас более менее, часов 6-7 сна даёт, для меня это счастье, я сама спала раньше на феварине и труксале, но с труксалом решила покончить , сплю не так шикарно как на связке труксал+ феварин , но радует, что без труксала , нейролептиком лечить бессонницу-крайний способ , мое мнение
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2523 artskay

artskay

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Психиатрия, здоровый образ жизни,лечение бессонницы.

Отправлено 07 Май 2017 - 08:12

Я уже писала , что триттико, он мне не сразу помог , разные дни были .. щас более менее, часов 6-7 сна даёт, для меня это счастье, я сама спала раньше на феварине и труксале, но с труксалом решила покончить , сплю не так шикарно как на связке труксал+ феварин , но радует, что без труксала , нейролептиком лечить бессонницу-крайний способ , мое мнение

Я сейчас принимаю 25 мг труксала плюс таблетку фенозепама.Другое не берет уже


  • 0

#2524 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2017 - 08:14

Я сейчас принимаю 25 мг труксала плюс таблетку фенозепама.Другое не берет уже

меня труксал 25 моно не берет и фенозепам тоже! На почту отправила вам про психиатра
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2525 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 07 Май 2017 - 10:48

долой труксал, даешь квет !!!   :wub:  :lol:  :D  

 

 

 

 

Хлорпротиксен 1959г.р. Типичный тиоксантен, ближайший родственник аминазина. Для западной медицины представляет исключительно исторический интерес.

  • 1

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2526 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2017 - 11:13

Исключительно исторический))) а для нашей практический ))
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2527 artskay

artskay

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Психиатрия, здоровый образ жизни,лечение бессонницы.

Отправлено 08 Май 2017 - 10:02

меня труксал 25 моно не берет и фенозепам тоже! На почту отправила вам про психиатра

Спасибо!Но ссылку которую вы в личку мне кинули на книгу про бессонницу- там только ознакомительный вариант.на литрес тоже не смогла найти полный вариант чтобы купить.

А что вы пьете сейчас от бессонницы напишите мне здесь пожалуйста или в личку.спасибо заранее!!!


  • 0

#2528 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 09 Май 2017 - 01:07

   Перечитал по диагонали Медоуза (следуя установленной в теме моде). Абсолютно все что он пишет уже многократно обсуждалось в теме. Погружение в "здесь и сейчас", переключение с режима "мозгоблудие" в режим "ощущение","наблюдение за мыслями",медитации на дыхании, "парадоксальная интенция" и отказ от борьбы за сон (не усну то хоть помедитирую), философия принятия (выспал 5 часов и не сдох,и слава Богу). Со временем нежелаемые тревожные рефлексы угаснут и будете засыпать по рецепту моей 8 летней племянницы "легла и подумала о хорошем". Ну и  всякое разное про гигиену сна. Тот же Курпатов,только импортный.

   Народ, еще раз - тема невроза сна решаема за 2-3 недели. Правда,если бессоннице уже несколько месяцев или лет,пилюльки попить придется. Антидепрессанты или,того хуже - нормотимики (тьфу - тьфу - тьфу).

   На прошлой неделе поймал переутомление (потаскал ведер с бетоном кило по 30) и секций к забору килограмм по 70,первое засыпание было паскудным, с учащенным пульсом и бешеным сердцебиением.Уже отошел. Ранние пробуждения есть,но не такие продолжительные как раньше,под утро еще кемарю немного.

   Всех с Днем Победы!


  • 2

#2529 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Май 2017 - 09:55

 

   Народ, еще раз - тема невроза сна решаема за 2-3 недели. Правда,если бессоннице уже несколько месяцев или лет,пилюльки попить придется. Антидепрессанты или,того хуже - нормотимики (тьфу - тьфу - тьфу).

Расскажете, как она решаема? Психотерапевт дал медитацию по Джейкобсону, что-то лениво мне ее делать и не действует


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2530 artskay

artskay

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Психиатрия, здоровый образ жизни,лечение бессонницы.

Отправлено 11 Май 2017 - 11:43

Еще раз хочу спросить про триттико кто знает- отпишитесь.С ним даже пиво нельзя иногда употреблять как я понимаю.Читала что даже после его отмены нежелательно употреблять в течении 36 дней.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру